Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2018, 12:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Девочки, вы чего??? Всем поправляться быстрее!!! Детки тоже пусть не болеют...
Я отвезла анкету, началось оформление и что-то меня прям мандраж стал брать... А потяну? А смогу?
Машутка вне форума  
Old 20.11.2018, 15:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Ну что, прокатились мы сегодняина скорой
Сначала в хирургию
Исключить аппендицит
Потом в инфекционку
Исключить кишечку
Везде нас отправили домой
Но если к концу недели темпа будет держаться
То дожиться в инфекционку
Будут искать
В инфекционке тоже сказали, что вирус
Лечимся как и лечились.
Пьем суммамед)

Надя, у нас тоже начиналось как темпа
И ничего
А счас хз что
Нос заложен
Но не отсмаркивается ничего
Даже промывая.
Кашля нет
А в горле какая-то хрень.
Очень надеюсь, что завтра будет лучше
Надя, Леше поправиться поскорее!!
Врача вызывала?
У меня еще у Андрюхи при высокой температуре живот болит
Жалуется на него
Поэтому и поехали в инфекционку
Чтобы исключить кишечку.

Лариса, девочкам поправиться!!!

Юля, ты как там?
Бессмертный пони
Укололась?

Маша, не ссы, прорвемся)
Не обижайся
Недооценивать себя тоже не надо
Втянешься, поймешь, справишься!
Лисёнок вне форума  
Old 20.11.2018, 15:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маша, ну новое всегда пугает, но втянешься, разберешься и всё будет окей

Таня, хорошо, что аппендицит и кишечку исключили

Добавлено через 47 секунд

Всем выздоравливать
я аж прям заразиться боюсь))) мы только недавно тяжело переболели тоже
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.11.2018, 15:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань,многие дети при вирусном и высокой темпе жалуются на живот
Не на область пупка случайно?

Я бессмертный пони, ага)))
Кароч все плохо
Но я сварила компот
Был кур.бульон - девочки сварили суп)))

Достала фарш - надо котлет сделать на ужин
Еще варю овощи на винегрет
Сидеть больно
Лежать больно
Ходить больно)))))
Уколоться не знаю
Из дома я не смогу выйти...
Если муж договорится с медсестрой...мож привезет ее...уколет
Если она сегодня работает.. с другими наверно не договоришься там..
Да ладно, заживет до свадьбы чье-нибудь))))))
freken вне форума  
Old 20.11.2018, 17:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, бедняга, держись
а мази какие не помогают хоть немного облегчить боль?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.11.2018, 18:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катюш, попросила его купить мне вольтерен гель
Ибо колю я обычно вольтарен противовоспалительное..или мидокалм
В общем намажусь
Авось полегче будет)
Катя намешала фарш на котлеты мне
Вообще весь день мне помогает
Мы с ней сделали ингаляцию
Она даже на кухне прибрала, подмела и посудомойку загрузила, развесила белье и поставила мне новую стирку стирать, даже прописи пописала

Ульяне пофик, она весь день играет...
freken вне форума  
Old 20.11.2018, 18:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

видиш какая Катя молодец)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.11.2018, 18:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Какие разные девчонки у тебя, Юля! Вот мои мне кажется тоже такие разные, хоть по младшей рано судить ещё, но мне кажется очень отличаются... Молодец что помогает!
Антизолушка вне форума  
Old 20.11.2018, 18:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, Катюха сострадательная
Всегда заботится, если кому нездоровится
А Ульяна всегда в себе и своих заботах
Если честно, я даже не растраиваюсь
Я понимаю, что она вот такая
С рождения
Радость разделит с тобой
А грусть - сама ковыряйся
Вот тебе и воспитание..
Нифига ты не сделаешь, если натура такая
Хоть обвоспитайся))
Не, ну она сделает
Но надо сказать ей «тааак, ну-ка иди сюда, делай это, делай то»
Т.е.инициативы у нее в этом плане нет
Инициатива только повеселиться
freken вне форума  
Old 20.11.2018, 19:04
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Надя, ужас
Сочувствую
Я тоже с грыжей...потому и защемляет

Ларис...сочувствую
Лечитесь

Добавлено через 31 секунду

Всем привет
Мне вот реально остеопат помогает

Добавлено через 1 минуту

Лисёнок, Слушай а аденоиды вам смотрели?.

Добавлено через 2 минуты

freken, Я тоже обычно Мидокалм колю в этот раз не помогло потом фламакс колола мне нифига мужу помогли ещё иногда тройной делаю.
Фисташка вне форума  
Old 20.11.2018, 19:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, ну чего, не надумала в нг игру играть?

