Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2015, 19:32
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

привет девочки!
я вчера еле ползала весь день.
с утра поднялась температура и так весь день и держалась 38-39...сбивала три раза.

нос заложен и кашель такой ужас, сегодня из-за кашля ребра болят так как-будто меня всю ночь по ним лупили и не откашливается ниего(((
сегодня хоть темп. такой нет уже 37,5

только сегодня уже у Ули темп. ночью было 38 днем вот до 38,8 поднималась(((( спит сейчас лапочка наша.

Свет на счет родов если бы все роды были как мои вторые, я бы наверно еще пару раз сходила)))) я же второй раз всего за час родила)))))
ну и сама Б была полегче во второй половине, правда токс извел.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 21:51
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
привет девочки!
я вчера еле ползала весь день.
с утра поднялась температура и так весь день и держалась 38-39...сбивала три раза.

нос заложен и кашель такой ужас, сегодня из-за кашля ребра болят так как-будто меня всю ночь по ним лупили и не откашливается ниего(((
сегодня хоть темп. такой нет уже 37,5

только сегодня уже у Ули темп. ночью было 38 днем вот до 38,8 поднималась(((( спит сейчас лапочка наша.

Свет на счет родов если бы все роды были как мои вторые, я бы наверно еще пару раз сходила)))) я же второй раз всего за час родила)))))
ну и сама Б была полегче во второй половине, правда токс извел.
Ой блин, выздоравливайте, девочки, где вы подцепили эту заразу(!?
А у меня начались тошнотики... Бррррр.... Весь день в горизонтальном положении, сил нет, дошла до магазина, который в 5 шагах и потом еле сил хватило раздеться. И муж сегодня до вечера на квартире торчал, окна привезли нам. Надеюсь завтра будет легче.

Добавлено через 2 минуты

Тоня, как твой гайморит? Что тебе назначили? Я в ушедшем году мучилась, аж 2 раза за год был.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 00:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ой Свет, не рановато тошнотики то????
у меня в этот раз жутко было и от голода тошнило и от еды))))

Желаю чтобы они тебя не сильно и не долго мучали!

на счет заразы, не знаю гуляли, в ПК были 2 раза за неделю, но и ходили то в ден здоровых детей...хтя даже в эти дни у нас кашляющих водят бывает...я думала меня просквозило, но это явно какая-то зараза(((( у Ули сегодня поднималась температура до 39,3(((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 00:19
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Девочки дважды мамочки, скажите, у всех вторые роды были быстрее и менее болезненны? Или есть у кого тяжелее?
у меня медленнее вторые были (первые 2.45, вторые 5.50), но морально легче было, так как понимала уже, что роды не санаторий. В этот раз схватки чуть менее болезненные были перед потугами. Но при этом сами потуги в отличие от Арины были болезненными, так как весил 4 кг.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Девулечки,привет!)))
Света,мой муж говорит,что если я пойду в нормальный декрет,то прям сейчас за вторым,а вот я в декрет не хочу,и сейчас боюсь,что тогда денег на ипотеку не хватит и еще кучка причин!короче,нам бы тоже нежданчика!)))Марина,мальчишки классные,похожие!)
А вот у Милы разные!)но и те и другие класснючие!))))))))
Вера,ты в стационаре или дома сейчас?
Тоня,хватит болеть,поправляйтесь))))
Ира,я бы не делала УЗИ если тебя ничего не беспокоит)
По поводу отслойки-это экстренная ситуация,ее не увидишь!(
Света,как правило если перерыв не большой-роды проходят быстрее и без болезненнее,так как родовые пути уже готовы,и даже детей более крупных рожают как правило легче и без разрывов!
Ириш,так всегда с 38 недель все начинают егозить-когда родишь,когда родишь!)))))помню мы и сами были уверены,что родим раньше поставленных нам сроков и даты придумывали!а родили-то почти все в срок!)))))
ага, особенно мы со светой иланкой,у обеих срок был 4.12, обе и родили в него))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Ань - спасибо за консультацию)
и - так вот я в декабРятах чего и сидела, думала, Раньше Рожу) а сейЧас не тороплюсь уже)
так и хорошо, что сидела, как же мы без тебя)))
я с Яриком думала точно на недельку раньше рожу, а вышло на 3 дня только))) одногруппницу по вузу в рд встретила
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 08:46
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет всем! Светуль амоксиклав, эриус зачем то ( можно было попроще ченить) и капаю нос, все. Сегодня прям человеком себя чувствую)) но стараюсь не носится и делами пока не занимаюсь.
Юль, быстро как рожала)! Если мои посчитать 17,5 и 5-6часов)))
Валя скорее поправиться!! Лечитесь, это вирус! Мы с 8 марта болеем поочереди(
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 11:52
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Ой Свет, не рановато тошнотики то????
у меня в этот раз жутко было и от голода тошнило и от еды))))

Желаю чтобы они тебя не сильно и не долго мучали!

