Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2014, 16:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Оль,
Не, я б с первого прлсыпания ночью дала б смесь, я лентяй же большой
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:09
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, я бОльший
Мы и с соской же до сих пор спим. Так мне и не усыпить её без соски. Хотя днём вообще про нее не вспоминает.
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:10
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девы, сколь у кого градусов в холодильнике выставлено? А в морозилке?
У мну было 4 градуса... Сейчас смотрю стоит 5... И мыла холодильник и яйца полопались (особенно те, что у стенки были)
И замерзали чето многие рродукты! До льда!!!
Че за фигня??? Не понимаю.....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:10
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
О, кухонка норм обошлась. А техника уже куплена? Встройка будет? Уже пусть скорее установят! ттт. Нетерпится увидеть вашу скинали))))
Тоже проектировщики замеряли/расчитывали? Я ужО забыла:-)
Техника давно куплена, мы ж кухню еще в марте заказывали в другом месте, тогда и покупали всё. А по цене, так это дорого для Беларуси. Из готовых шкафчиков(ну подобрать под нужные размеры) в 2 раза дешевле. Но мы цвет нужный не нашли, когда во второй раз заказывали, у нас же всё сделано было в цвет, куплен диван и стол. Так пришлось перезаказывать в срочном порядке практически такую же. Сча покажу рисунок для скинали, если найду.

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ольчик,, так коррекцию ноготков то сделала? Снимать после югов не собралась? Блин, я тоже хочу маникюр. Деньгоффффф нету(((((((
Мне жалко стало снимать, у на нарастить где-то 700 рубликов рос. стоит, а коррекция около 500р, в России вроде подороже будет.

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
один раз было, что подруга пригласила нас на "русский ужин", приготовила борщ, оливье (все ингридиенты я делала), компот сварила, девочки еще огурчиков купили, бороинского, а она нам выставила счет за борщ нам даже было неприятно, просто в среднем всем по 30 лет и больше и считать копейки, которые были потрячены на пару косточек, считаю унизительным.
Обалдеть, вот загнила русская душа на чужбине
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:10
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!
Пириш, так то я на Катринчика намекала, у них поближе этот радостный момент, у нас только стены появились, метраж большой и муж прямо всё оч хорошо делает, каждый этап дорого выходит пипец, надеюсь мы долго отставать от новосёлов не будем, я уже сплю и вижу как мы туда перебираемся, наверно до конца ремонта дотерпим и в пустую квартирку заедем))))
А пузик тоже в новой квартирке будет, я надеюсь!
ЛАкрим, я тоже с такой штукой мойку хочу, и вообще большууую хочу
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:11
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девы, сколь у кого градусов в холодильнике выставлено? А в морозилке?
У мну было 4 градуса... Сейчас смотрю стоит 5... И мыла холодильник и яйца полопались (особенно те, что у стенки были)
И замерзали чето многие рродукты! До льда!!!
Че за фигня??? Не понимаю.....
__________________
Холодильник +6
Морозилка -17
Ниче не замерзает. Мож мастера позвать? Может реле холода сломалось и не регулируется, поробуй пока еще выше там температуру сделать
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:15
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даааа, эт я про борщ.... нуу у англичан если я не ошибаюсь иногда практикуется присылать счета за ужины и угощения? Может она хотела хвастануть своим европейским менталитетом?
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:18
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, сейчас не точно помню, но вроде +4 и -18. От чего полопались то? От мороза? Так вроде не должно быть.
Проверь внизу самом отверстие открыто? Такая дырочка, в нее штырёк ещё комплектом идёт. Так вот оно должно быть открыто и не забито ни чем.

Оль, поняла. Ну цвет конечно денег стоит, раз уж всё подобрано. Так всегда. Зато красииииво будет!

У нас ногти 1200-1500, коррекция 600-900. Было. Сейчас не знаю.

Светуль, так у вас там на какой всё стадии? В квартире..
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:22
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, я не знаю сколько стоит у нас делениями регулируется а не градусами, но иногда то что в глубине может подмёрзнуть.
Оль, фигасе, у нас наростить около 2500 стоит коррекция 1500-2 и это провинция, в городах покрупнее дороже... я вот нашла хорошего мастера соответственно 1500 и 1000 она берет и качественно делает, вот перед турцией пойду побалую себя))))

