Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Посуда


Важная информация

Результаты опроса:Производитель посуды из пластмассы "Tupperware"
Пользуюсь давно, товар нравиться. 25 38.46%
Хочу приобрести, попробовать. 15 23.08%
Может и хорошая, но таких денег не стоит. 25 38.46%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2011, 10:47
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я еще последнее время стала активно пользоваться набором "поваренок". Оказалось очень удобная вещь. Компактный, мыть быстро и просто и очень функцинальный, в масленке - храню сыр, тоже недавно придумала
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 12:31
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я еще последнее время стала активно пользоваться набором "поваренок". Оказалось очень удобная вещь. Компактный, мыть быстро и просто и очень функцинальный, в масленке - храню сыр, тоже недавно придумала
у меня свекровь в маслёнке и сыр и колбасу хранит
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 00:53
Dia
Мама-чайник
 
Аватар для Dia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dia на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, с 6 по 26 апреля будут действовать новые спецпредложения под названием "Азиатские недели"!
Картинки и цены можно посмотреть здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Особенно рекомендую обратиьь внимание на рисоварку и измельчитель "Турбо".
Вот что пишут о рисоварке:
"Мечтаете, чтобы блюда из риса были не только вкусными, но и полезными? Тогда обратите внимание на рисоварку «Восточная сказка» от Tupperware®! Благодаря особой конструкции это изделие сохраняет в крупах максимальное количество витаминов и минералов. Рисоварка оснащена уникальной двойной крышкой, которая обеспечивает оптимальную циркуляцию пара. Вот почему рис в «Восточной сказке» всегда получается пышным и рассыпчатым, не прилипает и не пригорает.
Готовить в рисоварке просто: положите в емкость нужное количество крупы, залейте ее холодной водой, плотно закройте крышку и поместите в микроволновую печь. Через 10 минут аппетитный гарнир готов! Кстати, в рисоварке «Восточная сказка» можно готовить и другие крупы: гречку, пшено, овсянку, чечевицу."
А так же в ней прекрасно можно готовить овощи или супы-пюре.

Если кому-то нужно помочь в приобретении, то пишите в личку.

Еще хочу обратить ваше внимание, что с 12 апреля вводится в действие новый каталог, в котором сильно подорожают детские изделия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а бутылочки "Малыш" вообще не будет в новом каталоге!!!
Так, что если кто-то хотел обзавестись этой посудкой для своих малышей, то советую это сделать до 12 апреля по старым ценам.
Dia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 22:45
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слышала много положительных отзывов от знакомых,хочу попробовать.Но цена,конечно,не маленькая
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 00:30
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Слышала много положительных отзывов от знакомых,хочу попробовать.Но цена,конечно,не маленькая
это да, но раз попробовав нужную вещь, захочется еще что-нибудь приобрести...всё время какие-то новинки и очень продуманые вещи, а главное они качественно сделаны, у меня были других фирм формочки, так они за время эксплуатации деформировались а этой фирмы живучие ...
муж тоже заценил эту посуду, сначала рычал на меня, что покупаю много, а теперь сам с удовольствием пользуется ею!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 00:38
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
это да, но раз попробовав нужную вещь, захочется еще что-нибудь приобрести...всё время какие-то новинки и очень продуманые вещи, а главное они качественно сделаны, у меня были других фирм формочки, так они за время эксплуатации деформировались а этой фирмы живучие ...
муж тоже заценил эту посуду, сначала рычал на меня, что покупаю много, а теперь сам с удовольствием пользуется ею!!!
К хорошему быстро привыкаешь,это точно
Изучаю их сайт
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 01:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

