Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2015, 19:07
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ой девочки с ботинками....я тут Илье собираюсь покупать обувку, так главное не прогадать, вся обувь только на 1 сезон...на больше не купить нога растет....осенью были велики сейчас уже не лезет...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 19:24
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ой девочки с ботинками....я тут Илье собираюсь покупать обувку, так главное не прогадать, вся обувь только на 1 сезон...на больше не купить нога растет....осенью были велики сейчас уже не лезет...
У нас как то весна-осень хватает, а зима и лето тоже на сезон.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 19:29
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки!
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 21:50
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Ой, Вера, привет! Недавно о тебе думала) как вы там в доме все закончили? Как Софи? В сад хорошо ходите??? Выложи фоточки)))))

Спасибо, Марин!!!
С месяцем сада вас!! Дай Бог еще 3 раза по столько!!!!
Марин, а Кирилл еще не в саду?

Да, одной тяжко( надолго командировка? А Арина почему дома, болеет?

Добавлено через 4 минуты

Готовила сейчас пиццу из кабачков с курицей, морковкой, луком, чесноком, помидорами, сыром)) еще не пробовала, но аппетитно получилась на вид))))


Добавлено через 3 минуты

Девочки, может кому интересно, сейчас на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] распродажа зимних викингов, скидки хорошие!

Добавлено через 2 минуты

Иришка, с неделькой вас!!! Вы там не поехали рождаться еще?
ай-ай-ай, на ночь глядя насмотрелась на вкуснятину. Я никак нехудею, только толстею, так и останусь наверно 65кг...
Арина да, болеет, горло красное, темпы ттт, нет. Врача не вызывала, просто дома держу, там явно не орви, просто простуда,чувствует себя отлично в целом.
Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Нет,Света,у нас куча недоделок мелких,в том году осенью потратились на брусчатку в дворе,на остальное пока не времени, ни денег. Да и проблем своих куча была.вы когда ключи получаете,переезжаете?
Марин,спасибо,постараюсь) догоню вас всех)

Сделала я сегодня операцию,все хорошо, надеюсь теперь нос будет дышать,как новенький)))
Фото попробую выложить,я через телефон захожу.
С операцией, Верочка)
У нас 2 однодетковые девочки осталось))
Все время кто-то Б после Карлыгаш))
Потом придется наверно по третьему кругу идти)))
Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Девочки,привет!)))
Ира (Финка),красоточка!))))удачных родов тебе!)))
Мила,мальчишки сладкие такие!)))ттт на вас!)))
Юля,Ариша и Ярик вроде и похожи и разные!)классные!)))ттт!)))
Света,офигеть какая классная новость!)хотя помню ты говорила,что если и надумаете второго,то наверное будет поздний ребенок,я тогда думала,ну вот и я наверное также!))))а тут бац!)))))и вырвалась вперед!)))
Вера,с операцией!)поправляйся и вперед за братиком для Софи!)или за сестричкой!)
Списибо, Анют!!
Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
У нас как то весна-осень хватает, а зима и лето тоже на сезон.
У нас тоже на сезон. Да и на Арине горит все. Только купишь, а уже все страшное и затертое...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 06:00
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем приветик! спасибо за поздравление с неделькой и за пожелание удачных родов, и за комплиментики)
рожать еще не поехала, вчера купила конверт на выписку. такой розовый-розовый))) а тетя мужа с России в подарок привезла костюмчик беленький - вот он на выписку и будет, такой ах, аж рожать захотелось)))

про одежду на весну для старших - я не парюсь, у нас осенней всё как раз еще) только джинсы купить и кроссовки потом)

Ань - я вчера о тебе думала, что тебе потом тоже тогда после Светы или Веры надо в очередь вставать за лялькой)))
блин, надо где-то список вторых деток составить) просто интересно кто первый рожал второго, кто второй и т.д.)
потом Юля пойдет за третьим (у которой Ксюша и Даша), и мы за ней гуськом-гуськом))))))

Вера - с удачной операцией тебя!
мужу моему тоже бы не помешало, а то всё на нафазолине сидит. Его начальник ездил недавно в Омск, сделал такую операцию (полипы там что ли удалил, полтора часа операция под общим наркозом). и вот он вроде бы говорит, что всё хорошо, нос дышит, капли не нужны. А муж говорит, что он гундосит как-то. вот и думаем теперь как что и где делать)

а у нас небольшие новости - брат же у меня в Новосибе, родители занимались подачей документов на переселение по программе) уже получили одобрение) теперь будут сгребаться потихоньку) а летом уж и мы подавать начнем (свекровь согласилась, так муж тоже загорелся этой идеей, а то он из-за нее всё думал - едем или нет) но я наш переезд туда не раньше чем года через полтора вижу, а мама прям думает, что уже весной мы там будем)) ага))) щас они пока переедут, год пройдет, я думаю)))

у меня Кристинка тоже дома сидит, с 7го марта еще - всю группу вирус сразил. Сегодня справку взяли, думала, на понедельник, а оказалось, аж на четверг, т.к у нас праздник Наурыз будет 22-го. и выходные в связи с этим.

