Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2014, 20:45
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня еще в планах пара подарков самодельных....вот мне вечно впритык приспичивает
хочу двум подружкам (от меня заразившимся ) связать пинетки ажурные...а родителям моим и Пашкиным по монетному водопаду сделать,
типа такого:


вот я мазохист, опять буду ускоренно заниматься по ночам всем этим
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 21:04
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Кристин
Купила сама незнаю чего
В икеи салфетки махровые 10шт- 149
приятные на ощупь
ящички для хранения складные, мне там очень нравятся они
Максу фломастеры , че та еще купила но не помню уже
В Ашане чашки для Дани и Макса , дед то и дело бьет посуду, слепой не видет и херачет
Календарь перекидной, себе трусы , нигде немогла найти цвет хаки , бюст есть такой а трусов под цвет нету))в ашане нашла хаки
какую то силиконовую хрень под яйца чтоб вынимать из воды)
скатерть новогоднюю и что то еще не помню.
Вроде мелочи а на 2т накупила в икеи и ашане.

Добавлено через 1 минуту

Классные водопады
Крис, ты давай береги себя, меньше напрягайся)

Добавлено через 56 секунд

Ритуль, как Алиночка?Как сама ?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 21:12
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о да...я вчера тоже в ашане ходила, продукты покупала,бытовую химию, мелочь всякую...на три штуки набрала....а домой пришла,посмотрела..почти ничего не купила...деньги,как вода....
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 22:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!
Рит,чего это ты жалеешь Кристи? пусть ходит разминается))меньше наберёт и легче родит
Юль, ну вот,я ж говорила полегчает,..а отрезать ,всегда успеешь
Мы поделку таки соорудили в садик)))4 часа мудохались)))))))) \
ожидание (фото из инета)

реальность


Добавлено через 45 секунд

у андрея столько гордости,что он сам делал)))

ну как сам, он красил всю лапшу и потом снег делал)) я клеила)

Добавлено через 1 минуту

я так и не придумала что андрею купить))) краны в метро разобрали, а так они 2 с лишним стоят и 120 см высотой,нафиг он такой большой...вапче не знаю что дарить
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 22:43
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
привет всем!
Рит,чего это ты жалеешь Кристи? пусть ходит разминается))меньше наберёт и легче родит
...

я так и не придумала что андрею купить))) краны в метро разобрали, а так они 2 с лишним стоят и 120 см высотой,нафиг он такой большой...вапче не знаю что дарить
куда уж еще меньше набирать...я итак всего 6кг с натягом набрала..через месяц рожать

у меня Полинка очень любит конструктором заниматься...куплю,наверное, его - большооооооооой какой-нибудь набор....как раз у нас из сборного только дорога.

Поделка очень красивая получилась....мне даже больше,чем инетовская понравилась) ярче потому что...молодцы какие
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 22:51
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, красивая поделка , вы молодцы с Андрюшей
А у вас есть автомойка ?
ща покажу какую я купила, там в наборе две машинки они соприкосновение с водой меняют цвет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
цена здесь завышеная , я купила за 800
вот нашла отзыв [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 23:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оо я чет у нас такую нигде и не видела..
только я не поняла,где она цвет поменяла,на видео вроди нет

я пока остановилась на варианте гусеничного трактора с лопатой на пульте...
или кран, если найду дешевле и пониже))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 23:48
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
только я не поняла,где она цвет поменяла,на видео вроди нет
ну у неё другие машинки, я проверила на наших, цвет меняется

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
я пока остановилась на варианте гусеничного трактора с лопатой на пульте...
или кран, если найду дешевле и пониже))
мой тоже любит строительную технику
я еле переубедила , ставить некуда
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 23:50
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
ну у неё другие машинки, я проверила на наших, цвет меняется

Добавлено через 1 минуту


мой тоже любит строительную технику
я еле переубедила , ставить некуда
а у нас нет строительной как раз таки)))
он все на краны облизывался))) короче наверное в этом плане буду покупать
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 09:28
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет. Вы наверное меня совсем потеряли. У меня аврал дел на работе. Прихожу домой уставшая даже брысь сказать не могу.

К новому году ничего не готово. Некогда совсем.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 11:02
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Юль как нога сегодня? Ну может и правда без операции обойдется)) с покупочками тебя! Алинка более менее, немного подкашливает, но краснота в горле прошла вроде как, пошли сегодня в сад первый день, а я на работу...работать честно в лом...ваще
Женя классная подделка! Молодцы! Алинка у меня тоже любит конструкторы и технику всякую))))
Кристин и тебя с походом по магазинам!
Ирин привет! Ага пропала ты куда-то))) как дела?
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 11:23
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!
С ногой хрень какая та, день нормально, день не пойми что. Теперь новая рана образовалась над самим ногтем кровить стало, думаю от вчерашних похождений, ходила ж долго , может натерла, а так внешне палец преобретает нормальный цвет кожи, но походу гной еще есть, уменьшается .

