Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Запеканки, выпечка и десерты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2011, 23:09
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию Мастичные торты 2

Продолжаем

Предыдущая тема здесь.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:09
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию Наши творения

Kattrina


Демьянка


Иринка.а


феечка








РАФАЭЛКА


Kralya



irinatr
[/QUOTE]

Иринушка
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:13
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию Наши работы

оставим под хвасталку тортиками)))))

Ольга Журка



ДваСердца


Almari



и еще наши тортики тут
тортики Рафаэлки
тортики Катрины
Иринушкины тортики
тортики Демьянки
Тортики от Феечки
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:13
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот тут-то я всем и отвечу...
во-первых: полная порция апельсинового бисквита это действительно много: у меня получилось 2 высоких бисквита диаметром 22 и 24 см, так что девы - смотрите на свои формы и решайте сами
во-вторых: бисквитам надо остывать обязательно полностью, промазывать кремом (лучше если он из холодильника) и снова ставить торт хотя бы на полчаса в холодильник, чтоб схватился.
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:14
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати, я продала только 2 торта
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:15
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

отмечаюсь)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:27
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин теперь по всем вопросам надо лезть в ту тему...а я думала тут до 1000 будет бисквит готов
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:29
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
вот тут-то я всем и отвечу...
во-первых: полная порция апельсинового бисквита это действительно много: у меня получилось 2 высоких бисквита диаметром 22 и 24 см, так что девы - смотрите на свои формы и решайте сами
во-вторых: бисквитам надо остывать обязательно полностью, промазывать кремом (лучше если он из холодильника) и снова ставить торт хотя бы на полчаса в холодильник, чтоб схватился.
А у меня 25 на 40 см, я и хотела сделать сразу весь бисквит
Попробую рискну пожалуй, потом пожалусь если, что
РАФАЭЛКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:34
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Ян как пекла полнормы?
РАФАЭЛКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:36
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталюш,а тебе к какому дню нужен торт?
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:36
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
блин теперь по всем вопросам надо лезть в ту тему...а я думала тут до 1000 будет бисквит готов
Согласна, жалко первую страничку, а перенести ее сюда нельзя?
РАФАЭЛКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:38
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РАФАЭЛКА Посмотреть сообщение
Ян как пекла полнормы?
сначала вообще 1/3...на Маккуина пекла норму...ну он у меня опустился не знаю почему...а так он просто превосходен
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 00:09
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
сначала вообще 1/3...на Маккуина пекла норму...ну он у меня опустился не знаю почему...а так он просто превосходен
+10000000000000000
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 00:11
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сижу смотрю на всяких сайтах разные тортики мастичные и начинаю угнетаться....фигурки у всех получаются - прелесть, а у меня непонять что...и розы мои далеки от совершенства..
ээх - буду завтра до умопомрачения лепить лепить.....
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 00:16
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
сижу смотрю на всяких сайтах разные тортики мастичные и начинаю угнетаться....фигурки у всех получаются - прелесть, а у меня непонять что...и розы мои далеки от совершенства..
ээх - буду завтра до умопомрачения лепить лепить.....
Да фигурки сложнее,а я всё до цветов не дойду.....вот доделаю свадебный и буду цветами впрок загатавливаться
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 00:18
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Да фигурки сложнее,а я всё до цветов не дойду.....вот доделаю свадебный и буду цветами впрок загатавливаться
ты на свадебный не будешь никаких цветов класть?
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 00:19
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отмечусь, маловато 100 страниц
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 00:20
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ааа, мастика мне в пальцы! Мы переехали пропали мои труды
И на 1 странице меня нет Ну,кто есть,тот и ссылит
Ладно,болтаем тут
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 00:24
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох купила маршмеллоу сегодня, но как то сил не хватали сделать мастику и полепить, завтра займусь, для тортика пора фигурки заготавливать, но то что я задумала не знаю получится или нет, точнее получатся ли мои фигурки)))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 00:28
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Ааа, мастика мне в пальцы! Мы переехали пропали мои труды
И на 1 странице меня нет Ну,кто есть,тот и ссылит
Ладно,болтаем тут
Оль а имеет ли тогда смысл,если мы и эти быстро сболтаем.?Нам бы 1000стр.
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.