Добавлено через 1 минуту

Надя, я не была у остеопата
Я была у мануальщика
Он мне тоже помогает
Но чет он такой дорогой...
В общем все никак не дойду
Вечео то одно надо, то другое... вечно не до себя

Добавлено через 37 секунд

Вчера у лора пятак оставили за прием
И 2,5 за лекарства все...
И привет))))
freken вне форума  
Old 20.11.2018, 19:10
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я у остепата не была, если хороший то говорят помогает, там тоже недешево, но сеансов существенно меньше вроде надо...

Добавлено через 49 секунд

Юля, я записана давно) если в тему зайдешь увидишь) что-то адресов нет только, хотя вчера было по срокам...
Антизолушка вне форума  
Old 20.11.2018, 19:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну вот я к мануальщику хожу 10 посещений)))
Плюс массаж
Плюс фарез
И уколы
Тогда мне тоже хватает надолго
А вообще надо еще подхудеть.. спине тяжковато)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение

Юля, я записана давно) если в тему зайдешь увидишь) что-то адресов нет только, хотя вчера было по срокам...
Оо, я не видела, давно не заходила туда
Да вот тоже подумала - адреса нет..
Но Аня наверно занята
freken вне форума  
Old 20.11.2018, 20:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ее не было с 18го на сайте, как зайдет наверно раскидает адреса...
Антизолушка вне форума  
Old 20.11.2018, 20:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Завтра раздача адресов в главной игре года!!!
Игра по почте "Новогодний подарок 2019"!


Добавлено через 1 минуту

Девченки, простите) Болею(((( Лариса, спасибо, что напомнила!!!!!
Луч солнца вне форума  
Old 20.11.2018, 20:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Дети разные, дааа
у меня вот трое и все разные
По Даше пока конечно рано судить
го внешне она совсем другая
и старшие очень разные

надо вам фоту скинуть

Добавлено через 6 минут

Юль, а у меня Настя вроде сочувствует, когда я болею или плохо себя чувствую. Но всё её сочувствие - это обнять и нарисовать открытку с милыми картинками и словами
я говорю вы будете лучше дали маме отдохнуть, поиграли тихо, а не вот это вот их ор вечный и Дашу развлекали
а они вот открытки и считают это прям мера круто они мне помогли выздороветь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.11.2018, 20:59
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, в прошлом году я остеопату отдала 3 тыщи за один сеанс и все мне хватило на год если б походила ещё как он говорил сеанса 3-4 может и на больше хватило б но Алёшка был маленький совсем оставить не с кем было и полегчало так что я забила. А зря все надо доделывать до конца, причем он не только спиной занимался он все поправил и ноги и шею и руки и даже шов от кесарева болеть перестал и стал ровный и еле заметный.
Фисташка вне форума  
Old 20.11.2018, 22:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Надя, круто!!
Найти бы еще хорошего остеопата
Надо озадачиться

Катя, ржу сижу))))
Про открытки
Они говорит, думают, что мега помогли мне выздороветь))))))))))))))))
Ну видишь, послали открытку тебе, чтоб ты возрадовалась))) ххх))))
Ой, дети, такие чудаки

Меня укололи))))
МУЖ
а потом я его откачивала бгггг
Он оч боялся
Но я прям реал испугалась больше
Думаю ща вкорячет не туда, или не так..еще больше проблем будет
С него семь потов сошло наверно
Еще девки пищали тут под боком от переживаний, ему еще хуже было от катиных «ой, папа, ты только смотри вколи куда надо, ой я боюсь на это смотреть (с намеком, что все будет плохо))) ой, папа, смотри, а то еще маме хуже будет, ты ж боишься»
Кароч он рявкал тут на них
Идите отседова, еще вас не хватало, бубу на них))))
Но кстати уколол гарно
Даже не почувствовала
Потом сидел пыхтел, какой у него стресс и давление поднялось у него...капец..стареем

Но пока все равно болит спина
Теперь надо время...и еще поколоть наверно

Добавлено через 2 минуты

Один раз он у меня в обморок упал, когда увидел в инете как делают операцию...
Капец я чуть не умерла со страху
Его другу должны были коронарное шунтирование делать
Муж очень переживал за него
И решил глянуть, что друга ждет
Ну и посмотрел
Чуть башку об комп не разбил и комп тоже
Ужас....
Я так испугалась
А у стоматолога помню сознание потерял, как она иглу достала....
Жуть
А я люблю смотреть как у меня кровь из вены берут
Прям меня завораживает кровища моя
freken вне форума  
Old 20.11.2018, 22:31
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, смех у вас да и только, помню как мой первый раз мне колол примерно тоже самое было, зато щас уже как медбрат
Фисташка вне форума  
Old 20.11.2018, 22:45
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я не люблю кровищу, но в обморок не падаю, просто не очень нравится.
Юля, муж молодец что преодолел себя, любит значит тебя, жалеет, цени!
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.