Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2014, 19:38
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,вот чемпионка...пипец....

Добавлено через 24 минуты

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
а мы к логопеду собираемся
Юль,а что логопед говорит на то,что Максим начал снова плохо говорить?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 20:28
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Юль,а что логопед говорит на то,что Максим начал снова плохо говорить?
да сейчас все нормально уже, вернулась С
А логопед сказала - ну бывает и такой сбой, ничего страшного
Сейчас нагрузка побольше стала, почти все буквы поставили, с декабря Р будут разучивать
Я прям очень довольна логопедом
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 20:45
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
да сейчас все нормально уже, вернулась С
А логопед сказала - ну бывает и такой сбой, ничего страшного
Сейчас нагрузка побольше стала, почти все буквы поставили, с декабря Р будут разучивать
Я прям очень довольна логопедом
ну хорошо.
у нас то же есть проблемы некоторые
например говорит не заходите а таходите, хотя "з" умеет произносить,например зубы, заяц говорит чётко

Добавлено через 6 минут

у нас ещё достижение) научился сам писать цифры)
вот
9,5,3,7,8,1
у нас теперь по вечерам занятия ,он за партой я учитель, на доске ему пишу , указка у меня всё такое он пишет ,потом меняемся, прописей купила
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 21:01
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
у нас ещё достижение) научился сам писать цифры)
ух ты, какие молодцы
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 21:06
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
ух ты, какие молодцы
я не знаю, то ли возраст пришёл ,то ли садик хороший...
но в частном саду за пол года вообще ничего не научился...
а в государственном за 2 месяца, рисовать, лучше клеить и вырезать, цифры подучил, ровно раскрашивать и вот теперь учимся писать цифры, я конечно его учу,но у меня такое ощущение, что не одна я

Добавлено через 1 минуту

девочки,вы думали что на новый год дарить?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 21:28
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наверное и садик и возраст, девочки то наверное еще раньше научились а у нас мальчишки
У меня Макс тоже стал все лучше делать а ведь летом толком карандаш в руках не умел держать

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
девочки,вы думали что на новый год дарить?
я уже писала выше, Макс просит автокран , если ничего больше не придумаю, то куплю ему.
У нас дед Мороз уже 24 декабря придет
О я ему тут кучу книг в лабиринте заказала, теперь пристает чтоб читала
вот такая развивающие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
такая про машинки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
строители [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и маленькие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь все свободное время читаем и занимаемся
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 21:56
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо я то же брала книжка с тестами и заданиями , толстая только за 160 руб..

Добавлено через 4 минуты

моему еш

Добавлено через 1 минуту

моему ещё нравятся прописи, там штрихом нарисовано а ему надо обвести)) потом хвастается,типо сам нарисовал))


даа мальчишки конечно поздние)) да я вообще считаю что мужики по жизни тормоза

Добавлено через 56 секунд

а у меня вообще мозг на раскоряку по поводу подарков...
ещё и Игорёнку год, то жен надо подарок

Добавлено через 35 секунд

угораздило же под новый год родить
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 10:24
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем. Что-то затишье здесь. Все своими делами заняты.

Добавлено через 41 минуту

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
нат,не смеши))
маленько не так как я хотела..но тут вина не мастера а моих волос...волосы жутко редкие ))) пушка много...жду когда отрастёт

Добавлено через 46 секунд

у нас - 27)) сугробы )
во всю жду новый год
Жень, тебе идет каре. Другого даже представить на тебе не могу.

Ну у вас зима уже настоящая. Ничего себе.

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Приветик всем. Что-то затишье здесь. Все своими делами заняты.
А мы ходили с Женей в цирк. Отсидели два часа. Все нормально. Ему понравилось.
Д/рождение отметели нормально, посидели. Подарков набрали. Две машины полиции на радиоуправлении, кран на радиоуправлении, конструктор магнитный (бабушка уже куда-то припрятала), и вертолет с солдатиками.

Скоро новый год, но дарить игрушки уже не к чему. Всего полно.
Самы волшебный праздник. Ещё бы была возможность на базу какую-нибудь махнуть, банька и т.д. Эх.

Хочется квартиру свою, новостройку,хочется пальто зимнее красивое, хочется нарядиться и куда-нибудь сходить уже.

