Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2014, 09:07
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Пока ТТТ не повторяются. 13 лет прошло.
Слава Богу!
Надеюсь,мне тоже поможет операция с первого раза.
Спасибо большое за интересную информацию!!))))
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 09:48
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Да не за что) пусть все будет хорошо!
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 08:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У меня с дочкой ставили синусовую тахикардию, сейчас в эту Б тоже по КТГ выявили...
120 уд в минуту
Я сама даже чувствую, что могу пройтись и кажется, что сердце выпрыгнет, к Г на прием на след неделе, посмотрим что скажут
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 00:19
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Надо и мне на экг сходить. В первую беременность такого не было, а сейчас случается, максимум 115 засекала. Г.прописала только магний и все. От него, конечно, полегче, но мне его всю Б.на любую жалобу прописывают))), его же тоже нельзя постоянно пить.
netta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.