некоторые вещи удобны
некоторые нет
мужу не нравится именно из-за "пластиковости"
сейчас практически не беру
дома пользуюсь только термокувшинов наверно
ну кружки еще ниче - так изредка заварить травку-чаек или еще что......
не знаю
остыла к ней
не из-за цены даже
а просто не сильно-то она хороша
пока сама не попробуешь...
что касается детской посуды
да.. симпотичная
удобная.. местами.. и то не вся.... но не более
хранить не храню в ней
стынет долго.. ребенок не может сто лет ждать пока остынет суп не сильно горячий...... (не кипяток прям)
составные лотки тоже разочаровали
некоторыми вещами попользовалась пару раз и больше не стала.. смысла нет - только копится эта посуда на кухне, где и так не особо много места
ну вот как-то так
не знаю в общем
я уже не фанатка этой посуды=)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 13:00
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
некоторые вещи удобны
некоторые нет
мужу не нравится именно из-за "пластиковости"
сейчас практически не беру
дома пользуюсь только термокувшинов наверно
ну кружки еще ниче - так изредка заварить травку-чаек или еще что......
не знаю
остыла к ней
не из-за цены даже
а просто не сильно-то она хороша
пока сама не попробуешь...
что касается детской посуды
да.. симпотичная
удобная.. местами.. и то не вся.... но не более
хранить не храню в ней
стынет долго.. ребенок не может сто лет ждать пока остынет суп не сильно горячий...... (не кипяток прям)
составные лотки тоже разочаровали
некоторыми вещами попользовалась пару раз и больше не стала.. смысла нет - только копится эта посуда на кухне, где и так не особо много места
ну вот как-то так
не знаю в общем
я уже не фанатка этой посуды=)))
конечно каждому своё, кто-то разочаровывается, кто-то наоборот
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 01:54
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Довольна равнодушна к данной посуде,раньше устраивали контейнеры(во время Б брала с собой на работу обеды и перекусы),сейчас пользуется только ребенок,что бы не перебил всю посуду пьет из детской кружки(очень удобно) с собой ,если едем к свекрови беру детскую тарелочку,уже с едой,т.к. она герметичная и для творожка сыну самому удобно есть маленькой ложечкой.
Специально эту посуду не покупаю,если что то нужно тогда приобретаю.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 15:05
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

есть стаканчики этой фирмы с крышечкой и прорезью для трубочки. Удобные.
Если что-то понравится, возьму ещё))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 18:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

моя ненаглядная кума подарила мне емкости для сыпучих продуктов
круп и прочего (у нее столько этого гуталина просто завались. вот и шлет кому попало)
месяца два назад
ну ничо так
зато все одинаковое симпотишшные
стоят такие.. но в чем у них польза как они хранят там и прочее - не вникаю..))
еще стаканы с дырками для трубочек - моим девчонкам нравятся
они фанатки трубочек
обещала пельменницу
правда мне если честно ровно на нее - я пельмени не люблю
муж вроде собирается лепить
ну вот опять будет все это по кухне телепаться туда-сюда...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 22:38
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня есть несколько мисок... Честно, не вижу разницы между ними. и икеевской посудой))
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:03
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Неплохая посуда. Но не на каждый день
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 14:46
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Неплохая посуда. Но не на каждый день
почему я каждый день что-то в формочки убираю
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 11:51
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Непрочная она
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 12:14
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Непрочная она
ну не знаю, еще ни одной формочки не выкинула и ничего никогда не протекало...
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 12:23
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
ну не знаю, еще ни одной формочки не выкинула и ничего никогда не протекало...
Я тоже
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 19:39
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Видимо у меня руки не оттуда растут Вечно всё ни как у нормальных людей
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 00:38
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я пользуюсь.
Свекровь надарила.
Многие вещи очень продуманны.
Например открывалка- вытаскивает ровный круглешок)))
И не обрежешься.
Для овощей чистка хорошая.
Мельничка для перца.
И большая хлебница)))
И много чего еще)))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 16:14
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько уже лет моим контейнерам....Все прекрасно. Один контейнер на защелке у меня вместо масленки. Защелка естестно работает постоянно и целая. Мне очень нравится качество!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.