Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2013, 17:58
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
классный кот-обормот
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
да нет, мой сейчас тоже сбросил, перед летом. Кормлю пропланом. Твой кот видать кошку просит, вот и исхудал
ты знаеш Юля,сейчас он поутих у меня стал более игривый.но наверно от кошечки бы не отказался.хорошо хоть лезть перестал,а то шерсть кругом,может летом они все сбрасывают я просто н езнаю об этом
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 20:05
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Вот мой кот обормот, язык показывает
какой красавчик ,прелесть!!!!!!!
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 20:29
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже подумала о мочекаменной, но вроде ходит безболезненно, крови нет, и после того, как горшок поставили по другому, больше ни разу мимо пока не ходила. Ттт, потому что мамин кот болел однажды, хорошо, успели вылечить, но камни вручную давили в ветеринарке, это было ужасно((((((
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 20:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я тоже подумала о мочекаменной, но вроде ходит безболезненно, крови нет, и после того, как горшок поставили по другому, больше ни разу мимо пока не ходила. Ттт, потому что мамин кот болел однажды, хорошо, успели вылечить, но камни вручную давили в ветеринарке, это было ужасно((((((
бедное животное,и что наживую давили,это же капец как больно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 23:15
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Есть ещё версия: у кошки может начаться мочекаменная болезнь..один из поведенческих симптомов - как раз мимо туалета.

У меня кун. А у него - крытый горшок. Супер-вещь!
А еще они ходят демонстративно на горшок, те могут мяргать, мявкать, жаловаться, долго не садиться. Это один из самых первых симптомов, когда еще можно подловить болезнь в самом начале. А так самый верный способ исключить- это сдать мочу!

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Вот мой кот обормот, язык показывает
Все бы обормоты такими были, чудо, а не кот

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
Юля,а чем ты кормишь кота,такой прям упитаный,мой что то перестал набирать вес(((
Лена, сейчас же жарко стало+ он кот, а не кастрат! Гормоны тоже в тонусе тело держат


Мы завтра нашей принцессе снимаем швы! Сегодня посмотрела ее ранку, всего 1 см, все затянулось хорошо. Из-за повязки она таааак спихует- это что-то! Поскорее бы уже утро!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 11:58
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
А еще они ходят демонстративно на горшок, те могут мяргать, мявкать, жаловаться, долго не садиться. Это один из самых первых симптомов, когда еще можно подловить болезнь в самом начале. А так самый верный способ исключить- это сдать мочу!



Все бы обормоты такими были, чудо, а не кот



Лена, сейчас же жарко стало+ он кот, а не кастрат! Гормоны тоже в тонусе тело держат


