Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2010, 17:46
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нас из РД встречал муж и его тетя с дядей,а приехав домой на уже встречала куда родственников
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 16:44
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже хотела чтобы красиво. м ашина с шариками и аистом и т.д. по списку но решили так сильно не тратиться и приехали за нами просто на такси. Быстро приехали и домой бегом, холодно было. и правильно сделали,что не стали машину заказывать. 5 штук ради 15 минут езды. У нас дома все было украшено, так что все равно праздник получился.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 12:24
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

К нам на выписку пришла вся семья, все с цветами Очень хороший солнечный день был Вез нас папа на нашей машине.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 14:45
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина-07 Посмотреть сообщение
потом я все это оформика на комп.:убрала звук (полинка очень кричала да и мы ничего такого не говорили), подставила красивую музыку, сделала все в замедленном действии и получилось очень красиво и трогательно. сейчас то всего год прошел смотрим и так волнительно, а представляю как все это лет через 20будет смотреться. ну и дома потом снимали первые минуты ее в кроватке. а вообще я сделала уже целый диск с 12сериями про кажд.ее месяц первого года жизни
какая молодец!!!!!
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
нас муж и мамы обе встречали .и вот какой нам с дочей муж сюрприз сделал-
мы катались по городу и пипикали!!! так здорово!!!
ого!вот это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
У меня была отвратительная встреча, точнее сама встреча была нормальная приехали только близкие, а вот домой набился уже целый табор из родственников мужа. Одна из его теток даже любовника с собой притащила, пол ночи они орали забыв уже повод по которому собрались, а я сидела в комнате и плакала. мало того моя свекровь к ребенку меня не подпускала. Потом с горем пополам улеглись спать все в одной комнате, даже спокойно пройти по полу нельзя было, везде лежали многочисленные родственники, ребенок всю ночь плакал, ятолком не могла его покормить. потому что стыдно было показать голую титьку чужим мужикам, а квартира однокомнатная-не уйти. Зато мои родители тактично уехали, мама теперь жалеет, что в тот день не забрала меня с ребенком к себе. А потом они на утро еще и жаловались, что из-замалыша ни кто не выспался, и даже подарок ни какой не подарили, палку колбасы с обой привезли и сказали-мы со своей закуской. Тогда я была не в состоянии ругаться, а сейчасбы повыгоняла их всех на фиг. И мужу я этой ночи ни когда не прощу. И с этими родственниками теперь не имею желания общаться, включая его мамашу
жесть!!!я бы такой разгром всем устроила и мужу в первую очередь!!!!
Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Мне на выписке с роддома хотелось только видеть мужа и больше НИКОГО!!! Но пришлось все-таки пригласить на выписку родню, чтобы не обиделись. У меня на роддомовские прокладки просто тааакая аллергия была, что я еле ходила там и было очень больно. Поздно просто поняла, что это из-за прокладок. И к тому же нормально в туалет не могла я после родов сходить и даже клизма мне не помогла. Еще один внешний шовчик был косметический и сидеть мне было нельзя. Короче мне хотелось оказаться быстрее дома и никого не видеть кроме своего сына и мужа. Настроение было мягко говоря на нуле. А когда вышла и родню увидела, то вообще ниже нуля скатилось. И по приезде домой я тааак ждала, когда все упрутся, а они все сидели и сидели
Вот такая выписка у меня была
и мне также....только мужа хотела видеть,я даже звонила из РД плакала,что никого видеть не хочу!!!!но меня как о никто не понял...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 14:49
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала путем КС,выписывали нас на 6-е сутки.неожиданно!все разбежались по работам,и ту я звоню в 12 часов мужу и говорю "забирай нас!" тут же он позвонил моей маме,свекрови...
мама моя прилетела к роддому с вещами уже к 2-м часам дня!а вот муж со свекровью,свекром и второй снохой,в пробке стояли.выписка до 17 часов(т.е. сообщить что за мной приехали нужно о этого времени),приехали они в 16.50 успели!!!!!
я спустилась,переоделась,и мы заказали видео и фото!в комнате где нас собирали с дочей,фоткали-фоткали-снимали))мужа туда пригласили)))эх...какие у него тогда глаза были,до сих пор смотрю на фото и прям умиляюсь,такие слезливые от счастья.потом он выел,дочку завернули,и мы вышли.таи по стандарту,медсестре бутылку и конфеты,мне цветы,папе-дочь))))еще пофоткались и поехали.мама на своей машине и сноха с ней,а мы с мужем и свекрами на их джипе)))всю дорогу молчали и улыбались с мужем.а дома,все выпили по 3 стопочки и уехали домой))так что все было мило и по скромному.как я и хотела.!)))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 22:55
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я тоже со швами..в день выписки сняли....видок вообще у меня был жуткий из-за низкого гемоглобина вся бледаная из-за недосыпа глаза синие..жуть короче)))да еще и стоять долго не могла.меня встречал муж.моя мама с детьми,сестра и бабушка...еще был коллега мужа..он нас домой вез.в принципе меня все очень устроило..так как мои родственники были только в рд..домой мы приехали одни...и дома был только свекор...который на след день ушел на работу и мы были втроем...так что все чудесноникакой суеты и толпы как я и хотела)всех будем собирать на крестины и малыш уже подрос и я окрепла)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 19:30
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меня встречали муж,сынок и свекровь. Всё прошло быстренько и скромненько. И дома не справляли. Накануне всю ночь не спала. И как приехала -завалилась спать А отметили мы недавно с друзями. Когда доче 3 недельки уже было
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 12:54
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня встречали муж, мама, моя бабушка, крестная моя и двоюродный брат.
все по стандарту, конфеты и цветы окушерке, мне огромадный букет цветов, Розовый конверт папе. Пару фото с обозленным нашим папой, который почти всю ночь не спал перед выпиской (ремонтироавл розетку в нашей спальне и готовил все к приезду нашей крохи). И домой на нашей жутко натопленой машине. Дома пока принимала душь, а доча спала накрыли стол и мы чуточку посидели пока доча тихо спала в кроватке.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 16:08
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне не хчется ни шариков ни лимузинов. Хочется поскорее оказаться дома вместе с малышом и любимым мужем Надеюсь все так и будет)))
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 17:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
У меня была отвратительная встреча, точнее сама встреча была нормальная приехали только близкие, а вот домой набился уже целый табор из родственников мужа. Одна из его теток даже любовника с собой притащила, пол ночи они орали забыв уже повод по которому собрались, а я сидела в комнате и плакала. мало того моя свекровь к ребенку меня не подпускала. Потом с горем пополам улеглись спать все в одной комнате, даже спокойно пройти по полу нельзя было, везде лежали многочисленные родственники, ребенок всю ночь плакал, ятолком не могла его покормить. потому что стыдно было показать голую титьку чужим мужикам, а квартира однокомнатная-не уйти. Зато мои родители тактично уехали, мама теперь жалеет, что в тот день не забрала меня с ребенком к себе. А потом они на утро еще и жаловались, что из-замалыша ни кто не выспался, и даже подарок ни какой не подарили, палку колбасы с обой привезли и сказали-мы со своей закуской. Тогда я была не в состоянии ругаться, а сейчасбы повыгоняла их всех на фиг. И мужу я этой ночи ни когда не прощу. И с этими родственниками теперь не имею желания общаться, включая его мамашу
кошмар у меня слов нет от возмущения где этимх людей вообще воспитыали?

