Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 11:55
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

stork Как у меня появился второй любимый мужчина

немного предыстории с будущим мужем мы познакомились совершенно случайно. учились в одном универе,сидели в одном чате,а познакомили нас общие друзья. я была студенка 1-го курса, Андрей - 4-го. потом была активная переписка - аська,чат, смс, и больше мы никогда не расставались
Малыша мы очень хотели! помню, как ещё в начале отношений, Андрей провожал меня после очередной романтической прогулки и сказал: "Я хочу от тебя сына...и дочку!" и тут-то я окончательно поняла - вот он тот мужчина, та стена, за которой я хочу и готова провести всю свою жизнь!
конечно, в наших мечтах дети были немного позже, когда я закончу универ, но обязательно должны были быть!
мы встречались уже полтора года,каждый день виделись,гуляли,и когда Андрей по совместительству с учёбой работал, стал зарабатывать,чтобы обеспечивать себя сам, и я переехала к нему к нему - это две комнаты в семейном общежитии.
прошло полгода,оговорюсь,что я принимала КОКи,а в этот раз после очередных 6 пачек,сделала перерыв в их приёме(так мне советовала Г). в ожидаемый день М не пришли. ну и я подумала, что это просто сбой,связанный с перерывом. "сбой" продолжался уже неделю... стала болеть грудь,как будто растёт, мы всё смеялись с этого потом я вроде заболела - была темпа,слабость,постоянно хотелось спать. в очередное утро меня стошнило после таблетки парацетамола. "Какая странная болезнь", - подумала я . потом стошнило на другое утро,третье... я купила тест,полночи не спала... утром вскочила в 6 часов,пошла в общажный туалет,намочила тест и убрала его на тумбочку. через 5 минут взглянула - там //. в голове понёсся запал мыслей... зову его дрожащим голосом. он приходит и спрашивает что случилось. я трясущейся рукой протягиваю ему тестик... а у самой в голове:"что же он скажет?" а он ничего не сказал. просто крепко-крепко обнял,обнял НАС
далее следовали месяцы счастливого ожидания, срок ставили на 6-8 мая
в конце апреля я досрочно сдавала сессию,на третьем курсе же училась как-никак. 29 апреля сдала последний экзамен(самый сложный),и что-то такое опустошение на душе было.... ещё секретарши с кафедры охали "ОЙ,да у тебя уже таааак опустился живот, ты со дня на день родишь!!!" но симптомов родов не было в середине марта я лежала на сохранении с угрозой преждевременных родов,и с тех пор мне КАЖДУЮ ночь снились сны,как я еду в роддом,а у меня не собраны пакеты((((( это был мой самый большой страх! я не боялась родов,я боялась не успеть собраться,не понять,когда же всё начнется...
я почти весь день прокаталась на автобусе,шёл дождь,Андрей звонил и ругал,чтобы я шла домой... вышла на мини-рынке,купила виноград и пошла... и что-то болел живот немного. девочки с ББ говорили,что во всём виноват виноград
ночью,в три часа,я проснулась от усилившейся боли. пошла в туалет,на ежедневке сухо ,я так ждала хоть следы пробки! пописала,легла. живот переставал и снова болел. и тут меня осинило глянуть на часы. боль повторялась ровно через 5 минут,по 20 секунд.тут-то я поняла,каково это)))))) бужу мужа. "Андрей звони в скорую, кажется началось...." скорая приехала в 3:30,я думала,роды начнутся по дороге,наивная
клизма и "лежи,вставай мочиться почаще",открытие пару пальцев. около 8 мне прокололи пузырь.ооооо,какие начались боли!!! с каждой новой схваткой я грызла себе запястья.... каждый раз смотрели и говорили "рано". уже хотелось просить,чтобы меня разрезали.... не кричала,знала,что нельзя тратить силы.... уговаривала сынульку не засиживаться там долго. прошёл час,два,три.... обед.... мне наконец показали что и как правильно надо делать:просили "какать". ну и вот стала видна головка,ура-ура-ура!!!! переложили на кресло,и мы стали работать. сразу сказали "У тебя тут узко,придётся подрезать". к процессу родов я подошла с огромным облегчением после схваток . мне показалось,что они прошли быстро.
и мне показали моего малюточку, положили этот такой тёплый и родной комочек мне на грудь. я со слезами на глазах промолвила "Сыночек!"
его забрали,а я откинула с облегчением голову. мне зашивали промежность.
вот так 30.04.2011 родился мой баловник, не пожелавший рождаться в мае. ростом 51 см и весом 3050 гр
так началась наша новая счастливая жизнь в роли родителей

п.с. рожать мне очень понравилось,ещё хочу
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 12:36
Натусик Силкина
Мама-теоретик
 
Аватар для Натусик Силкина
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия, Рошаль
Сообщений: 80
Вес репутации: 153
Натусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспорима
По умолчанию

Настюнь..рассказ супер)))зачиталась...некоторые нотки того как ты рожала...показались мне знакомыми))))Пусть Максик растет здоровеньким богатырем и самым счастливым мальчиком)
Натусик Силкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 12:41
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусик Силкина Посмотреть сообщение
Настюнь..рассказ супер)))зачиталась...некоторые нотки того как ты рожала...показались мне знакомыми))))Пусть Максик растет здоровеньким богатырем и самым счастливым мальчиком)
спасибо,родная! ну ны же ровесников рожали;-)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 13:09
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как всё красиво описала!

с рождением сыночка!

будем ждать ещё рассказ про 2 роды!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 13:11
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
как всё красиво описала!

с рождением сыночка!

будем ждать ещё рассказ про 2 роды!
а я-то как его жду
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 19:00
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наконец то ты его написала!! умочка моя!!! как же это здорово когда зарождается новая жизнь!!!!
вы родились на 1 см длиннее нас и на 50 г тяжелее ))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 19:14
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
наконец то ты его написала!! умочка моя!!! как же это здорово когда зарождается новая жизнь!!!!
вы родились на 1 см длиннее нас и на 50 г тяжелее ))
спасибо ну вот видишь,сантиметр дал о себе знать
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 19:24
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хороший рассказ!Здоровья вам крепкого с сыночком!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 19:29
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

спасибо большое!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 19:36
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Настюшкин, молодец!
Люблю такие рассказы) позитивно и счАстливо)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 19:36
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Настюшкин, молодец!
Люблю такие рассказы) позитивно и счАстливо)
спасибо,Анют!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 19:59
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой позитивный рассказик!
Поздравляю Вас с рождением сыночка!
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:06
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!
Растите большими, здоровенькими и счастливыми!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:08
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

спасибо!!!!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 23:44
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
спасибо ну вот видишь,сантиметр дал о себе знать
растите здоровенькими!! люблю вас с Максиком!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 09:27
svetiva
Мама-теоретик
 
Аватар для svetiva
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 49
svetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспорима
По умолчанию

Хороший рассказ! Здоровья вам!
svetiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 10:28
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

спасибо,девочки! Алён,и мы вас с Левой очень любим!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 19:46
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классный рассказ. Мне понравился очень.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 19:53
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Классный рассказ. Мне понравился очень.
спасибочки,Люд!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 11:41
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Суперский рассказик читала с улыбкой на лице!!Счастья вашей семье!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.