Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2010, 00:19
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
нас муж и мамы обе встречали .и вот какой нам с дочей муж сюрприз сделал-
мы катались по городу и пипикали!!! так здорово!!!
Вот это классно! Первый раз про такое слышу ))))))))))))
А я была в день выписки как овощь. Мне постелили на заднем сиденье машины и я ехала лёжа, т. к. не могла поднять голову
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 01:12
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня встречали мои родители муж) особых торжество не хотелось, хотелось безумно домоооой!
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 14:14
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня встречали мама, свекровь, муж и брат мужа, подарили красивые цветы, пофоткались с карапузиком и бегом домой. Уж очень домой хотелось. Дома накрыли стол, я сразу знала, что будет все, что мне нельзя и почти не расстроилась. Я вообще уставшая такая была, в роддоме так и не удалось поспать, потому что во круг детки плакали. Зато я единственная знала как обращаться с карапузом))) и даже испытала гордость, как ловко у меня получалось его переодевать и подмывать под удивленным взглядом мужа)
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 15:02
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Софьюшка,вот это здорово!!!У нас в городе такого ни разу не видела!Муж у тебя молодчина!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 15:12
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Меня встречали муж, мои родители и свекровь.Домой приехали, посидели, мои родители показали как нужно пеленать и купать и вечером вместе со свекровью уехали.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 15:17
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда домой приехала - так сходу мелкого под кран, попу мыть, потом перепелёнывать... Туда-сюда... Свекровь и мама только охали и ахали да причитали "Настя, осторожней!"... Мне так смешно было... А они и врач говорили - ну ты как будто третьего родила - такая уверенная)))
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 15:55
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я лежала на сохранении в роддоме, сидим с девченками в столовке -обед, а я лицом к окну сидела. И вдруг мимо окна летят шары! Очень много шаров! Оказалось, там как раз выписка шла, встречающие все в костюмах и платьях нарядных, машины наряжены- красота одним словом!Всему роддому настроение подняли, не говоря о том, какая мамочка счастливая была!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 16:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Меня муж встречал один, родни сдесь нет. Я бегом в машину с дочей и домооооой!!!!!!!!!!!!! А уж дома...он меня так обнимааааллл.....
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 16:16
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Я когда домой приехала - так сходу мелкого под кран, попу мыть, потом перепелёнывать... Туда-сюда... Свекровь и мама только охали и ахали да причитали "Настя, осторожней!"... Мне так смешно было... А они и врач говорили - ну ты как будто третьего родила - такая уверенная)))
Хе хе хе))) врачи мне конечно такого не говорили. Но вот все действия, как только дома оказалась именно такими же были и свекровь с мамой тоже все причитали и ахали)
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 17:20
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне если чесно было уже все равно как меня будут забирать с роддома и на чем,нас выписывали аж на 11 день и мне так хотелось домой.Надеюсь в этот раз у нас все будет по другому!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:00
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
нас муж и мамы обе встречали .и вот какой нам с дочей муж сюрприз сделал-
мы катались по городу и пипикали!!! так здорово!!!
Обалдеть, красота то какая!!! Во муж молодец Я даже на такое не надеюсь
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 19:23
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне на выписке с роддома хотелось только видеть мужа и больше НИКОГО!!! Но пришлось все-таки пригласить на выписку родню, чтобы не обиделись. У меня на роддомовские прокладки просто тааакая аллергия была, что я еле ходила там и было очень больно. Поздно просто поняла, что это из-за прокладок. И к тому же нормально в туалет не могла я после родов сходить и даже клизма мне не помогла. Еще один внешний шовчик был косметический и сидеть мне было нельзя. Короче мне хотелось оказаться быстрее дома и никого не видеть кроме своего сына и мужа. Настроение было мягко говоря на нуле. А когда вышла и родню увидела, то вообще ниже нуля скатилось. И по приезде домой я тааак ждала, когда все упрутся, а они все сидели и сидели
Вот такая выписка у меня была
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 15:55
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
нас муж и мамы обе встречали .и вот какой нам с дочей муж сюрприз сделал-
мы катались по городу и пипикали!!! так здорово!!!
Очень красиво!!!!!!! Просто шикарно!!!!
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 22:45
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я провела в роддоме 2 недели и о дне вписки просто мечтала...так хотелось просто прийти домой, помыться, переодеться в домашнюю одежду и завалиться на свою удобную кровать и посмотреть хоть часик телек
меня встечал муж, бабушка с дедушкой и свекр.
пофоткались, сняли видео и поехали к нам домой. выпили шампанское, которое со свадьбы лежало "для первого ребенка", поели фруктов. минут 30 заняло)))
а я так и не смогла до сих пор поваляться и посмотреть телек
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 20:50
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не хочу чтобы меня вся родня встречала...и пофиг мне что обижаться начнут...муж, конечно будет встречать....ну родители...и всеееее!!!!не надо мне никого больше...потом увидят ребеночка...
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 17:05
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня забирали муж, сестра и трое друзей(родители работали). я такая уставшая была, мне не до машин с дудками и шариками было, хотелось скорее домой нормально помытся(попала на отключение горячей воды).
конечно они мне надорили кучу цветов, все поздравляли, но усталась сказалась, я была оч вялой((((
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 13:34
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот, меня забирал муж со старшим сыном... Всё очень мирно, спокойно и я ни чуть не расстраиваюсь!
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 23:05
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже рада,что меня забирали муж,тетя и папа. Выписывалась на праздник (23 февр),врачей толком не было. Поэтому о том,что еду домой узнала утром. Времени на сборы родственников не было-И СЛАВА БОГУ!
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 23:35
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А нас с малышами встречали: муж, мама и мой брат! У нас "выход" к родне прошел очень сумбурно, я вышла с акушеркой самая последняя! Пока мы двоих утромбовали в одеяла и в конверты! Зато потом я вышагивала между братом и мужем несущих два моих любимых конветика!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 00:50
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Меня с малышкой встречало куча народу: муж, мама, друзья, брат! С цветами! шарами! У род дома друзья устроили небольшую "пьянку"! Но было весело!
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.