Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2014, 15:02
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет)
Тань, по любому только удалять??? фигово(
Ядвижка, не зацикливайся! Расскажи как отдохнули)
Вик, ну ты нас в курсе держи))) что там происходит у вас? город в пробках не встал?
Отдохнули хорошо.
Но если с точки зрения меня то я поняла что не отдых когда едишь с 3мя детьми! Отдых это когда с мужем тет-а-тет.
Я эти 2недели и убирала и готовила и стирала и за пашей присматривала вобщем все почти тоже самое что и дома только типа на отдыхе.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 10:14
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет. Вика, смотрели открытие Олимпиады, красота! Даже представить не могу как круто все в живую было смотреть.
Ален, удалять по любому.
Рост сегодня ради интереса Никитин померила 110 см.
танюшка80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 21:54
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
мы болеем вся семья((( пипец((((
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 22:42
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет)
Ален, какой недуг вас сразил?((
А у меня такой герпес вскочил, что трындец!!! Никогда такого не было, я даже есть толком не могу, брррр

Ядвиж, в смысле убирала, готовила, стирала?? Вы разве не в отелях останавливались?
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 23:59
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у всех орви я темпой жуткой(
Эвелине и себе уже литичку делал( у меня темпа 3 дня ниже 38 не падает(((

Юль, офигеть!!! сочувствую.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 11:58
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет)
мы болеем вся семья((( пипец((((
Выздоравливайте поскорее!

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Привет)
Ален, какой недуг вас сразил?((
А у меня такой герпес вскочил, что трындец!!! Никогда такого не было, я даже есть толком не могу, брррр

Ядвиж, в смысле убирала, готовила, стирала?? Вы разве не в отелях останавливались?
В отелях по дороге .а в Австрии мы снимали домик. Вот там я и трудилась хотя тут немного во везло что дома только завтракали хоть обед и ужин не на мне был

Добавлено через 2 минуты

Охх меня Паша уже отаковал каждый день придумывает имя братику.. Вчера уже у него был вариан Егор и Денис . Так даже жалко его что он так мечтает а мы тянем с этим..
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 23:08
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 14:21
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет) где вы???????
Мы вроде почти здоровы) у нас весна и под ногами лужи.
Вы детям резиновые сапоги покупаете? с мехом или нет? Вообще детей на весну еще не одевали? наверно пора уже.

Юль, как твой герпес?
Мы в сентябре в сад идем. Ходила договаривалась. В обычный, не платный. Но хороший - там логопед, психолог, изо, гимнастика, массаж, физ.кабинет, бассейн. И 5 минут хотьбы.
Вообщем решили идти) хотя бы попробуем походить)

Добавлено через 38 секунд

Ядвижка, дерзай) а то скоро пост.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 15:34
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Как я люблю это время в Москве- наступление весны))
Герпес ужас, только-только начал заживать! Никогда такого не было, в таких масштабах, я измучилась просто((
Мне Полину позарез уже в сад нужно, ее колбасит со мной целыми днями, тоже осенью буду что-то думать.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 18:40
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Всех с праздником ! У нас жара 19 градусов ! Гуляем целыми днями !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 21:17
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

С праздничком.
Вик, какая у вас классная погода!!!
У нас +5 . Я что то в такую погоду спать хочу.
Как вы отметили праздник?
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 17:19
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас снег идет и холодно.
танюшка80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 13:34
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)

Вот и Егор свалился...3й день высокая темпа( вчера 39,9 была... скорую вызывала...вирусняк щас ходит...педиатр приходила, говорит у детей темпа под 40(
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 15:35
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

девоки,всем выздоравливать!!!!

мы тут тоже болели оень сильно.и очень быстро развивалась болезнь.сначала Антон кашлять начал ,да сразу так сильно,капец+тем-ра высокая.уколы назначали.а в ет и Танюша заболела,за 1 ночь ,предсттавляете.в ср все нормально,а утром уже кашель,да такой...прям из груди глубоко.будто месяц кашляла уже до этого.а вечером после ухода враа и температура поднялась.ей тоже укольчики делали.
бедные мои детки.Танюше сегодня последний укол остался.

а у Антона ещё плюс к этому зуб.3 февраля нам лекарство какое-то в зуб запихали(малюсенькая дырочка была,но в таком зубе где нерв идет,сказли то это пульпит)
так вот нам надо была на след приём 18 февраля.
и в вс 9 февр.вечером у Антохи зубик тот заныл.пришлось выковыривать лек-во.и в пн думала пойдем к стоматологу.и вот через пару часов,уже ночью у него кашель бешенный и тем-ра.и куда такого больногою
ладно хоть зуб не болел.
и Таню не с кем было оставить вообще.никто не мог.как назло у всех проверки,экзамены и т.д.

и вот в чт Танюша тоже заболела.ну и решила уже до 18 подождем.
пришли сегодня с утра по -раньше,муж до обеда мог сегодня
и что вы думаете,наша врач только после обеда работает.мы обратно.
в 1 час обратно пошли(мой папа с работы отпросился,чтоб с ТАнюшей посидеть).

вот ,сходили.АНтохе опять временную поставили.в пн идем постоянную уже ставить.\
прикиньте,ему нерв удалили.даже не пискнул
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 12:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

нда...многие болеют(
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 14:08
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

да,ещё и погодка подходящая настала(((
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 18:19
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет! да погодка микробная.
у паши сегодня нос заложило и говорит в груди болит. вобщем в сад не пошли.

что подарите на 23 февраля?
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 19:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я ничего не буду делать) Муж уезжает...подарок потом подарю...я и так на 14 чет умоталась)

Я тут поймала себя на мысли что ооочень в баню хочу...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 22:19
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я ничего не буду делать) Муж уезжает...подарок потом подарю...я и так на 14 чет умоталась)

Я тут поймала себя на мысли что ооочень в баню хочу...
приезжай ко мне в гости мальчишки поиграют мы отдохнем попаримся поплаваем
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 11:25
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки ! Мы болели , все, горлом ! Уже все ок !
У нас олимпиада закончилась ! Было супер, только зря нас пугали , все понравилось , даже повторить можно ))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.