Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2011, 00:18
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию Украшаем дом к Новому году

обсуждаем как украсить дом к НГ......
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 00:26
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я обычно украшаю елку и окно))). или рисую на стекле или украшаю занавеску снежинками))). украшаю только одну комнату - гостиную))). раньше, когда еще жила с родителями делала каждый год гирлянды из цветной бумаги от люстры ко всем углам))). было очень красиво))). мелкий подрастет будем с ним делать)))))). еще веточки белой салфеткой нарезанной бахромой обклеить можно, получаться как будто заснеженные, и в вазочки поставить))). это планирую сделать в этом году)))
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 00:30
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
я обычно украшаю елку и окно))). или рисую на стекле или украшаю занавеску снежинками))). украшаю только одну комнату - гостиную))). раньше, когда еще жила с родителями делала каждый год гирлянды из цветной бумаги от люстры ко всем углам))). было очень красиво))). мелкий подрастет будем с ним делать)))))). еще веточки белой салфеткой нарезанной бахромой обклеить можно, получаться как будто заснеженные, и в вазочки поставить))). это планирую сделать в этом году)))
как здорово придумано!!!!!!!!

я наконец-то научилась большие снежинки объемные делать...их наделаю.также каждый НГ делаювенок на дверь...и всякие гирлянды на кухне,а на окошко огоньки))))))))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 00:34
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
как здорово придумано!!!!!!!!

я наконец-то научилась большие снежинки объемные делать...их наделаю.также каждый НГ делаювенок на дверь...и всякие гирлянды на кухне,а на окошко огоньки))))))))))
да, объемные снежинки супер меня тоже научили их делать))). вот венки не умею делать и не покупала даже никогда))). может в этом году представится случай)))). ой, я прямо так размечталась о новом годе уже... сразу настроение появилось
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 00:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мы тоже украшаем ёлку,окна!

хотела попробовать связать снежинки на окна,но пока не соберусь!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 09:11
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я очень люблю украшать квартиру...

в прошлом году мы ёлку даже подвесили, ща покажу цитату прошлогоднюю:
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Очень тебя понимаю, моя малышня начала "громить ёлку" ещё в процессе наряжания , и я её "повесила" на верхние ручки стенки, вот так:

Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 09:13
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

какая нужная темка

Иринушка,здорово придумано.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 09:36
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
какая нужная темка

Иринушка,здорово придумано.
Это необходимость... , по ходу в этом году тоже придётся...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 09:58
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы только елку наряжаем,обязательно настоящую,чтоб запах был!В детстве еще резала снежинки из бумаги на окна
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 10:09
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Я очень люблю украшать квартиру...

в прошлом году мы ёлку даже подвесили, ща покажу цитату прошлогоднюю:
здорово придумали у нас елка громандная - до потолка))). подвесить не выйдет))). решили с мужем что поставим на недельку))))). чтоб не долго держать сына под контролем а так украшать квартиру можно будет уже и в декабре начинать
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 10:26
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
здорово придумали у нас елка громандная - до потолка))). подвесить не выйдет))). решили с мужем что поставим на недельку))))). чтоб не долго держать сына под контролем а так украшать квартиру можно будет уже и в декабре начинать
У нас тоже елка до потолка,так что если подвешивать,то только за окном Я буду украшать детскую и гостиную,а еще окна украшу инеем
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 10:30
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
У нас тоже елка до потолка,так что если подвешивать,то только за окном Я буду украшать детскую и гостиную,а еще окна украшу инеем
а мы в детской пока почти не находимся)). может и правда спальню еще украсить))). чтоб Лешка полюбовался красотой и проникся праздником интересно когда лучше начать украшать, чтоб ему не надоело?)))
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 11:08
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а так украшать квартиру можно будет уже и в декабре начинать
В декабре... я в начале ноября начинаю...
Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
У нас тоже елка до потолка,так что если подвешивать,то только за окном
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 11:24
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, а как делать объемные снежинки?
В этом году НГ - в своей квартире, хочется чего-нибудь такого...волшебного...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 11:31
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
В декабре... я в начале ноября начинаю...


я тоже обычно так делаю))))))))). но в этом году думаю может лучше попозже, а то Лешка не поймет что это в честь праздника или ему пофиг еще будет... короче я в сомнениях пока
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 11:36
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Девочки, а как делать объемные снежинки?
В этом году НГ - в своей квартире, хочется чего-нибудь такого...волшебного...
вот тут очень понятная схема))))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только я не склеевала, а маленьким степлером соединяла))). так быстрее, надежней и незаметно
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 12:03
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
вот тут очень понятная схема))))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только я не склеевала, а маленьким степлером соединяла))). так быстрее, надежней и незаметно
Очень понятно
Здорово! Спасибо
А я еще делаю иногда композицию из еловых веток. Кладу на поднос их, в середину ставлю свечку, вокруг на ветки кладу елочные игрушки, ленточки, искусственный снег. И запах, и настроение новогоднее
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 12:22
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Очень понятно
Здорово! Спасибо
А я еще делаю иногда композицию из еловых веток. Кладу на поднос их, в середину ставлю свечку, вокруг на ветки кладу елочные игрушки, ленточки, искусственный снег. И запах, и настроение новогоднее
Ой,как здорово Хорошую идейку подкинула А еще продают ароматы елки,правда я только слышала,но не пользовалась.А еще хочу купить Деда Мороза и Снегурочку,под елку поставить
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 14:01
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Отмечусь туточки))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 13:38
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

в этом году к новому году будет свой дом, но традиции нарушать не буду. Как всегда поставим большую елку, все окна разрисовываю, все зеркала разрисовываю. все стены украшаю шарами и мишурой, так же покупаю наклейки которые горят ночью, тогда когда выключается свет всё приглушенно горит и очень красиво
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.