Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2010, 11:12
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне наооборот Фрау-тест больше всех нравятся. Мне кажется они самые точные. И Эвитест еще.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 23:14
Anastasiya
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Anastasiya на пути к лучшему
По умолчанию

Самые вруны-это тесты Вера. Они просто очень добрые
Anastasiya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 15:05
Мама Лена25
Мама-теоретик
 
Аватар для Мама Лена25
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Мама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспорима
По умолчанию

Нееееееее...самые обманщики,это тесты bi-sure(би-шур)не путайте с русскими "будь уверенна"...стоят они рублей 5-8,но кто хочет "пощекотать"себе нервы-вперед...ВСЕГДА ВТОРАЯ ЧЕТКАЯ ПОЛОСКА...сама так два раза наколывалась...точнее бэби чека,фрау и эви нету ничего...если не беременна-четкая одна полоса...хоть обсмотрись...вторую не увидишь..
Мама Лена25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 15:38
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

меня вот такой тест обманул

Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 20:07
Ната Мотылёк
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Мотылёк
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ната Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспорима
По умолчанию

Мне за две беременности ещё ни одного разу тест правды не сказал! ))) Правда кроме эви ничем больше не пользовалась.

Говорят при третьей отрицательной тесты покупать бесполезно. Это правда?
Ната Мотылёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 14:19
Т@ня
Мама-чайник
 
Аватар для Т@ня
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Кемеровская обл., г.Юрга
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Т@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспорима
По умолчанию

би-шур-с - вот настоящие вруны. Советую не покупать их вообще. Эвитест на мой взгляд хороший тест.
Т@ня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 20:52
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Мотылёк Посмотреть сообщение
Мне за две беременности ещё ни одного разу тест правды не сказал! ))) Правда кроме эви ничем больше не пользовалась.

Говорят при третьей отрицательной тесты покупать бесполезно. Это правда?
Честно говоря не знаю по поводу третьей отрицательной, а вот по поводу Эви, то очень странно, что он подвел
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 05:10
Ната Мотылёк
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Мотылёк
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ната Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспорима
По умолчанию

Уже не раз такое слышала, что из-за группы крови тесты могут лгать, хотя могут быть и сплетни )))

Оба раза у меня доже М не прекращались, шли себе по календарику, а потом оказывалось, что я уже беременна давно! Так что при таких хитростях природы тесты отдыхают )))
Ната Мотылёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 08:40
Т@ня
Мама-чайник
 
Аватар для Т@ня
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Кемеровская обл., г.Юрга
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Т@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспоримаТ@ня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Мотылёк Посмотреть сообщение
Уже не раз такое слышала, что из-за группы крови тесты могут лгать, хотя могут быть и сплетни )))

Оба раза у меня доже М не прекращались, шли себе по календарику, а потом оказывалось, что я уже беременна давно! Так что при таких хитростях природы тесты отдыхают )))
Ничего себе, и правда после такого тесты курят.
Т@ня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 09:13
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, тестов за прошлый год замочила немеренно. Вывод такой: тесты не врут, даже би-шур. Просто есть состояния организма,при которых отсвечиваются ложные рез-ты. А еще может быть, что Б приходила, но не удержалась. Что более верятно
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 11:15
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 86
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Да, Эвитест показывает, но как-то на половинку, всегда делала его, единственное НО у меня вторая полоска проявлялась через 10-15 минут и была очень-очень бледная. ДЕВОЧКИ, ВСЕМ УДАЧИ !!!
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 14:15
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фраутест всегда и сразу показывает результат. В моем случае положительный, показывал со 2-го дня задержки, яркая вторая полоска. А тут открыла для себя тесты российского производства по 7 рублей, и они тоже не врут
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 00:06
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Беременность со второго дня задержки очень яркими полосками показал Фрау Тест. А вообще покупала разные и ни разу не видела две полоски. Значит, ни один тест мне не врал.
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 15:45
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Очень большие врунишки bee-sure-s !у меня даже у мужа показало //
Тестами на О и на Б я пользуюсь Эвитестом и фрау!
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 15:51
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gullena2006 Посмотреть сообщение
Очень большие врунишки bee-sure-s !у меня даже у мужа показало //
да еще вполне четкие полоски такие! издевательские тесты..тока душу ими травить
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 15:58
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
да еще вполне четкие полоски такие! издевательские тесты..тока душу ими травить
Ага, мне в прошлом цикле тоже так наврали при том и задержка была! Гадюки эти тесты, токо душу травят!
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 18:25
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gullena2006 Посмотреть сообщение
Очень большие врунишки bee-sure-s !у меня даже у мужа показало //
Тестами на О и на Б я пользуюсь Эвитестом и фрау!
Ну вот а я как раз сегодня би шуа аж 3 купила,отрицательный,завтра утром ещё попробую
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 08:16
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

как оказалось ни один тест меня не обманул,ни дорогой ни дешевый
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 13:35
Tане4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Tане4ка
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: РФ Ростов-на-Дону
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Tане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспоримаTане4ка репутация неоспорима
По умолчанию

тест ЕВА один показал //, а второй / какому из них верить?
Tане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 14:37
alyaa
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
alyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Ну вот а я как раз сегодня би шуа аж 3 купила,отрицательный,завтра утром ещё попробую
совсем одна полоска, без призрачной второй?
alyaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.