на счет заразы, не знаю гуляли, в ПК были 2 раза за неделю, но и ходили то в ден здоровых детей...хтя даже в эти дни у нас кашляющих водят бывает...я думала меня просквозило, но это явно какая-то зараза(((( у Ули сегодня поднималась температура до 39,3(((((
Ох.. Хочу того, не знаю чего...у меня с Пашей тоже был токс, но кажется не такой нудный...спасибо, Валя, за пожелание!
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Привет всем! Светуль амоксиклав, эриус зачем то ( можно было попроще ченить) и капаю нос, все. Сегодня прям человеком себя чувствую)) но стараюсь не носится и делами пока не занимаюсь.
Юль, быстро как рожала)! Если мои посчитать 17,5 и 5-6часов)))
Валя скорее поправиться!! Лечитесь, это вирус! Мы с 8 марта болеем поочереди(
А в нос антибиот не назначили? Или авамис? А синупрет?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 12:32
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я до этого капала. Простые капли сказал капать сосудосуживающие, отек сойдёт и к нему с новым снимком
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 16:33
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Я до этого капала. Простые капли сказал капать сосудосуживающие, отек сойдёт и к нему с новым снимком
Тонь, у тебя первый раз гайморит?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 16:41
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сегодня и Илюха слег с темп.
у меня уже норма у Ули 37 с копейками...думаю может завтра уже и Илюха отойдет...вызову врача все равно, а то еще и кашель у всех.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 16:55
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Сегодня и Илюха слег с темп.
у меня уже норма у Ули 37 с копейками...думаю может завтра уже и Илюха отойдет...вызову врача все равно, а то еще и кашель у всех.
Да уж, вирус какой, всех повалил, а папа ваш пока держится?
Валь, а у тебя получше откашливается?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 18:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

да получше стало, кашляю меньше, но отходит все равно плохо, но хоть ребра перестали так болеть)))
делаю себе ингаляции с лазолваном.

Папа наш нормально..ттт....уехал брату помогать. делают теплицу)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 20:34
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нет не первый, 9 лет назад был. Но там непроходимость из-за кисты была, делали операцию. И вот опять.
Валь, береги мужа, наш тоже ходил но потом слег. Всех заразили и моих родителей и свекровь, кашель молодцы ингалируйте, может быстрее пройдёт, у нас правда темпа после высокой была через день и мы сразу не могли ингаляции делать(
Наварила сурика и кампот, у нас ужин макароны с сосиской, пока папы нет расслабилась))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 21:43
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Нет не первый, 9 лет назад был. Но там непроходимость из-за кисты была, делали операцию. И вот опять.
Валь, береги мужа, наш тоже ходил но потом слег. Всех заразили и моих родителей и свекровь, кашель молодцы ингалируйте, может быстрее пройдёт, у нас правда темпа после высокой была через день и мы сразу не могли ингаляции делать(
Наварила сурика и кампот, у нас ужин макароны с сосиской, пока папы нет расслабилась))
Тонь, я темнота наверное, а что такое сурика?
Аааа понялааа, супчика))))))
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 21:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

спасибо Тонь!
Давай носом занимайся!

Вера как нос?

У Ильи вообще вот вечером было 39,8(((( сбила парацетамолом, поел хоть и опять спать пошел.

А я в детстве еще нос разбила искривление перегородки, надо было делать операцию после 18, но так и не делала, сейчас начала ощущать что дышу не в полную меру.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 22:41
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Свет, замучил меня телефон своими исправлениями)))
Ох, темпа плохо((((
Лечу нос конечно, к вечеру прям меньше этой радости, надеюсь что это к концу подходит и что отсморкала все что можно)
Где там наша Ира пропала, за готовилась наверное, прям завидуют на последней неделе и столько сил, я со своими наверное с 35 недели уже и отдышка и мега уставала..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 23:26
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Девочки дважды мамочки, скажите, у всех вторые роды были быстрее и менее болезненны? Или есть у кого тяжелее?
Очень быстрые, но более болючие
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 06:26
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем привет!

девочки - весна пришла, давайте не болеть!

Свет - ой, с токсом не завидую тебе( меня в этот раз он тоже не миновал, хотя поменьше был хотя бы, не такой затяжной как с Кристинкой)

Юль - спасибо! я без вас тоже не смогла бы!

Тонь - у нас вчера у бабушки мужа юбилей был, потом у нас дома гости, так что не до инета мне было вчера практически) я пока еще тут, никуда не собираюсь) у нас в апрелькой болталке вчера одна мамочка родила четвертого ребеночка) та-дам, начинается!))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 13:34
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветик.
Ну вот, а я уже запаниковала что то ты пропала вчера))) хотела спросить тот рецептик теста ты один замес или два делаешь на такое количество пицц? Томатная паста закончилась((
Хочу сегодня сделать, хоть мы и одни, вот и думаю если у тебя получается так много надо гостей звать
У кого весна пришла, а к кому то снег снова)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 15:45
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

блин, Тоня))) я короче пока отвечу на твои вопросы - ты наверное и печь передумаешь) всё в моей темке написано) вот про пиццы - http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...4&postcount=24 вот про тесто http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...92&postcount=3
если ты про фотку из инстаграмма - то там порция двойная, а так и одной за глаза хватает)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 16:39
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибки) да я пока соберусь))) лень напала после уборки квартиры, да и томатную не купила..

Добавлено через 6 минут

Аааа на смотрелась на твои фото с пирожками и тд блин, прям бежать в магазин
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.