Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > МО


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2007, 14:09
vikuska
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Protvino
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
vikuska на пути к лучшему
По умолчанию Серпухов

Пишите !
vikuska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2007, 18:45
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! А у меня муж из Протвино. И родители его там же живут. Мы периодически приезжаем к ним на выходные и всякие праздники.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2007, 13:53
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А мы в Серпухове живем, на Чернышевского это как раз по пути в Протвино.
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2007, 18:57
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я из Чехова, это близко . Училась в Серпухове, а еще у меня подружка на Чернышевской жила.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 07:10
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я родилась в протвино,а щас уже почти 4 года с мужем в Серпухове.В Протвино в пентагоне родители,а мы в Серпухове рядом с крытым рынком и парком О.Степанова.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 03:48
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет! я родилась в Протвино! сейчас оч часто езжу туда))) а так пока с мужем живем в Обнинске(калужская область))))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 13:26
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нас уже больше!ПРИВЕТ!!!)))
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 10:32
Кроко
Мама-чайник
 
Аватар для Кроко
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия, г.Серпухов, МО
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Кроко на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! А я живу в Серпухове, на Осенней
Кроко вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 20:34
Татьянка)))
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка)))
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Россия, Калужская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Татьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспорима
По умолчанию

Привет))) А я из Кременок))) Пусть не м.о, но очень близко)))
Татьянка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 22:23
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я там была)))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 20:38
Юляша_Б
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А я из Серпухова!
  Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 11:54
Азурчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Азурчик на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик Пузики!!!!
Я недавно живу в Серпухове.
Азурчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 23:56
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 722
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, соседи=))))
Я уже больше года живу в Серпухове. Приехала я в ваш замечательный город из Санкт - Петербурга.Здесь я живу на Октябрьской=)
СораДница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 09:33
Юляша_Б
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже живу на октябрьской)
  Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 00:27
Konffetka
Мама-чайник
 
Аватар для Konffetka
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Konffetka на пути к лучшему
Приветики девчонки!!! Я тоже из Серпухова, точнее с Серп.района
Konffetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 15:23
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а МЫ ВОТ НАОБОРОТ ДУМАЕМ КАК БЫ ИЗ Серпухова в Питер перебраться
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 19:02
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 722
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
а МЫ ВОТ НАОБОРОТ ДУМАЕМ КАК БЫ ИЗ Серпухова в Питер перебраться
Я тоже хочу вернутся!!!!!Но муж против=((((
СораДница вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 15:37
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А мы мечтаем поближе к москве перебраться
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 14:36
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

и почему так мало серпуховичей!
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 15:19
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет а мы из протвино
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.