Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Электроника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2016, 14:34
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

У меня Prestigio, на электронных чернилах. Подсветки нет, читается как обычная книга, зарядку держит долго. Я ее просто обожаю
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2017, 11:34
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Когда не стало моего Pocet Book, я купила digma.Решила подешевле в этот раз взять,экономичная ж вся такая
Я сразу разочаровалась в ней.Если книгу не закончил читать и,например,зашёл в приложения или в др книгу,то книга потом опять с нуля открывается .
Почти сразу стала отваливаться кнопка перелистывания.
В итоге потом она лежала в моей сумочке и каким-то образом у нее раздавился экран.
Уж не знаю как.
В итоге я поплакала над пропавшими деньгами и купила опять Pocet Book.
Даже случайно нашла невыпускающийся пятидюймовый .

В общем,для меня нет ничего лучше Pocet Book.
Больше эксперементировать не буду))
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.