Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2010, 21:35
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и у меня были болезненные и сгустками. Но причина в загибе. Родила - боли как не бывало. Я их вообще теперь не замечаю... Правда, загиб так и остался...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 15:24
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Но причина в загибе
А это гинеколог может определить есть загиб или нет?
Duimovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 16:43
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
А это гинеколог может определить есть загиб или нет?
да,на узи говорят ,если он назад-то матка пишут в ретропозиции или ретрофлексио
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 14:14
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Вот и у меня были болезненные и сгустками. Но причина в загибе. Родила - боли как не бывало. Я их вообще теперь не замечаю... Правда, загиб так и остался...
Ах вот чего я так мучаюсь, ну надеюсь что рожу и избавлюсь от болей... осталось только забеременеть
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 14:05
XyJlurAnkA
Мама-чайник
 
Аватар для XyJlurAnkA
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
XyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспорима
По умолчанию

девчонки может кто-нибудь знает? у меня м не болезненные (ну вовсяком случае терпимо) речь не об этом, стала замечать наверно с начала лета м стали гораздо обильнее просто льюца как из ведра тампоны еле успеваю менять раньше такого не было
XyJlurAnkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 20:30
Мария Шварц
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Piter
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Мария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспорима
По умолчанию

да уж... и смех , и грех ...
вахаха, смех хлыщет : ))
девочки, смотрите еще тут:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=6667987#post23679877
Мария Шварц вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 08:18
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

раньше боли были слишком усиленные на стенку можно было залезать!!!
пила все что могло помоч(кетанов)только он меня спасал..но они такие вредные ужас что посоветуете?
сейчас не такие боли но может помоч мне только он!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 16:43
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а причина моих болезненных месек была в полипе , врач так сказала....вот теперь посмотрим как они будут проходить после удаления этой бяки
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 14:25
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

А я как перестала пить ОК такая жесть началась!!! (впрочем продолжилась- в 16-17 тоже такое было)
Больно до рвоты и обмороков - с работы отпросилась еле до дома доехала. И потом еще два дня на таблетках.
А помогает мне исключительно ибупрофен и если есть возможность то пластиковая бутылка с горячей водой на пояснице и ногах.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 00:09
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
А я как перестала пить ОК такая жесть началась!!! (впрочем продолжилась- в 16-17 тоже такое было)
Больно до рвоты и обмороков - с работы отпросилась еле до дома доехала. И потом еще два дня на таблетках.
А помогает мне исключительно ибупрофен и если есть возможность то пластиковая бутылка с горячей водой на пояснице и ногах.
Привет! У меня бывает такое что аж сознание теряю, и тошнит, но не всегда последний раз было в апреле, сейчас отлично, я пью Дюфастон!
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 20:23
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда обильно и очень больно это не нормально девочки((((((есть причина((((((((((( у меня -это миома.....недавно удалили хотя думали что это полип был, и вот первые меськи- и чудо)))))разница как небо и земля-не так сильно и не так больно))))))))))))))
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 21:06
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 66
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

Болезненные М не есть норма, однозначно. Надо искать причину этому. Часто такая ситуация наблюдается при недостаточности половых гормонов, но возможна и другая этиология! В любом случае надо к врачу обратиться.
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 09:38
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

НУ не знаю - у меня вроде бы ничего такого страшного не нашли. У мамы и бабушка такая же фигня была, и обе родили как они говорят "с первой попытки"...
а мы уже третий месяц пытаемся((
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 11:38
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
НУ не знаю - у меня вроде бы ничего такого страшного не нашли. У мамы и бабушка такая же фигня была, и обе родили как они говорят "с первой попытки"...
а мы уже третий месяц пытаемся((
Да раньше всетаки и питание было лудше, а сейча что мы едим, как одеваемся все открытое! Моя мама за 9 лет родила 5 х , а мне 26,и 2 Б не удачно!!!
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 11:54
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Ну да, определенно раньше было как то проще. Смотришь на родителей сверстников - 9-10 месяцев после свадьбы уже дети рождались,а сейчас все мои подруги в течении года минимум работают над продолжением рода.
С питанием ничего не поделать,а вот насчет одеваться теплей - я уже пару лет как забыла про короткие куртки зимой...самой как то хочется потеплее)))
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 12:18
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Ну да, определенно раньше было как то проще. Смотришь на родителей сверстников - 9-10 месяцев после свадьбы уже дети рождались,а сейчас все мои подруги в течении года минимум работают над продолжением рода.
С питанием ничего не поделать,а вот насчет одеваться теплей - я уже пару лет как забыла про короткие куртки зимой...самой как то хочется потеплее)))
Ну сейчас то да тапо одеваемся, а в лет 18 20 одевалась ужасно!!!! вот сейчас ругаю себя
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 12:46
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

ндас...18-20 лучше конечно и не вспонимать...
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 12:53
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
Talking

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
ндас...18-20 лучше конечно и не вспонимать...
Хотя я была уже замужем, но в 22 года развелась!
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 16:29
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
Хотя я была уже замужем, но в 22 года развелась!
Я тож развелась - только в 26)))
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 22:05
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

через 3 дня должны пойти М, но пизнаков нет, может сбой, но надеюсь на лялю!!!!!!!!
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.