Добавлено через 1 минуту

забыла написать - Света, пицца очень аппетитная! я позавчера тоже пиццы и булочки пекла, а вчера чак-чак делала))) вообще удивляюсь, вроде бы последние дни беременности, а я летаю - убираю, стираю, покупаю, пеку, намораживаю полуфабрикатов всяких)))) прям и живот не мешает нифига))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 13:15
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Нет,Света,у нас куча недоделок мелких,в том году осенью потратились на брусчатку в дворе,на остальное пока не времени, ни денег. Да и проблем своих куча была.вы когда ключи получаете,переезжаете?
Марин,спасибо,постараюсь) догоню вас всех)

Сделала я сегодня операцию,все хорошо, надеюсь теперь нос будет дышать,как новенький)))
Фото попробую выложить,я через телефон захожу.
Вера, а что конкретно у тебя с носом было?

Добавлено через 2 минуты

Света, нет пока не ходит, с сентября теперь точно
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 13:55
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хронический гиперпластический ринит,слизистая разрослась, закрывает проход для воздуха,из за этого и в основной пазухе проблемы начались, постоянно болею.
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 14:29
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,привет!)))Ириш,классно,что переезжаете!))))ничего себе ты там перед родами активничаешь!)))сейчас набегаешься и в роддом!)))Вот сейчас Света родит,за ней Вера,а я не пойду!боюсь одна!)))))Хотя вчера на работе со своими бабулями поругалась,так со психу хотела уже лыжи смазывать в декрет!рррррррр!(
Вера,как у вас на работе?кризис отражается?з/п не снижают?
Света,прям такой классный нежданчик!)а хочется девочку?)
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 14:34
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! А мы все более, да такой вирус гадкий, что перезаражали всех и моих родителей и свекровь.. Как надоело болеть(( самой ничего не хочется, нам хоть гулять разрешили.
Света, какие новости, молодцы
Ир, пора уже в рд ехать))) хватит выпекать уже
Вера с операцией! Пусть скорее заживает носик! Я когда то тоже делала операцию, сейчас надо проверить, но у меня киста была из-за частых болезней.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 16:34
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Девочки,привет!)))Ириш,классно,что переезжаете!))))ничего себе ты там перед родами активничаешь!)))сейчас набегаешься и в роддом!)))Вот сейчас Света родит,за ней Вера,а я не пойду!боюсь одна!)))))Хотя вчера на работе со своими бабулями поругалась,так со психу хотела уже лыжи смазывать в декрет!рррррррр!(
Вера,как у вас на работе?кризис отражается?з/п не снижают?
Света,прям такой классный нежданчик!)а хочется девочку?)
Я пока сама не знаю кого хочу, почему то внутренняя уверенность, что мальчик будет, и с Димой у нас эти ощущения совпадают)
А про работу, у нас такой бардак творится, словами не описать, уж про з.п.молчу. Разваливают медицину(((
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы все более, да такой вирус гадкий, что перезаражали всех и моих родителей и свекровь.. Как надоело болеть(( самой ничего не хочется, нам хоть гулять разрешили.
Света, какие новости, молодцы
Ир, пора уже в рд ехать))) хватит выпекать уже
Вера с операцией! Пусть скорее заживает носик! Я когда то тоже делала операцию, сейчас надо проверить, но у меня киста была из-за частых болезней.
Тоня, выздоравливайте скорее!!!
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 16:41
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Тоня,ну-ка хватит уже болеть!поправляйтесь быстрее!
Света,нам в феврале месяце глав врач сказала-готовьтесь к худшему и по з/п и по оснащению!(((типа и лекарства и материалы будут хуже!(
А я вот почему то глядя на Свету и Марину с их мальчишками захотела именно сыночка (ну если идти рожать!))))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 17:11
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем болеющим - поскорее выздоравливать!
я сегодня всё также бегала)))) с утра и супчик вермишелевый сварила, и коврижку Валину в стопицотый раз испекла))))
не сидится мне что-то) да и тем более, если сижу и лежу, потом как развалюха, а пока активничаю, так мне легко)

