Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2009, 16:33
Тася***
Мама-чайник
 
Аватар для Тася***
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Щёлково
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Тася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Одни из родов принимал мужчина-СУПЕР!!!
А подруга рассказывала про мужика(врача)который тоже орал на девушку во время схваток.(глюпий дурак)
Тася*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 17:33
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я считаю, что доктор - существо бесполое (в самом лучшем смысле этого слова).
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 19:00
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

извините за интимные подробности...а что во время родов хватает сил на то, чтобы стесняться?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 23:47
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
извините за интимные подробности...а что во время родов хватает сил на то, чтобы стесняться?
оказывается хватает только что соседка рассказывала,как она во время родов думала о том как бы не обкакаться на потугах т.к врач мужчина и муж рядом
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 23:54
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
извините за интимные подробности...а что во время родов хватает сил на то, чтобы стесняться?
нет совсем не хватает , у меня на родах стоял ординатор-наблюдатель, однокурсник мой , я даже не думала в тот момент об этом. А потом уже все равно было
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 15:27
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
нет совсем не хватает , у меня на родах стоял ординатор-наблюдатель, однокурсник мой , я даже не думала в тот момент об этом. А потом уже все равно было
вот и я о чем
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 15:34
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
оказывается хватает только что соседка рассказывала,как она во время родов думала о том как бы не обкакаться на потугах т.к врач мужчина и муж рядом
Во время потуг ей точно было уже всё равно! Между схватками я тоже умудрялась переживать, что ночнушка с халатом запачкались и как же я завтра буду ходить. И отстираются ли пятна дома...
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 15:40
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот подумала о чем: во рту у людей гораздо больше и микробов, и безобразия. И что, кто-то стоматологов-мужчин стесняется?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 16:43
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А я вот подумала о чем: во рту у людей гораздо больше и микробов, и безобразия. И что, кто-то стоматологов-мужчин стесняется?
Ну, мне кажется, рот - это не настолько интимная часть тела, как, извините, писька) А уж обкакаться на потугах я бы уж точно не хотела! Ни при мужчине, ни при женщине!))
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 16:49
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Ну, мне кажется, рот - это не настолько интимная часть тела, как, извините, писька) А уж обкакаться на потугах я бы уж точно не хотела! Ни при мужчине, ни при женщине!))
да о чем вы??? какая разница обкакаться, описаться, главное, чтобы ребенок вышел правильно!!! У очень многих женщин на потугах "что-нибудь" да выйдет, не всегда клизма все вымывает...Просто врачи вам не всегда об этом скажут или покажут ))). Акушеров надо слушать, а не думать обкакаюсь-не обкакаюсь
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 16:53
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
да о чем вы??? какая разница обкакаться, описаться, главное, чтобы ребенок вышел правильно!!! У очень многих женщин на потугах "что-нибудь" да выйдет, не всегда клизма все вымывает...Просто врачи вам не всегда об этом скажут или покажут ))). Акушеров надо слушать, а не думать обкакаюсь-не обкакаюсь
Мне не ставили клизму, и я не обкакалась ПИОН, хвали меня скорее! Я слушалась акушерку, не порвалась, не накакала, не орала. Акушерка даже сказала, что я красивая и рожаю, как будто в кино показывают - улыбаюсь и с ребеночком разговариваю
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 16:54
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

pion, ты наверное не совсем правильно меня поняла.. Обкакалась бы я -и фиг с ним! Но, согласись, все-таки не очень этого хочется)))
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 16:58
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Доктор - действительно бесполое существо...Чтоб стать врачом они учатся около 8-9лет, думаю за это время он столько всего насмотрелся... к тому же. специальность(акушер. гинеколог и тд) он сам выбирает, значит, если он выбрал своим крестом жизненным в письках, извините, колупаться,то это аж никак не ваши проблемы.
ПО своему опыту знаю, что гинекологи мужчины НАМНОГО тактичнее и вежливее. Мужчина не позволит себе грубые слова, в отличии от женщин, особенно старых. Но смущение понять можно, нужно только побороть его и всё будет ок.
А про обкакаться: а что лучше при женщине обкакаться?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 17:00
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
pion, ты наверное не совсем правильно меня поняла.. Обкакалась бы я -и фиг с ним! Но, согласись, все-таки не очень этого хочется)))
может я просто понимаю ситуацию со стороны врачей... Им в общем-то реально не до этого, хотя находятся свинюшки, которые расскажут тебе "всю" правду о том, что на лотке лежит. Но мне в общем-то и так все равно обкакаюсь я, не обкакаюсь...Все это физиологично...Я еще и посмеюсь над этим потом!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 17:01
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Чтоб стать врачом они учатся около 8-9лет, думаю за это время он столько всего насмотрелся...
8-9 маловато будет )))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 17:02
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Мне не ставили клизму, и я не обкакалась ПИОН, хвали меня скорее! Я слушалась акушерку, не порвалась, не накакала, не орала. Акушерка даже сказала, что я красивая и рожаю, как будто в кино показывают - улыбаюсь и с ребеночком разговариваю
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 17:15
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
8-9 маловато будет )))
Наверное, я точно не знаю сколько, знаю что много
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 17:19
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Наверное, я точно не знаю сколько, знаю что много
Считайте, вам повезло, если ваш доктор всю жизнь учится!!! Этот процесс нельзя останавливать.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 21:36
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
у меня на родах стоял ординатор-наблюдатель, однокурсник мой
да уж....предаствила себя при таком раскладе
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
да о чем вы??? какая разница обкакаться, описаться, главное, чтобы ребенок вышел правильно!!! Акушеров надо слушать, а не думать обкакаюсь-не обкакаюсь
вот эт точно! вот эт правильно!
От себя хочу добавить. Роды у меня принимали женщины, хорошие врачи. Но я имела опыт общения с мужчинами-гинекологами. Когда Б наблюдалась. Они (не смотря на всю бесполость ) более чуткие, тактичные и внимательные, чем женщины. В каждой профессии найдутся свины, только в данном случае свинов-женщин в РАЗЫ больше.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 22:11
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
:От себя хочу добавить. Роды у меня принимали женщины, хорошие врачи. Но я имела опыт общения с мужчинами-гинекологами. Когда Б наблюдалась. Они (не смотря на всю бесполость ) более чуткие, тактичные и внимательные, чем женщины. В каждой профессии найдутся свины, только в данном случае свинов-женщин в РАЗЫ больше.
абсолютно соглассна
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.