Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2010, 21:03
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
насколько я помню Фарадей утверждал что мощный выброс энергии(таковым являлся взрыв атомной бомбы) может создать альтернативную реальность. а отец Джека в последней серии говорил что все они умерли и только их души были на острове, а они на самом деле все мертвы.
может мы в разном переводе смотрели в общем последняя серия запутала еще сильнее))) а может они специально такую сделали, чтобы каждый придумал свой конец этой истории ?!)))
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 19:12
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu4ik Посмотреть сообщение
насколько я поняла. То что было на острове - это все реальность. А другая жизнь, это вроде как переходное место между нашим миром и потусторонним. Этот мир был миром Джека, где он искал близких себе людей и когда он всех их нашел, то открылся путь в другой мир что ли. В общем после просмотра фильма мы долго с мужем обсуждали последнюю серию, прочли комментарий помощника режиссера и сделали такой вывод %) Запутали, замудрили. Но все равно интересно))))
оасскажи комменрарий.ну очень интерессно.мы с мужем все спорим чем дело кончилось,но оба не ожидали такого
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 20:11
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu4ik Посмотреть сообщение
может мы в разном переводе смотрели в общем последняя серия запутала еще сильнее))) а может они специально такую сделали, чтобы каждый придумал свой конец этой истории ?!)))
ну я смотрела по первому. наврядли они искажают текст... хотя все может быть!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 11:13
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
оасскажи комменрарий.ну очень интерессно.мы с мужем все спорим чем дело кончилось,но оба не ожидали такого
вот про этот комментарий я говорила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Читали его сразу после просмотра.
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 11:17
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
ну я смотрела по первому. наврядли они искажают текст... хотя все может быть!
очень часто сталкивалась с тем, что переводят по разному. Муж смотрел сериал Галактика, он часто практикует смотреть то на английском языке, то на русском. Может также смотреть на английском и включать русские титры. Скачал себе в переводе НТВ и оказалось, что у них был перевод не просто близко к тексту, а вообще искажающий смысл.

вот такие дела)))
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 16:58
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Эх, никак последний сезон не посморю((((((

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 05:40
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я посмотрела этот сериал полностью уже 2 раза.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 11:09
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ныачинаю пересматривать 2 сезона,и другие посмотрю,не смотрела
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 23:21
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я почти сделала это - остались последние 7 серий!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 22:37
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

где бы все серии скачать?..я пару лет назад все сезоны на тот момент пересмотрела..но развязкой там не пахло...с каждой серией все больше и больше вопросов))) супер))) хочу еще раз все пересмотреть) интересно, чем дело кончилось)
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 03:05
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ох как давно сюда никто не заглядывал ...
А я только что досмотрела последниюю серию 6 сезона ..
Даже жалко .. ПОсмотрели весь сериал за два месяца (ну это вобщем).
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2014, 00:21
MAltta
Мама-чайник
 
Аватар для MAltta
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: msk
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
MAltta на пути к лучшему
По умолчанию

сериал конечно классный забацали, очень интересный и герои молодцы
MAltta вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2017, 13:45
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне очень нравился сериал. Так закрутили сюжет. Только концовка осталась не понятной для меня.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2017, 13:53
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

да, в свое время я так повисла на этом сериале... для меня очень был интересный, только вот действительно концовку не поняла и какое то разочарование было )))
Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.