Мы завтра нашей принцессе снимаем швы! Сегодня посмотрела ее ранку, всего 1 см, все затянулось хорошо. Из-за повязки она таааак спихует- это что-то! Поскорее бы уже утро!
Лена,это хорошо.,что уже снимаете швы,кися себя чувтсвует хорошо?
а я вот все таки подумываю про кострацию,и жалко мне его что он мучается кошк нет исхудал сильно прям,смотрю фотки какой онраньшебыл до кошек это такая разница прям
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 12:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
а я вот все таки подумываю про кострацию,и жалко мне его что он мучается кошк нет исхудал сильно прям,смотрю фотки какой онраньшебыл до кошек это такая разница прям
Кастрируйте,конечно!
Кот без кошек страдает. Все мысли об одном!
Конечно,сразу после операции изменений не будет,потребуется время для нормализации гормонального фона..
Но кастраты живут и дольше,и лучше,чем их не резанные озабоченные собратья!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 12:24
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Кастрируйте,конечно!
Кот без кошек страдает. Все мысли об одном!
Конечно,сразу после операции изменений не будет,потребуется время для нормализации гормонального фона..
Но кастраты живут и дольше,и лучше,чем их не резанные озабоченные собратья!
так он бедный у меня из за этого и похудел сильно,я уже действительно думаю это будет нашему кошику только во благо
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 13:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Margo123, конечно, во благо! Например,когда в питомниках активно вяжущих котов выводят из разведения, их кастрируют-и тут-то начинается счастливая кошачья жизнь))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 14:55
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Margo123, конечно, во благо! Например,когда в питомниках активно вяжущих котов выводят из разведения, их кастрируют-и тут-то начинается счастливая кошачья жизнь))
теперь я уж точно решила его сделать счастливым,интересно а каке время надо для восстановления его гормонального фонаон надеюсь начнет поправляться у меня,а вот еще он будет таким же игривым или больше будет лежать,как долго он будет болеть после кастрации
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 14:58
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
теперь я уж точно решила его сделать счастливым,интересно а каке время надо для восстановления его гормонального фонаон надеюсь начнет поправляться у меня,а вот еще он будет таким же игривым или больше будет лежать,как долго он будет болеть после кастрации
отходняк после кастрации пару дней. И уже через месяц ты увидишь разницу...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 14:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Поправится-факт. Насчёт игривости-с ним чаще играть надо,чтобы не ленился. Болит это дело недолго. В тот же день начинают носиться уже..
А вот с характером - индивидуально!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 15:13
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Поправится-факт. Насчёт игривости-с ним чаще играть надо,чтобы не ленился. Болит это дело недолго. В тот же день начинают носиться уже..
А вот с характером - индивидуально!
он у нас парень с характером,своенравный, больше любит один быть,но по вечерам начинает проситься играть с ним,по утрам будит что бы его приласкали,а так что бы я его погладила он посмотрит на меня и отойдет что бы прилечь в другое место,вот так
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 18:13
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас после кастрации особо ничего не изменилось.
Играет так же, просто сам по себе взрослеет же и просто менее игривый.
Ну еше полнеть начал, хоть и кормлю не много его.
А тут недавно случай был, забрела к нам в подъезд кошка Б и возле нашей двери ошивалась. Так кот наш аж от возбуждения дверь описал. А потом ему эротические сны снились, он прям такие движения совершал недвусмысленные )))) И даже пиписон у него вылез ))))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 23:10
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
Лена,это хорошо.,что уже снимаете швы,кися себя чувтсвует хорошо?
а я вот все таки подумываю про кострацию,и жалко мне его что он мучается кошк нет исхудал сильно прям,смотрю фотки какой онраньшебыл до кошек это такая разница прям
да она у нас вообще сильная очень. Вынесла это все хорошо, только первый день мяукала, видать, от боли(((( Кота к себе не подпускала, а меня наоборот не отпускала от себя. Я все выходные с ней провела и в будни на обед домой ездила. На 3й день вообще в норму пришла, а на 5-6 вообще стала как савраска летать! Я наревелась рядом с ней, было очень жалко((( Но меня утешало то, что ей вырезали огромедную кисту! Она была мясистая и болталась на ножке, слава богу, что не перевязалась или не лопнула. А мы все думали, почему она мявкала, когда ее на руки берешь. Сейчас молча сидит. Значит ничего не беспокоит! А самое главное, она НЕ орет больше!

Не бойся ты ему навредить, только не кастрируй его сейчас, подожди до августа-сентября! Сейчас самая жара, нагрузка на сердце большая будет.
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 14:48
Angel kiss
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Angel kiss на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто знает, что делать, если у кота понос? Чем лечить... Второй день мучаюсь, наелись некачественных сосисек из Гипер-глобуса
Angel kiss вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 16:24
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Так же как и человеку попробуй лоперамид дать. Только 1/4 часть. Должно закрепить. Одного раза достаточно.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 16:44
Angel kiss
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Angel kiss на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Маруся! Вроде поживел... А то лежал тряпочкой совсем
Angel kiss вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 21:55
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel kiss Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто знает, что делать, если у кота понос? Чем лечить... Второй день мучаюсь, наелись некачественных сосисек из Гипер-глобуса
сосиськами не кормить)))
Ромашкой пропоите и смектой! Ромашка очень хорошо токсины выводит из организма, просто закрепить не выход.
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 16:31
Angel kiss
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Angel kiss на пути к лучшему
По умолчанию

Мы еще уголька активированного для верности выпили... Я вся поцарапанная, зато кот живчиком бегает сегодня А сосисками не кормлю, но иногда он так просит - отказать не могу, даю немножко... И такой эффект первый раз....
Angel kiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.