Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Полезности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2009, 12:02
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Акын поёшь значитса!
Ага, типа того!
Малому нравится
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 12:28
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я пою из детских мультиков песенки... ну и колыбельные, когда укачиваю...
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 15:58
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пою детские песенки, иногда если забываю придумываю концовку сама
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 18:09
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
"Вот наш папочка пришёл и покушать нам принёс, здравствуй папа - заходи, в холодильник молоко, курицу на разморозку, а бумагу в туалет... А мы с Сенечкой пойдём поглядим как там Степан, а Степан сидит играет, это очень хорошо..." (и так далее до бесконечности на мотив из Шурика "Я вам денежки принёс за квартиру за январь - вот спасибо хорошо положите на комод")
прикольно!!!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 22:04
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

из мультфильмов песенки оч любит
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 22:47
Наталька17
Мама-теоретик
 
Аватар для Наталька17
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Наталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я сынуле пою песенки: город которого нет (из Адвоката), потерянный рай (ария), Море море, и капитан улыбнитесь И из чайфов кто-то хитрый.
Наталька17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 22:50
Наталька17
Мама-теоретик
 
Аватар для Наталька17
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Наталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Кто знает слова песни про море, чуть чуть я знаю : море море жизнь чудесна, море море и прекрасна, а больше не знаю
Наталька17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 23:48
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сын любит песню Ангел А - "Простая девчонка", сразу успокаивается.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 01:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я своей пою Арию - Потеряный рай (ей очень нравится она сразу вместо спать. начинает гыгыкать и рот до ушей ), Мельницу - Двери Тамерлана, Лента в волосах, Белая кошка, Господин горных дорог, ой я по-моему ей всю Мельницу перепела уже
Пикник - Королевство кривых
детские песенки из мультиков и всем известные колыбельные
а иногда, когда уже все спето, придумываю на ходу, как многие типа "Девочка красивая, самая счастливая, скоро папочка придет, и покушать принесет. Папочка любименький, ты скорей сюда иди, дочку на руки возьми, мама мыться собралась" ну что-нибудь такое...
а папа наш поет что-нибудь из шансона а у него голос еще такой - прям шансон исполнять! я угораю: моя глаза вылупит, таращится на него и подвывает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 23:38
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
(и так далее до бесконечности на мотив из Шурика "Я вам денежки принёс за квартиру за январь - вот спасибо хорошо положите на комод")
Тоже самое!!!!Сочиняю песни на ходу))Главное мотив есть.

И еще тут Папины дочки фильм начался ну я и давай петь вместе)) Наш карапуз улыбался, понравилась песня))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 09:47
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже что вижу, то пою пела, ну и измультиков песенки. А вот папа наш "Сектор газа" ему напевал, тот его так внимательно слушал
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 16:12
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пою песенки из мультфильмов. Особенно нравится моей про лето, про улыбку. А засыпает всегда под маленького принца . Еще очень любит песню Лесной олень.
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 17:42
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вчера тоже озаботилась колыбельными, а то тут решила перед сном ребенку спеть, а кроме спокойной ночи малыши ничего в голове нет и псле того, как уснул под "Катюшу", решила все таки более подходящие песенки найти, и вот песена медведицы меня зацепила))) ну там "Ложкой снег мешая..." ))) из мультфильмов и сказок потрясающие песенки, маме вчера по скайпу весь вечер пела)))))))))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 20:41
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня хоть уже и год ребенку, но я до сих пор только две колыбельные знаю))))))
Спят усталые Настюшки и Колыбельная медведицы
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 20:48
Anadelly
Мама-чайник
 
Аватар для Anadelly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Anadelly на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девчонки! А я своему сыночку и пою обычно и сказочку потом.Когда наизусть все, а иногда если забываю или длинная-то читаю из книги сказок. Сегодня искала еще всякие книжки детские и наткнулась на вот этот сайт http://funnygifts.ru/unikalnaya-knig...shego-rebenka/
Там можно заказать книжку с сказкой про твоего ребенка. Вот интересно кто нибудь уже так заказывал? Я вот подумываю...Ведь наверняка ему должно быть интересно не только про колобка но и про себя сказочку )
Anadelly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 22:36
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

укачиваю парня под песня Хлебниковой Мой Генерал..ему явно не нравится.. зато усыпляется быстро.. а нравится ему песенка медведицы..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 14:16
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пою что вижу и в голове придумывается по ходу.... иногда песенки из мультиков или части колыбельных
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 14:02
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 198
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Я пою обычно Колыбельную Медведицы и Песенку мамонтенка, и другое. Но муж чаще поет сыну песенки, даже если и занимается чем-нибудь в комнате, заодно и поет ему. И ничего не стесняется.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 23:52
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, а я всегда считала, что у меня ни слуха, ни голоса, поэтому и не пела никогда, чтоб дите не пугать)) А тут маман мне велела, чтоб я спела что-нибудь ребеночку для успокоения... Ну я и спела.... Первое, что в голову пришло, что-то про цыганку с картами.. На 2-м куплете до меня дошло, что пою я "Таганку" ) но останавливаться уже поздно было, дитю сей фольклор явно пришёлся по вкусу
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 11:29
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Я тоже своему сыну колыбельную медведицы пою! Ему нравиться,почти сразу засыпает.
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.