Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2010, 12:28
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дя у вас есе совсем возраст маленький, месяцам к трем все пройдет, придете в форму, и высыпаться будете, и на себя время появится и все супер будет Честное слово)))))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 12:45
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вначале тоже на себя подзабила...просто времени не было...а сейчас уже все ок))и себя успеваю в порядок привести и сынулю и иногда все успеваю в кв сделать)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 12:52
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По мне так с 3 до 6 месяцев вообще с ребенком проще всего. И уже многое понимает и спит достаточно. А вот месяцев с 7 - это круть. Времени не стало вообще, а пойдет еще веселее будет)))))))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 13:06
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ходит. Так проще стало только
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 23:17
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если только от всяких вкусных гадостей. Так этот отказ ещё в беременность произошел.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 23:22
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну, в общем, тенденция ясна... Кто что имел, тот от того и отказался ) Соответственно, вывод: чем меньше имеешь, тем меньше и потеряешь )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 23:25
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и что ничегошеньки не приобретаешь??
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 23:54
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
и что ничегошеньки не приобретаешь??
Ну нет, почему же?... Но приобретаешь-то одно и то же, а жертвуешь - разным.....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 01:10
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну, в общем, тенденция ясна... Кто что имел, тот от того и отказался ) Соответственно, вывод: чем меньше имеешь, тем меньше и потеряешь )
+100000
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 13:01
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

для меня самое сложное - это диета, порой сорвусь наемся всего по маленьку, потом аллергия высыпает у малыша, а я и не знаю на что......во время беременности ни в чем себя не ограничивала

порой лохматая хожу но стараюсь все таки успеть и себя в порядок привести
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 20:10
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

С начала от спиртного, а срождением дочи - от ночных прогулок и походов в кино по ночам.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 20:14
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
С начала от спиртного, а срождением дочи - от ночных прогулок и походов в кино по ночам.
Кино по ночам и вечерние посиделки с друзьями, этого действительно не хватает... У ребенка режим, в 20.00 мы делаем массаж и купаемся, в 21.00 спим, так что к друзьям вечером уже не ездим в гости
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 20:18
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Кино по ночам и вечерние посиделки с друзьями, этого действительно не хватает... У ребенка режим, в 20.00 мы делаем массаж и купаемся, в 21.00 спим, так что к друзьям вечером уже не ездим в гости
особенно это чувствуется летом
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 21:06
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
особенно это чувствуется летом
Ага Еще мне не хватает возможности собраться и пойти в ресторанчик с мужем посидеть вечерком
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 01:32
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
для меня самое сложное - это диета, порой сорвусь наемся всего по маленьку, потом аллергия высыпает у малыша, а я и не знаю на что......во время беременности ни в чем себя не ограничивала

порой лохматая хожу но стараюсь все таки успеть и себя в порядок привести
для меня тоже - нас на все высыпает, хоть на хлебе и воде сиди
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 02:56
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
не знаю. но просто как-то не могу и все... как-то на подсознательном уровне. у меня только ребенок в голове, а тут муж со своим х****.
у меня так же было..пока кормила, а теперь все окей
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 02:01
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Нам с мужем пришлось отказаться от скалодрома, коньков, велосипедов и вообще любого спорта. Так же от кино. От кафешек и гуляний в любое время, когда захочется. Раньше бывало взбредёт в голову - поехать в Сокольники или ещё куда погулять - сели в машину и поехали. Или после работ встретились и пошли. Приспичило в киношку - выбрали подходящий кинотеатр, сели поехали. Всегда в кафешку или ресторанчик заходили.
Теперь в основном одно развлечение - с малышом втроём гуляем по нашим окрестностям в выходные.
Редко бывает, что едем по делам и заходим в кафешку втроём - это у нас прям событие, праздник!!! Но это после примерно 7 месяцев мы стали так делать.
Так что чем-то спортивным даже не представляю когда мы сможем заняться. В кино нам не выбраться, видать, пока ребятёнок не подрастёт до мультиков. А гулять и кафешки - вполне можно втроём, только не когда вдруг захочется, а в соответствии с распорядком малыша
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 08:59
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а малыша некому оставлять??мы в основном тоже втроем..сейчас и в кафе можно зайти и по тц ездим с сынулей с коляскойв кино как-то ходили с мужем оставляли Мишу на бабушку.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 12:56
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
а малыша некому оставлять??мы в основном тоже втроем..сейчас и в кафе можно зайти и по тц ездим с сынулей с коляскойв кино как-то ходили с мужем оставляли Мишу на бабушку.
За 9 месяцев два раза в кино сходили - одна бабушка к нам приезжала погостить, выдался случай, и второй раз к другой бабушке ездили, там сходили в кинотеатр. Теперь не знаю когда так удастся. Ни на что не рассчитываю, смирилась что никогда
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 13:29
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

а мне пришлось отказаться от одиночества, от спокойствия... я такой человек, который любит посидеть один, подумать, отдохнуть от всех... раньше (да даже когда беременна была) могла просто сесть в машину и круги по москве наворачивать... или выйти на улицу и пойти в любом направлении, или, что я очень люблю, поехать в какой-нибудь магазин, типа икеи или леруа-мерлен... походить, побродить.. по сути своей я свободный человек.
а теперь приходиться заботиться о семье, теперь надо триста раз подумать, прежде чем сделать какой-либо поступок, теперь я не одна...

но это того стоит. я стала в миллион раз счастливее!!!!
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.