Добавлено через 3 минуты

Лакри, ну мы сломали стены, продлили 2 лоджии, выровняли стены коробки и сделали под чистовую пол, застеклили, сделали отопление и вот выложили межкомнатные стены, сейчас по плану утеплить всю квартиру снаружи, электрика, заволмить стены новые и уже под отделку все готово. Короче, ещё много впереди, но получается такая холёсая квартирка, уууух!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:26
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, ого, как глобально! Действительно должно быть клёво!
А теперь лоджий не будет вообще? А внутренние стены- их не было что ли? Свободная планировка типа?
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:58
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Короче выставила 6 градусов... Посмотрю че будет
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 17:02
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну она хорошая в целом леша ее не любит))) но на копейках она повернута, все считает, что у них денег нет. но у кого денег нет, не отдыхают по 2-3 раза в год)) деньги отдали конечно, поржали сначала

а вот мои родственники в будапеште , когда приглашают гостей, то такой красивый стол делают! прям от и до! у них так заведено, делать , что-то вроде ответных ужинов, сходили к одим в гости, потом как-нибудь их приглашают. и все так остановательно готовятся. это у них вечер отдыха такой так сказать

Оль, ничего не делаем, опять болеет, сопли остались и кашель, но кашель еще на долго. лето закончилось у нас или надеюсь, что на паузе))
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 17:04
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Там просто было изначально 2 огромных лоджии, одна из них на 2 комнаты, вот мы её и вынесли и перегородку кирпичную сделали , т.е немного увеличели 2 комнаты, одна лоджия просто утеплена будет. А стены были, но несущая только одна, вот мы все остальные снесли и немного перепланировали. Уже нетерпится сделать и переехать, все от денюжков зависит, конечно, чего не коснись, 70-100 т.р улетает
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 17:10
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пириш, у нас в москве так было! стояло уже градуса 4, а все равно так морозило все, как в морозилке! точно помню, что что-то было сломано, но как проблему устранили не помню.
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 17:11
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Пириш, а я в боковых полочках разочарована. Там только фигню можно положить. Если путнее- Саша скинет. Короче их больше не хочу ( нижние)
А что у тебя под мойкой? Почему мусор не влазит?

А мойка с 'ухом' у вас, девочки? Ну железка такая к раковине идет, чтоб посуду ставить?
У меня в этот раз нету, так мне не хватает. Пришлось поднос купить- туда мокрое составляю.

Интим свет на кухне- это да! Муж сделал когда Саша родилась. Удобно очень. И ночью глаза не режет.

Ольчик, спасибо. Не поняла пока дело в ссылках/радикале/планшете или в моей дурной голове

О, кухонка норм обошлась. А техника уже куплена? Встройка будет? Уже пусть скорее установят! ттт. Нетерпится увидеть вашу скинали))))
Тоже проектировщики замеряли/расчитывали? Я ужО забыла:-)

А фигли у нас Нина пропала? Получит она ата-та!!!

У Нины инета нет! Передавала всем привет
Ухо это сушилка которая?)))))
У меня есть) удобно)

Да, я еще по родителям поняла, что в п эти боковые полочки тока для фигнюли какой ниб! А с детьми туды и фигнюлю не поставить )

Под мойкой у меня место есть и много) но дверка маленькая)
Поэтому ведро не лезет)
Так что там у меня хранится кальян, вода, овощи типо картошки и лука)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 17:14
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиля, ну я б тоже поржала, причем в лицо Ну может она из за этого борща в очередную поездку б не поехала-денег бы не хватило
Чего это вы всё болеете? Прекращайте уже!

Света, ясно, ну круто там будет. Люблю когда планировка под себя. Представляю скольок мусора было. Для моего мужа это самое страшное- мешки с кирпичем вниз носить А потом новый кирпич заносить..
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 17:15
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Это наверное мальчишки чего то натыкали( Тока что на холодильнике сработал Таймер какой то
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 17:19
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пиришик, Нинусе от нас тоже привет! Куда инет ее делся?

Во-во, про полочки. У меня в каждой комнате они наделаны, а толку ноль- с рождением Саши только на самых верхних что то стоит. Да и то ради сбора пыли и скопления мелочёвки.

Поняла про дверку...ну да, косяк:-) Хотя может и плюс- У меня там вечно мусор до раковины А на виду был бы- выбрасывали б вовремя....

Добавлено через 1 минуту

Ир, чего за таймер?
У тебя ж бош? Так это тогда он просто температуру подгоняет под заданный уровень. Кнопочка моргает?
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 17:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Хорошо передам)

Я еще люблю всЯкие баночки на кухни) под крупы и прочее Фигню)

Со своим холодильником не успеваю за вами)
А чичас плов уже на ужин надо делать, а то затяну....

Позже докомментю )
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 17:23
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уже надоели эти болячки. мы даже и не поняли, был ли перерыв хоть в недельку без кашля)))

как малышей развиваете? что-то у меня с этим туго, алисе лишь бы все разбросать и все
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.