Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2009, 23:44
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

pacifier Поведаю и я свой рассказ

1 ноября 23.00, проводила мужа на работу, посидела еще часик на форуме, легла спать. Всю ночь просыпалась от тянущей боли в животе, под утро начала засекать время: схватки каждые 10 минут по 30 сек., думала-думала "это или не это". Решила подождать немоного, как назло дома в этот день была одна! К обеду вроде стали реже, я решила еще подождать. В 14.00 появились розоватые выделения, весь форум провожал меня в РД, а я все кота за хвост тянула. Часа в 3 позвонила сестра, я ей ненароком сказала, что скорее всего сегодня в роддом поеду, она подняла панику типа "че сидишь, чего ждешь вали в роддом", я ей объясняю "мужа жду"! Короче дождалась мужа (он кстати был не в курсе, что я в роддом собралась) он ехал вообще-то на работу, так туда и не попал! Я ему говорю: "Мне что-то совсем плоховато, живот сильно болит надо ехать!" Пошла сходила в душ, все процедуры и т.д., взяла вещи и поехали! Я мужу говорю куда поедем-то, в МОНИИАГ? Он говорит не доедем, пробки. В итоге поехали в ближайший роддом, все равно попали в пробку, схватки все сильнее и сильнее! 17.30 я в роддоме, в приемном меня оформляют, ведут на клизму, поднимают в родблок. Пришел врач, посмотрел шейку, раскрытие 2 пальца, берут кровь из вены, подключают к датчикам и забывают про меня часа на 2! В соседнем боксе после эпид. очнулась девушка, орала от боли, я подумала неужели я тоже так орать буду( Лежу и думаю, когда мне предложат эпидур., размечталась! Время 20.00 я ору как соседка от боли, а на этом гребанном аппарате показывает совсем слабые схватки, а у меня уже глаза на лоб лезут от боли. В итоге пришла медсеста (наконец-то), увидела, что датчик сполз с живота, залезла мне "туда", у нее у самой глаза на лоб, "она тут рожает уже", я выпала в осадок. Начали суетится, еще минут 30 я полежала, потом началось- приседания на корточках и все такое, силы меня уже покинули, плакала от боли, какая-то санитарка меня развлекала, говорит "ничего еще чуть-чуть и родишь, а потом еще и за 2-м к нам приедешь", юмаристка. Время часов 21.30 потащили на кресло, началось.........Не могу найти слов, чтоб это все описать! Короче где-то с 3 захода потуг я родила сынулю, но тужится просто небыло сил, на меня орали там все хором, врач сидел у меня на животе, когда головка встала на пол-пути, было чувство как-будто мне спиртом там прижгли я т боли так орать начала, что получила за это по щекам пару раз!!!Головка на половину вылезла, потуги прекартились, я уже без них хотела потужится, не дали)))))Последний рывок, сил вообще нет, чувствую все вылетел, тишина. Я в полуобмарочном состоянии, ничего не понимаю, мне показывают моего лапочку и спрашивают кого родила. Поворачиваю голову и наблюдаю как его там обтирают и суют какие-то трубки в нос, офигеваю над тем как глубоко она их засунула! Родила плаценту. Пришла молодая врач, нарядилась в спец одежду села предо мной и давай там лазить, я думала с родами боль закончилась, не тут-то было!" Разрывов не было, были только трещины, она говорит сейчас зашьем, у меня паника говорю " вы что на живую собрались зашивать?" Протерли спиртиком, это было жестоко, я так и хотела сказать им "ну подуйте мне пожалуйста, щипет же". Начала зашивать, чувствовала как нитки сквозь мясо проходят, боли не чувсвовала, но потом почувствовала и иголку, обезболили не везде оказывается! Ну вроде все закончилось, трясло меня не по детски, бросало то в жар, то в холод! Меня укрыли, ребенка закутали и нас бросили на 2 часа, потм перевели в палату, ребеночка приложили к груди, и забрали до утра. Я мечтала поспать, но за ночь так и не уснула, при малейшем движении из меня выливалась литрами кровь, залила там весь пол, пока вставла)))))))Утро, мне приносят сыночка, показывают и рассказывают как с ним обращатся и мы с ним остались одни!!!!!!!!!!! Короче эти мучения стоили того, комочек лежал рядом со мной и сопел! Я на 7 небе от счастья.
Родила я 2.11.09 в 22.05 вес 3770, 53 см.
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 23:51
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Здорово! От всей души поздравляю с сынулей! Растите здоровенькими и послушными! Всего вам самого хорошего, доброго и светлого!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 02:00
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

молодчинкапоздравляю еще раз!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 04:40
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умница!!!!
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 05:26
Nadin :)
Мама-чайник
 
Аватар для Nadin :)
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Nadin :) на пути к лучшему
По умолчанию

Молодец!!! Растите здоровыми и крепкими!!!
Nadin :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 06:08
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Умничка!!Поздравляю с сынулей!!растите большими и здоровыми!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 09:43
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Очень трогательный рассказ!!! ПОздравляю!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 09:49
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малышок, я не удержалась и прочитала о родах!!! ты молодец, такая сильная! как хорошо, что все закончилось и Ярослав с тобой!!!!
да, кстати, как на счет второго ребеночка?
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 09:54
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие вы молодцы! У меня даже руки в кулаки сжимались пока читала твой рассказ, от безразличия и бесчувственности врачей.
Хорошо, что у вас все замечательно теперь! А за этих комочков и правда все можно пережить! Растите здоровыми!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 09:56
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вы просто молодцы!!!!Очень познавательный рассказ!!!!!!

Здоровья вам обоим!!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 14:37
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Умница ты!!! Поздравляю Вас с малышиком, растите и крепчайте, а попозже за сестричкой отправляйтесь, ведь сынульке компания нужна!
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 15:09
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!! Умница!!!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 15:11
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 15:16
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Молодец! А вот эти слова вообще на 5+ "ну подуйте мне пожалуйста, щипет же
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 15:55
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодец! Поздравляю! И в который раз убеждаюсь, что именно женщины - сильный пол!
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 16:01
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всегда понимала почему Бог предоставил роды нам, а не мужчинам. У них бы ни сил, ни нервов не хватило! А женщины такие отважные, на все готовые ради своего малыша. Поздравляю, ты умница!
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 16:22
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!! Растите на радость всем!!!
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 17:26
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
Малышок, я не удержалась и прочитала о родах!!! ты молодец, такая сильная! как хорошо, что все закончилось и Ярослав с тобой!!!!
да, кстати, как на счет второго ребеночка?
второго обязательно, я уже хочу! Недавно ходила ныла, что беременной надоело ходить, а теперь опять хочется пузякой быть))))Сейчас сынуля подрастет и будем работать над дочкой))))
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 17:27
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем большое спасибо еще раз за поздравления!))
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 17:38
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Танюша... читаю и вспоминаю все эти прекрасные очучения!!!! у меня хоть врач была со мной, никакой грубости, но как же все это больно!!!!! Позравляю тебя и в след.раз советую договариваться с врачом!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.