Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Орг вопросы


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы платите за сад?
до 500 рублей 12 7.74%
от 500 до 1000 рублей 45 29.03%
от 1000 до 2000 рублей 63 40.65%
от 2000 тысяч рублей и выше 35 22.58%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2014, 18:41
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

За охрану собирать плату незаконно! Поэтому и идёт как пожертвование. Обеспечить безопасность детей - это обязанность заведения, а не родителей!
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 19:14
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Египетская Кошка, странно,вы платили 570?? Или вам разницу потом возвращали???
Почему я плачу 713 и нам никто ничего не говорит..

Добавлено через 1 минуту

Дело не в этих копейках,просто я не понимаю принципа начисления ...
оплачивается 713 (в спб), 20 процентов возвращается на карту, для этого пишется заявление. Возвращают не месяц в месяц, могут за несколько месяцев разом закрывать.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 21:40
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение

а что за новогодний подарок? сладкое? игрушка?
мы просто еще ни разу вроде не сдавали как в сад попали...а были в разных садах..и нигде на подарок новогодний не сдавали Оо


сладкий + небольшая игрушка + подарки на НГ воспитателям.
А вам за чей счет покупаются новогодние подарки?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 10:00
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
оплачивается 713 (в спб), 20 процентов возвращается на карту, для этого пишется заявление. Возвращают не месяц в месяц, могут за несколько месяцев разом закрывать.
Понятно,спасибо.
Потом узнаю,как у нас в садике...
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 10:05
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вчера заплатила за октябрь и ноябрь. Полная стоимость месяца 3200.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 14:40
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
оплачивается 713 (в спб), 20 процентов возвращается на карту, для этого пишется заявление. Возвращают не месяц в месяц, могут за несколько месяцев разом закрывать.
У нас тоже ставка 713, за старшего 500 с копейками (минус 20%), за среднего 300 с копейками (минус 50%), причем ни на какую ни на карту, сразу в квитанции пишется сумма с вычетом этих денег.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 15:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Вчера заплатила за октябрь и ноябрь. Полная стоимость месяца 3200.
мы за ноябрь и декабрь - аналогично вышло
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 12:38
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас пока 57 рублей день-питание.
но с нового года сказали повысят почти на 100%

если учесть,что питание так себе,то это вообще жесть..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 14:57
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
у нас пока 57 рублей день-питание.
но с нового года сказали повысят почти на 100%
а причину сказали, почему настолько повысят?
а так хорошо пока у вас..хотя может больше будет и питание лучше станет?
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 16:13
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
а причину сказали, почему настолько повысят?
а так хорошо пока у вас..хотя может больше будет и питание лучше станет?
причина,подорожание продуктов и что итак долго сдерживали оплату на одном месте. и я так понимаю еще и повышение зп воспитателям(во что я мало верю)

хотелось бы чтоб улучшилось..
сейчас меню меня мягко говоря обескураживает местами..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 16:17
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
сейчас меню меня мягко говоря обескураживает местами..
а что там бывает?
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 18:30
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

нуу,суп из рыбных консервов..
на второе не второе..а пирожок может быть или лепешка.
в полдник могут дать лапшу с обеда..

и очень часто гороховый суп..
бедные желудки детей.

мою с горохового уже стабильно рвет..запретила нянечке его давать

еще меня напрягают эти каши дружба-где мешают 2 крупы...

поэтому если при увеличении платы улучшиться сам набор продуктов..само меню-я только за..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 19:20
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
нуу,суп из рыбных консервов..
на второе не второе..а пирожок может быть или лепешка.
в полдник могут дать лапшу с обеда..

и очень часто гороховый суп..
бедные желудки детей.

мою с горохового уже стабильно рвет..запретила нянечке его давать

еще меня напрягают эти каши дружба-где мешают 2 крупы...

поэтому если при увеличении платы улучшиться сам набор продуктов..само меню-я только за..
вообще странно, с меню обычно все очень строго, там даже менять ничего нельзя, за малейшее отклонение от стандартов строго наказывают.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 08:27
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас видимо не проверяют ничего. я работаю по часам,поэтому могу прийти и в обед и в полдник,многие родители даже не знаю,что там их детки кушают..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 08:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
у нас видимо не проверяют ничего. я работаю по часам,поэтому могу прийти и в обед и в полдник,многие родители даже не знаю,что там их детки кушают..
То есть в табличке меню на сегодня написано одно, а дают другое?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 10:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас меню тоже расписано на день. и всю неделю разные комбинации.
не шикартно, но приемлемо обычная еда.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 14:38
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
нуу,суп из рыбных консервов..
на второе не второе..а пирожок может быть или лепешка.
в полдник могут дать лапшу с обеда..

и очень часто гороховый суп..
бедные желудки детей.

мою с горохового уже стабильно рвет..запретила нянечке его давать

еще меня напрягают эти каши дружба-где мешают 2 крупы...

поэтому если при увеличении платы улучшиться сам набор продуктов..само меню-я только за..
Пусть не ругаются модераторы,но я не смогла "пройти мимо".
Ну и меню у вас!!!! Бедные дети!!
За что только вы деньги платите,ужас.
Я каждый день меню проверяю-у нас и выпечка своя и на обед по 4 блюда-первое второе с гарниром плюс салат.
Каждый день разное!!
Я бы куда надо капнула-чтобы проверили.

Добавлено через 1 минуту

И никаких гороховых супов!
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 15:25
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
За охрану собирать плату незаконно! Поэтому и идёт как пожертвование. Обеспечить безопасность детей - это обязанность заведения, а не родителей!
А у нас выставляют отдельно квитанцию, где прописана охрана 340 р и никаких пожертвований, могу даже сфоткать квитанцию
Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
нуу,суп из рыбных консервов..
на второе не второе..а пирожок может быть или лепешка.
в полдник могут дать лапшу с обеда..

и очень часто гороховый суп..
бедные желудки детей.

мою с горохового уже стабильно рвет..запретила нянечке его давать

еще меня напрягают эти каши дружба-где мешают 2 крупы...

поэтому если при увеличении платы улучшиться сам набор продуктов..само меню-я только за..
Офигеть меню, что за второе - лепешка?
Не я очень довольна нашим меню, на вкус не пробовала, но выглядит достойно, на полдник яблочки, бананы апельсины, мандаринки с выпечкой или пряником/ печеньем и кефир
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 09:34
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас фрукты и молочка запрещены.только суп молочный дают.

а оплата за кружки у кого какая? интересно.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 09:40
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
у нас фрукты и молочка запрещены.только суп молочный дают.

а оплата за кружки у кого какая? интересно.
1040 в месяц за один вид занятий (при 8 занятиях/месяц)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.