Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:каблуки мешают?
да 76 44.19%
нет 96 55.81%
Голосовавшие: 172. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2008, 16:29
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Каблуки и педали?

Вот интересно, а в какой обуви вы водите? И правда ли что каблуки мешают во время вождения?
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 16:37
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мне не мешают абсолютно. Правда у меня нет каблуков по 10 см. Но в последнее время переобуваюсь в машине в старые туфли, а то надоело уже стирать задник
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 17:59
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

И мне не мешают, на платформе водила и на коблуках разной длины..Главное на первых метрах привыкнуть..
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 18:00
Зося
Мама-практикант
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Еврейская АО
Сообщений: 186
Вес репутации: 33
Зося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне мешают иногда!!!!!когда выходят за грани 10 см!
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 18:09
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне мешают, потому что все высокие , да и вожу редко, а вот сестра исключительно на 10-12 см колесит, так удобней )))))
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 18:23
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня механика, поэтому раньше мешали, со сцеплением же надо нежно ездила только в тапках на плоской подошве, они у меня в машине специально жили. А щаз уже пофиг, на платформе или каблуке наверно даже удобнее, проще всей ногой до педали достать
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 10:46
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне не мешают. Я всегда на каблуках, поэтому с самого первого дня за рулем на шпильках.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2008, 15:29
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

А мне мешают.Вожу или в кросовках или плоская подошва по другому никак не могу!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 01:14
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

На каблуках в принципе нормально,но бывают такие ситуации когда например резко надо затормозить и каблук может зацепиться за коврик-опасно! Надо быть внимательным!!! А так конечно без каблука удобнее.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 17:09
Кнопочка
Мама-чайник
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Кнопочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я маленького роста, и вся моя обувь на высоком каблуке. Поэтому изначально не ставился вопрос о том, в какой обуви я буду водить. Теперь кажется даже, что на прямой подошве гораздо сложнее.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 02:16
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

стараюсь обувь с маленьким каблучком одевать и без длинного носа,дите постоянно в салоне,поэтому стараюсь быть готовой к любой ситуации,типа"резкое торможение"!дураков или пьяных за рулем везде хватает!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 09:41
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а я таки не пробовала пока на кублуке за рулем ездить. да я и каблуки то не ношу
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 13:23
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне не мешают, я впервые за руль села на каблуке в 10 см. А так, даже на шпильке в 12 ездила и на платформе огромной. Сейчас потихоньку из-за беременности на более низкий каблук переходить буду, но машина и каблуки для меня вполне совместимы
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 19:54
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я немогу на кблуке только на плоской подошве иначе не чувствую пидали.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 14:00
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

вспомнила, что первый раз на занятия в автошколу пришла на огромной платформе!!!! Как плювался инструктор!!!!!)))Из-за руля выгонял!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 22:39
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

Smile

Я вообще не люблю каблуки за рулём , на самом деле они очень мешают , т.к. я любительница экстремального вождения
поэтому всегда обувь без каблов
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 09:39
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Каблуки не мешают, а вот толстая платформа это да, педаль газа меньше чувствуется, поэтому предпочитаю обувь на тонкой подошве. А летом у нас жарко, так я босиком вожу
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 01:24
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

По-моему, каблуки и вождение несовместимы. Если я на каблуках, то в машине обязательно меняю их на плоские тапочки.
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 00:23
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от Конкордия Посмотреть сообщение
По-моему, каблуки и вождение несовместимы. Если я на каблуках, то в машине обязательно меняю их на плоские тапочки.
Вот-вот , согласна полностью , сменка в машине при каблуках обязательна
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 14:27
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне каблуки нисколько не мешают... чувствую себя одинаково нормально и с ними и без них. Только вот очень обувь жалко!!!! Стираются по-уродски прямо!!!! Так что если выхожу в хорошей дорогой обуви и ехать не 15 минут, а дольше, то стараюсь переобуваться! Так как в московской пробке за 4-6 часов ежедневно можно испортить любую обувь!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.