мне кажется, что у Светы девочка будет! хотя не удивлюсь, если мальчик, потому что почти у всех повторные детки рождаются))) взять ту же апрельскую болталку - только у одной другого пола ребенок, у всех повторные) и в марте тоже вроде) прям тенденция какая-то)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 17:54
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света поздравляю, когда неожиданно это так здорово!
Скажу по себе когда детки повторные немалая экономия выходит в условиях нашей экономической ситуации.
Ира давай уже в РД, тебе смена пришла.))
Вера тебя с операцией, делайте пузик уже!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 19:15
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Ира давай уже в РД, тебе смена пришла.))


Иришка легких родов на всякий случай)))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 19:24
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Тоня,ну-ка хватит уже болеть!поправляйтесь быстрее!
Света,нам в феврале месяце глав врач сказала-готовьтесь к худшему и по з/п и по оснащению!(((типа и лекарства и материалы будут хуже!(
А я вот почему то глядя на Свету и Марину с их мальчишками захотела именно сыночка (ну если идти рожать!))))
У нас уже такая фигня, два месяца подряд зп урезают на 10 и потом еще на 10%, премию не дают, люди получили меньше прожиточного минимума...
Давай, давай решайся на братика для Софьи!!! А муж насколько я помню в тебя только за второго или я путаю?
Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
всем болеющим - поскорее выздоравливать!
я сегодня всё также бегала)))) с утра и супчик вермишелевый сварила, и коврижку Валину в стопицотый раз испекла))))
не сидится мне что-то) да и тем более, если сижу и лежу, потом как развалюха, а пока активничаю, так мне легко)

мне кажется, что у Светы девочка будет! хотя не удивлюсь, если мальчик, потому что почти у всех повторные детки рождаются))) взять ту же апрельскую болталку - только у одной другого пола ребенок, у всех повторные) и в марте тоже вроде) прям тенденция какая-то)
Иришка, мне вот сестра сегодня тоже самое предположение написала, посмотрим))
Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Света поздравляю, когда неожиданно это так здорово!
Скажу по себе когда детки повторные немалая экономия выходит в условиях нашей экономической ситуации.
Ира давай уже в РД, тебе смена пришла.))
Вера тебя с операцией, делайте пузик уже!
Спасибо, Мила!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение


Иришка легких родов на всякий случай)))))))
Присоединяюсь)))))))))
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 19:26
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

спасибо, девочки) сижу пока!
девчонки - вы перед родами делали узи?
я с Кристинкой делала три плановых и всё.
а сейчас вот не знаю - делать ли еще узи или не надо
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 19:35
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
спасибо, девочки) сижу пока!
девчонки - вы перед родами делали узи?
я с Кристинкой делала три плановых и всё.
а сейчас вот не знаю - делать ли еще узи или не надо
Мне на 38 неделе делали по показаниям, потому что тазовое предлежание было и потом уже когда на роды приехала узи делали.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 19:39
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Тебя кесарили вроде да, Свет?
у меня на третьем узи было тазовое, а потом уже щупали два раза и прям уверенны, что головное предлежание (сегодня вот подтвердили, где головка, где сердечко, где жопка)
а так я с Кристинкой как-то особо не парилась - надо ли делать узи..
а тут девчонки на другом моем форуме спросили иду ли нет на узи.. написала, что нет. а сама задумалась - надо или нет?
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 19:41
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Тебя кесарили вроде да, Свет?
у меня на третьем узи было тазовое, а потом уже щупали два раза и прям уверенны, что головное предлежание (сегодня вот подтвердили, где головка, где сердечко, где жопка)
а так я с Кристинкой как-то особо не парилась - надо ли делать узи..
а тут девчонки на другом моем форуме спросили иду ли нет на узи.. написала, что нет. а сама задумалась - надо или нет?
Нет, мы перевернулась и родились самостоятельно)
А зачем сейчас тебе делать, если врачи уверены, что предложение правильное, в рд уж сделают))
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 21:34
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой девочки, такие милые разговоры у вас))) у нас в болталке августят тоже девочка за 2 пошли)))
А я не стерпела головную боль и пошла вечером к врачу, у меня гаймарит, утром иду сдавать аналезы и снимок делать, оч боюсь что опять у меня киста тк нос дышит, а гной есть и челюсть распирает( вот так "весело" ..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.