Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2010, 11:37
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
stork Сыночек мой-Артемка!

Мой врач меня уже стала запугивать:-Ты перенашиваешь,от этого бывают разные последствия!Иди ложись в больницу.".. Срок мне ставили 30 марта.А я не хотела лежать в больнице,ведь чувствую-он еще не готов! Ребенок,ведь сам знает,когда ему пора?!И вот 5 апреля 2009г.,вс. собираемся ложиться спать и тут я чувствую что-то не так..Мужу говорю:"Вези меня в больницу,помоему началось!"Он быстро привез меня,там меня одели в рваный халат и начную-страшную и я с испуганными глазами побрела в палату. Там меня посмотрели,а потом сделали укол(как сейчас понимаю,приостановилил процесс-не хотели в свою смену,ночью принимать роды)и я заснула.А потом,мне наоборот их стали ускорять-схваток не было!А я поначалу ходила,чуть живот болел и все"Ну,думаю-значит я такая особенная и мне будет не больно рожать!?!" ..Но не тут-то было..Только мне вкалоли ускорители,как я стала орать как резанная! На,тот момент я не очем не думала,даже про ребенка забыла,мне только хотелось,чтобы эта боль быстрей ушла!Медсестра,только заходила и говорила:"Вот уже чуть-чуть осталось,потерпи".А сколько это чуть-чуть?!Рожала я всего 3 часа,но мне этого хватила с головой!!И вот он появился,мой крикливый малыш-Артем Олегович 51см,3.200кг 6 апреля 2009г. в 12ч.15мин.Я дня два не могла поверить,что это мой малыш,о котором так долго мечтала и так долго ждала!
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 15:10
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Жесть ,сначала схватки притупляют, потом вызывают... Хорошо, что в результате все быстро прошло
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 13:43
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с рождением ВАС!!!!!
Растите здоровенькими
И пусть у вас всё будет только хорошо!!!
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 16:59
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка и что все закончилось благополучно!!!! К сожалению, в нашей стране часто такое практикуется, что останавливают схватки, если не хотят принимать роды ночью или в свою смену... Это просто возмутительно!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 00:43
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Артему Олеговичу и Татьяне Владимировне большой, прибольшой привет! Молодцы. А то что орали, так от этого, по-моему только легче. И вообще, задолбали малек эти доктора. То стимулируют, то останавливают роды. Нах вмешиваться в природу!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.