Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2010, 14:07
Евгения78
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: город
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Евгения78 на пути к лучшему
По умолчанию Ейск - отдых на Азовском море!

Город Ейск - один из старейших городов Краснодарского края. Азовское море, где расположен Ейск, обладает уникальными природными условиями для отдыха и лечения. Ейск - уникальный грязевой, климатический и детский курорт. Отдых в Ейске оставляет незабываемые впечатления для многих жителей России и ближнего зарубежья.
Евгения78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 16:13
Монька
Мама-теоретик
 
Аватар для Монька
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Монька на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, а мы летом с Маргаритой нашей ездили в Ейск на машине) Очень нам там понравилось!!! Там глубина в воде маленькая, поэтому народу с детьми кууууча, в общем класс) А поскольку мы были на машине,то съездили ещё на Должанскую косу. А останавливались в частном секторе, у очень хороших людей, очень надеюсь,что будущим лето ещё раз съездим)
Монька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 20:23
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Осторожно на Должанской косе, девочки! она опасная!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 12:13
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Меня Азовское море что-то не впечатлило...
Ездили в Ейск на 2 дня в прошлом году.Че т не айс...
Больше не хочу
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:00
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Меня Азовское море что-то не впечатлило...
Ездили в Ейск на 2 дня в прошлом году.Че т не айс...
Больше не хочу
Наверно смотря с чем сравнивать...
Я Ейск очень люблю. он чистый, милый, приятный городок,для отдыха с детьми подходит отлично. Море так же-для деток. неглубокое. хотя, на городском пляжу взрослым тоже очень неплохо, я например, не люблю когда сразу глубина.

И что самое приятное-нет столпотворений, никто не сидит у тебя на голове на пляжу...
Если выбирать между курортами черного моря и Ейском-я уж лучше туда...
На черном мне нравится только в Тамани. но там же никакой инфраструктуры...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 14:07
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Наверно смотря с чем сравнивать...
Я Ейск очень люблю. он чистый, милый, приятный городок,для отдыха с детьми подходит отлично. Море так же-для деток. неглубокое. хотя, на городском пляжу взрослым тоже очень неплохо, я например, не люблю когда сразу глубина.

И что самое приятное-нет столпотворений, никто не сидит у тебя на голове на пляжу...
Если выбирать между курортами черного моря и Ейском-я уж лучше туда...
На черном мне нравится только в Тамани. но там же никакой инфраструктуры...
А вы в какое время ездили?Мы поперлись в середине июля и народу было прилично
Город то да,нормальный.Мне само море как-то не очень...Грязное...
Хотя и черное конешн не везде чистое
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 14:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я была один раз в конце июля, народу было нормально , но с центральным пляжем того же Геленджика не сравнить)))
а в позапрошлом году были 6 июня. так людей вообще не было. еще сезон не начался. так было классно)

Я просто не особо люблю море, для меня валяние на пляжу и купание-второстепенная часть отдыха. поэтому я смотрю с точки зрения самого города. а он приятный.

А море там не грязное-оно просто цвета зеленого, как и все Азовское море))
я еще хочу попасть туда, где виндсерфингом занимаются.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 14:33
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я была один раз в конце июля, народу было нормально , но с центральным пляжем того же Геленджика не сравнить)))
а в позапрошлом году были 6 июня. так людей вообще не было. еще сезон не начался. так было классно)

Я просто не особо люблю море, для меня валяние на пляжу и купание-второстепенная часть отдыха. поэтому я смотрю с точки зрения самого города. а он приятный.

А море там не грязное-оно просто цвета зеленого, как и все Азовское море))
я еще хочу попасть туда, где виндсерфингом занимаются.
Ну Гелендж-это да,там на центральном не пропихнуться.
Для меня и дочи первостепенно мореПоэтому мы обычно в геленджикский район ездим

В июне,как мне кажется,почти везде еще народу мало.Мы вот 2 недели назад были в Гелендже.Пуууустооо
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 14:36
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Осторожно на Должанской косе, девочки! она опасная!!
А чем она опасна?
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 14:40
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Ну Гелендж-это да,там на центральном не пропихнуться.
Для меня и дочи первостепенно мореПоэтому мы обычно в геленджикский район ездим

В июне,как мне кажется,почти везде еще народу мало.Мы вот 2 недели назад были в Гелендже.Пуууустооо
Вам там вообще, конечно везде близко и вы "местные" , знаете такие места, куда толпы не поедут
а нам до Ейска 3 часа, и за неимением более близкого моря, это хороший вариант "на выходные". До Краснодара в 2 раза дольше ехать)
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А чем она опасна?
Многие думают что Азовское море -везде 2 километра по-колено идти. А в Должанке непривычно глубоко для Азовского моря. Думаю поэтому.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 14:50
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вам там вообще, конечно везде близко и вы "местные" , знаете такие места, куда толпы не поедут
а нам до Ейска 3 часа, и за неимением более близкого моря, это хороший вариант "на выходные". До Краснодара в 2 раза дольше ехать)

Многие думают что Азовское море -везде 2 километра по-колено идти. А в Должанке непривычно глубоко для Азовского моря. Думаю поэтому.
в плане дороги это да.
Надо в сентябре может съездить туда еще раз.когда людей не будет...
может вторая попытка будет лучше
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 14:52
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
в плане дороги это да.
Надо в сентябре может съездить туда еще раз.когда людей не будет...
может вторая попытка будет лучше
Мы в этом году , скорее всего так и поедем.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2016, 19:20
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Мы отдыхаем не в самом Ейске а в 30 км от него станица ясенская и море в 6 км, ну мы на машине, а можно остановится в ясенская переправа это прям на море. На пляже нет торговцев, аквапаркан, но зато он чистый и можно с палаткой встать и грязи есть)))
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.