Всех пузиков с недельками.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 09:42
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет! у меня работы аврал.....почитаю вас и отвечу))))
а я встала на учет сегодня, завтра анализы сдавать, 8го декабря мне узи сказали делать, а не 13го))) и 9го утром кровь и мочу)) Дали мне обменную карту, так что теперь я официально беременная
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 21:45
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рит с постановкой на учёт

я тут решила на новый год купить костюм деда мороза, нарядить мужа,типо он с улицы заходит ,чтоб поразвлекал детей, и подарил подарки из мешка...
интересно Андрей узнает его или нет

Наташ,это не из вашей школы девица? сегодня пусть говорят опять это побоище обсуждали
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 22:50
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Жень. Не из нашей
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 12:02
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! у меня работы аврал.....почитаю вас и отвечу))))
а я встала на учет сегодня, завтра анализы сдавать, 8го декабря мне узи сказали делать, а не 13го))) и 9го утром кровь и мочу)) Дали мне обменную карту, так что теперь я официально беременная
Ну поздравляю вас с официальной беременностью и очередной неделькой.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 12:28
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рит,с неделькой!! уже 10
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 15:16
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо большое!!!
сегодня кровь сдавала...аж вена болит, 5 пробирок к одной игле подключали и набирали))) и палец протыкали железкой, как раньше...давно ими не видела чтоб кровь брали с пальца
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 19:57
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер!
Женя, тебе идет каре. Так ты и не решилась значит на что-нибудь покороче))))
А я так же стригусь сейчас, только у меня каре с удлинением и еще челка))

а это мы с Полинкой тортик на завтра сделали)))


Добавлено через 3 минуты

Детки старше стают, умнеют на глазах...У нас в саду тоже хорошо с ними занимаются. По Полинке очень заметно, что она больше понимает, стала больше уметь. Много песен поет, стихи рассказывает...смешно так иногда))

Добавлено через 2 минуты

Рита, у нас до сих пор железками берут из пальца кровь....я еще ни разу по другому не сдавала..и даже не знала, что по другому бывает

Добавлено через 14 минут

Всё, бумажки декретные оформлены, на работу унесла.
Ходила к врачу - все впорядке, лег головой вниз наконец-то))) После 10 декабря на узи, доплер, ктг...ну и всех специалистов повторно пройти надо. Плюс моча как всегда)))
сижу дома - скукотаааааааааа....чем заняться то полезным? ....
Хожу куда-нибудь долго живот болеть начинает. Дома лежу-вся измаюсь. Настроение портится за весь день дома.

Добавлено через 52 минуты

Пуховик впритык одевается уже...интересно хватит мне его до февраля ходить или живот вымахает и не влезу....покупать не хочу новое.
...думала куртку-слинг купить, но что-то сомнения..будет ли она мне нравится без вставок, удобно там малышу будет или нет, зимнюю или уже димесезонную надо будет брать...
..сама не знаю что мне надо...
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 04:54
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристину и Полиночку с 4х летием!!!!

Кристина не переживай! Повышивай, повяжи, чем-нибудь себя займи
у меня веришь нет шуба еле застегивается ужееее я ее покупала в прошлом году, она прям по фигуре узкая на пояске, а у меня грудь увеличилась и талия уже неплохо))) поправилась хотя на 2,5кг. Но крючки на груди уже часто стали растегиваться, если еще шарфик одену под низ....ну у меня пуховик есть, дохожу думаю до марта. Потом есть куртка деми с Алиной покупала которую специально
Тебе хорошо с каре, мне вообще нравится каре когда волос темный, четко смотрится
Тортик клевенький!

Добавлено через 16 минут

Женя молодец Андрей! Цифры пишет хорошо! Моя тоже любит обводить пунктиры, мы с прописями занимаемся и я ей купила занятия сборники 4-5лет 1я ступень. Растут детки! Вчера говорит "Мама смотри я могу руками букву А сделать! На одной руке два пальчика оставила, а второй одним пальцем черточку сделала
Юль хороший подарок! а я не знаю что дарить....еще не думала, и не заказала ничего блин
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 08:37
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Полину с 4х летием!
Рита,как время летит. Уже 10 недель.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 20:22
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Полиночку с 4х летием!!!
У кого что нового?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 21:01
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полиночку с прошедшим 4х летием!!!!
всех мамочек с днём матери!!!!!
мы сегодня его замечательно отметили
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 21:08
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классно Жень
Где отмечали?
А мы вчера ездили на открытие магазина Глобус)
Магнитиков бесплатных наделали
правда не все сделали, только меня с детьми по отдельности а семейный не сделали
вот такие .......

Добавлено через 1 минуту

И я поздравляю всех мамочек с праздником!!!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.