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Алинка более менее, немного подкашливает, но краснота в горле прошла вроде как, пошли сегодня в сад первый день, а я на работу...работать честно в лом...ваще
Алиночке не болеть! А ты держись
не успеешь оглянуться в декрет пойдешь)

Добавлено через 1 минуту

А меня озадачили в саду, купить белые колготки, не думала что будет так сложно их найти, кругом девчачьи продают а если для мальчиков то размер то маленькие на нас то большие а нашего размера нет
А колготки нужны , он же снеговиком будет и носочки подойдут

Добавлено через 33 секунды

Ирин, как дела? Как мальчишки?

Добавлено через 13 минут

С неделькой Ритуль!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 14:30
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, тебе нужно мазать ногу ЙОДОМ и как можно чаще. А лучше в аптеке заказать ЙОДПИРИТ.
Этой вещью обрабатывают раны в гнойной хирургии. Мама моя так делала пару недель назад, ей хотели снимать ноготь. Мой ноги и мажь ЙОДОМ.

Добавлено через 2 часа 51 минуту

У меня все без изменений.
Мальчишки ничего. Женя ходит в садик. У Дани сессия начинается 22 числа. Они уже не учаться. Сдавать математику,русский,биологию и химию. Все письменно. У Женьки утренник в детском саду 25 числа утром. Я с понедельника в отпуске.
Мужа выписала на работу, но лечение не отменили.
Мама болеет, предстоит операция по гинекологии.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 15:37
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Шоколадное настроение (Мисс Форум, 2 этап), ГОЛОСОВАНИЕ,

"Листая страницы года", ГОЛОСОВАНИЕ
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 19:32
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, ты чё шаришься по магазинам с таким пальцем,тем более я так поняла без особой надобности
там нарывает,гной, считай открытая рана, а ты пол дня тискала её в обуви , там не лечилось,не дышало ничего ,только тёрло
распаривай,прикладывай мазь,и никуда не шарься пока хотя бы нарывает

я вот то же сегодня на шопинг ездила... хотела приглядеть платье к новому году или кофточку, хрен там,как обычно, ничего не купила, кроме наряда для игоря ,к годику )) и так всякой мелочи,шарики,колпачки,свечку , на елку укашений,... пожрала твистеров и вернулась домой))
осталось купить подарок андрею..и мужу и родителям...идей вообще никаких..

Добавлено через 1 минуту

хотела купить ему только рубашечку, руб так за 300)) в итоге потратила 1300 вот не могу я ...когда вижу детские вещи меня прёт

Добавлено через 6 минут

я опять игрушек ёлочных купила)))бесит уже как сорока,каждый год покупаю) не могу пройти мимо блёсток
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2014, 10:34
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики всем!
Кристин с неделечкой!

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
в итоге потратила 1300
зато такой стиляжка

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
я опять игрушек ёлочных купила)))бесит уже как сорока,каждый год покупаю) не могу пройти мимо блёсток

а мы в этом году решили не ставить ёлку, она большая а место нет в квартире , если получится то купим маленькую ёлочку и норма.
А у нас завтра ёлка с подарком, где занимаемся логоритмикой, для членов клуба бесплатное представление и подарок и в воскресенье еще на одну ёлку пригласили)
В общем Новый год начался
в среду придет на дом дед мороз к подруги домой и в пятницу у нас утреник
почти каждый день праздник у Макса

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Мой ноги и мажь ЙОДОМ.
спасибо
впринципи пока я дома я даю ране дышать и мажу йодом а когда сплю или иду на улицу то мажу мазь и бинтую
сегодня ттт получше, вчера весь день отдыхала и не напрягала ноги
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 09:07
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем !
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 09:25
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
мы поставили елочку
сегодня я в психозе и расстройстве
позвонила мама, купили анддрею точно такой же трактор , и игорю то же самое ,только я в виде дома,они в виде столика каталки
почему нельзя позвонить когда покупаешь подарки я не понимаю**????????

Юль,фильм делаю уже 2й день до 4х утра, и ещё толкьо половину сделала...ващеее долгооо альбом надо ,походу не успею
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 10:27
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя обидно с подарками. Тоже не люблю когда не спрашивают
Я первый фильм тоже долго делала.
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 23:54
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, Игоречка с Годовасием!
Здоровья и счастливой жизни малышу!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.