Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2014, 16:42
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, лучше ничем не мажь...пусть заживает...умывайся с ромашкой

Сашулька прелестна....принцесса

да Наташа,хрень какая...в пол шва см 2 шишка,мягкая ,так гной...п...ц короче...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:42
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, а отеков нет, просто сыпь? может супрастин выпить? или подожди не мажь пока ничем
Я один раз так купила крем вокруг глаз очень дорогой, и чуть не ослепла, щипало все вокруг кожи и глаза слепались
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:43
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Оль,ты так спрашиваешь а Дима один? ему почти 16 лет__)))) я в этом возрасте уже курила и на танцы ходила
))))))))))))))))
Нууу... мальчишки на мой взгляд более несамостоятельные....
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:44
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да Наташа,хрень какая...в пол шва см 2 шишка,мягкая ,так гной...п...ц короче...
__________________
мне кажется вишневский поможет, он хоть и воняет но гной высасывает хорошо
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:45
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
крестным будет мой папа ,у обоих,крёстной не будет. брать некого, мне важнее покрестить а не завести кумовьёв)) а кого попало,лишь бы взять не хочу так, хотели знакомую,но после того как она в этом году заработалась и забыла поздравить Андрея с днём рождения , я передумала её брать.
Да уж, такая крестная не нужна....
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:48
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
крестным будет мой папа ,у обоих,крёстной не будет. брать некого, мне важнее покрестить а не завести кумовьёв))
вот согласна
у меня Данина крестная сестра а крестный умер, а у Макса моя подруга , она молодец, не забывает нас , на каждый др приезжает. А вот крестный мужин дв.брат , тот вообще ни разу после крестин не показывался. Вот нафиг такие нужны, а это бабуля просила чтоб мы его брали а я никого не хотела
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:48
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Пью 1 раз в день 1 ампулу Тавегила, супрастина нет.
Да, просто сыпь, не красная, под цвет кожи, но чешется(((
Ромашку заварю да протру лицо.
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:50
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня Макс спит с часу) Никак не разбужу
Вот не у нас золотой серединки, мы либо вообще не спим днем или спим но 4-5 часов
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 17:02
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот не пойму вишневского она ж гной вытягивает если есть отверстие какое то ,а если там всё глухо,через что вытянет
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 17:04
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вытянет
прорвется твоя рана, у меня мама так лечилась, тоже на опухоль накладывала на ночь а к утро рану прорвало и гной выходил
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 17:05
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Жень, даже не знаю,что посоветовать тебе. а мазь если приложить, то дырка не нужна, так уберет все.
всем спасибо!
убежали в магазин
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 06:55
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Жень классно то крестить собрались! Крестной не будет ну и ладно....я тоже к этому так отношусь, что крестная должна любить ребенка и быть близкой, не даром же название "крестная МАТЬ"..
Про опухоль, мажь мазью вишневского, только смотри чтоб не мокла сильно ранка...а ацикловир тебе не сказали пропить от герпеса? или нельзя кормящим?
Ольчик, и правда умывайся травами, может подсохнет и пройдет, про вещи не знаю...еще ж не собирала, но думаю что много будет Вещи теплые троим, летние, полотенца, ноутбук, планшет, гигиены средства....обувь, лекарства, еда...еще развлечения Алине, фломастеры, пару книжек, мозайку..
Натуль Сашуля красотка! Настоящая принцесса!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 09:57
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!

Спасибо,Рит!

Мы отлично спали сегодня.я еще после тренировки. Так хорошо позанималась. Хожу без тренера сейчас. Наушники в уши и вперед. Кайф. Хотела в сауну сходить, да полотенце с тапками не взяла.
Потом маникюр-педикюр до полуночи делала. Теперь коралловые ногти. Красава))))
У нас погода то солнце,то тучи. Вечно спать хочется.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 15:32
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой Натусь клево! у меня тоже ногти коралловые
у нас +27 сегодня, но пасмурно, ездили с подругой и детьми на озеро рядом с городом, дождик 2 раза начинал моросить, ну хоть подышали я с мальчишкой ее младшим немного понянчилась, 1,2 ему года а девчи наши поиграли

Добавлено через 2 часа 32 минуты

Девочки смотрю новости про ситуацию на Украине, и не верится что это происходит в наше время...гибнут дети и женщины, ни в чем не повинные
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 16:44
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем здесь находящимся.