а я бы наоборот хотела, чтобы всё было тихо и мирно, без лишних пышностей и церемоний, и чтобы никто лишний на встречу не приезжал, достаточно отца ребенка я вообще в принципе ко всему так отношусь, не люблю праздников, ни за что не хотела бы свадьбу . Главное, чтобы ребенок был здоровый, а уж как выписываться, торжественно или нет, ребенку точно безразлично...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 06:34
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я бы тоже хотела бы чтоб близкие встретили - без ажиотажа... а для желающих пожрать и нажраться нахаляву под предлогом обмывания - пусть делают это всё без меня.... мне кажется как с малышом из РД выйду будет хотеться тишины и спокойствия....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 14:54
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я хотела тишины, было более-менее. Встречал меня муж, его сестра, моя мама и свекровь. Дома они прибрались перед этим и накрыли небольшой стол, к вечеру разошлись. Правда свекровь ещё ухитрилась истерику устроить и обидеться, мол мы её не слушаемся. Но пофиг, пусть знает, что у нас дома не покамандуешь
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 23:34
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Меня забирали муж, сын и моя мама. Мама приехала, когда я была в РД. Она в др городе живет. Я на ее приезд не рассчитывала. Было приятно. Квартиру они с мужем вылизали! + муж купил шкаф в спальню, новый карниз и тумбочку для моей дребедени. Мой вход в квартиру напоминал передачу "Квартирный вопрос"
Сама встреча была спокойной и скромной. Я так и хотела. Пофоткались, посидели в парке перед рд и поехали домой.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 18:52
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня забирает всегда только муж и детки.Не люблю я суету....
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 12:01
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дочу встречали всей капеллой......
муж,моя мама,папа,жена папы,свекровь,свекр...кароч дорохрена народищабыло
сейчас я категорически против такой суеты,и хочу видеть только Мужа и дочу.....ну и маму мою...
потомучто...все бы ничего,НО когда нас сдочей привели домой,свекровь ,брат мужа,свекр,сидели часов до 12ночи!!!!!!!!!!!
и каждуюминуту заходили кнасте,ачеонаплачет???а че то?а че это???
блин....я итак уставшая...ребенку нужно отдыхать...нам еще ночами не спать...а они сидели....сидееееели...
сейчас-при наличае двух детей-я против застолья!!!и ...если хотят-пусть встречают-и по домам!!!
нам негде собирать,и незачем...
просто эти..традиции какието...и любопытство родственников-иногда БЕСЮТ!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 20:27
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

меня встречали муж и друг семьи) а хотелось пышной встречи, как у другой девочки: шарики, цветы, украшенная машина...чтоб весь РД любовался)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 00:58
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня забирал муж, свекровь и сестра, и честно мне больше никого не хотелось, я мечтала просто быстрее домой, что даже толком и не пофоткались... А дома на ждал вкусный стол, украшеная квартира шариками и подарок от свекрови хлебопечка дорогая... В общем и во второй раз хочу чтобы так спокойно домой быстрее забрали....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 21:39
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня встречали мама, крестная, муж, свекровь со свекром и близкие друзья, домой поехали родственниками только, но если честно при такой гурьбе могли бы и что то прикольное организовать, а не два букетика от такой толпы....
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 19:18
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Вот иногда я сижу и мечтаю как будет происходить моя встреча с родственниками из роддома, расскажите вы девчат как у вас это было???

Я почему то мечтаю о машине с дудками которая кабриолет и что бы я в этой машинки везла своего малыша)
Знаете до родов я так же хотела, а вот после НИЧЕГО не хотела, токо одно ДОМОЙ тихо и спокойно уехать.
А вот потом мы устроили праздник.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 09:58
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне хотелось быстрее домой и по тихому)) Забирали мой муж, мама со своим мужем.
Ничего отмечать совсем не хотелось. Только удобно лечь и отдохнуть!)))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.