Добавлено через 16 минут

Сори что пропала. Я сегодня можно сказать последний день в отпуске. В понедельник на работу. Два дня с Женей по врачам ходила. Справку взяли в понедельник в садик пойдем. И кардиолога планово прошли.

Светик смотрю ты уже во всю отдыхаешь. Приятного вам отдыха. Если что надо будет Диме звонить могу звякнуть. Пиши.

Наташ, смотрела,смотрела твои фотки. Молодчина что сказать. Конечно разница на лицо. А Сашулька где твоя фоткалась как принцесса? Как Аня отдыхает. Уже июнь пролетел.

Рита ты смотрю на чемоданах? Как настрой? Наверное уже не терпиться рвануть в теплые края?

Ольчик тебя с машиной. С косметикой так,бывает косячок. Ну что ж лечись теперь.

Аня на связь больше не выходила? Что там твориться ужас. Может они рванули куда в Россию. Сколько беженцев.
А Ксюха у нас как кто знает?
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 00:33
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Мы опять дома по делам. Завтра к врачу идем к окулисту, Софии зрение проверить, меня в прошлый раз озадачили.

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
дима дома справляется,завтра аттестат получит
наташ,вы где были во владимире?на машине ездили?
Мы жили в Иваново в отеле, а ездили в Плес, Суздаль и Владимир, но так получилось что по Владимиру даже погулять не удалось из-за дождя, просто проехали его и все. Я второй раз уже там.
Ну и цены у вас на фрукты! У нас черешня 200р/кг.

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Я тут отчудила.... это пипец, блин...
Уже много лет пользуюсь пудрой одной и той же. Всегда косметику покупаю в Летуале. А тут пудра закончилась, дома не успела купить, хотела мужа попросить купить, но тут зашла в магазин в местном "райцентре" - смотрю пудра моя лежит)))) Обрадовалась))) Только смутило, что стоит она 449 рублей, а в Летуале в 2 раза дороже. Подумала, что накручивают просто. 2 дня красилась. Вчера все лицо обсыпало то ли сыпью, как волдыриками или прыщиками.... Теперь мазью. мажу....
Ты просто подделку купила. Что за фирма? Вообще не советую брать в нелицензированных косметических магазинах, чаще всего контрафакт.

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
привет . сходила к варчу,сказали что простудное,герпес,гаймарит...застудилось и там,шов слабое место,вот и прицепилось
Ох пипец, лечись!
С мужем помирились??
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
проехали ласточкино гнездо
здесь фильм 10 негритят снимали
Ласточкино гнездо невероятно красивое место, но у меня с ним связаны ужасные воспоминания... Мы поехали к нему на экскурсию, а я в этот день что-то съела и отравилась... в общем мучилась мучилась а туалета нигде на маршруте не было. И вот у этого гнезда наконец я нашла туалет, ну и просидела там все свободное время, а когда вышла, гид уже скомандовала всем садиться в автобус((((( Я успела только мельком посмотреть на это гнездо.
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Свет, фоток побольше делай, потом покажешь.
Жень, вот бывает же такое.
крестных выбрали?

Принцесса в красивом платье
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 11:45
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!

Добавлено через 8 минут

Женя! Покрестили мальчишек?

Наташа! А чем тебя озадачили по поводу зрения у Сони?

Натали! Как вы там?

Ирина! Вот и отпуск пролетел... чем занималась?

Ритуля! Вы чем занимаетесь? Как погода?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 14:13
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
крещение перенеслось на след.выходные(
у Андрея позавчера резко заболело горло, горло покрылось красной сыпью, температура 37,5 ,вчера болел,сегодня уже темпы нет, но горло побаливает...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 17:03
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет
у нас тут погодка совсем не южная
последние 2 дня прям стужа
ездим по экскурсиям и гостям
вчера были в бахчисарае в ханском дворце
сегодня в развлекательном детском центре
завтра в феодосию
а купаться так и не пришлось
холодно,облом
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 18:58
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Наташа! А чем тебя озадачили по поводу зрения у Сони?
Сказали, что взгляд сводит.
Все в порядке, мы только от врача.
Уезжаем опять на дачу! Пока

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
всем привет
у нас тут погодка совсем не южная
последние 2 дня прям стужа
ездим по экскурсиям и гостям
вчера были в бахчисарае в ханском дворце
сегодня в развлекательном детском центре
завтра в феодосию
а купаться так и не пришлось
холодно,облом
Все равно отдых!
А когда там купальный сезон?
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.