Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2013, 12:49
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Аленуш, резекцию делали...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 13:27
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Yulix, а ну тогда понятно)) А то сейчас в основном всем каутеризацию делают...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 13:47
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Yulix, а ну тогда понятно)) А то сейчас в основном всем каутеризацию делают...
Она вроде как более щадящая???
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 13:50
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
*LiLi, сколько ты уже на страдалась! Иди на лапору и ничего не бойся! Это не полостная операция. Там даже швов почти не видно будет.
а вит Е это гадость, даже не пытайся его пить)
Швы меня не пугают, меня пугает естественно результат после нее. Читала о том что не все получают желаемый результат, О не появляется, и спайки и т.п. Ну и естественно страшно как еще отойду от операции. Г то ничего конкретного и не говорит, обрисовал ситуацию, предложил варианты. В общем сложно мне принять решение, боюсь неверного поступка. И правда натерпелась и фиаско после лапры просто морально кажется уже не переживу.

Почему вит. Е не пить?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 14:02
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Она вроде как более щадящая???
Да, там просто делаю насечки на яичнике, именно на капсуле, которая сверху, поэтому цикл восстанавливается. В твоем случае тебе отрезали часть яичника и все там чистили..

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Швы меня не пугают, меня пугает естественно результат после нее. Читала о том что не все получают желаемый результат, О не появляется, и спайки и т.п. Ну и естественно страшно как еще отойду от операции. Г то ничего конкретного и не говорит, обрисовал ситуацию, предложил варианты. В общем сложно мне принять решение, боюсь неверного поступка. И правда натерпелась и фиаско после лапры просто морально кажется уже не переживу.

Почему вит. Е не пить?
Вит Е нам только вредит. Не помню почему, но как-то с девочками мы это обсуждали. Его кстати сейчас и Б не рекомендуют.
Знаешь, волков бояться - в лес не ходить. Ты думаешь спайки могут только после лапоры появится? Любой воспалительный процесс в организме может привести к этому. Отойдешь ты от операции совершенно нормально!!! Наркоз сейчас замечательный. Меня когда привезли в палату, я часок поспала и уже спокойно могла вставать в туалет и прочее. Шовчики конечно после операции болят, но только первые 2 дня. У меня помню сильно болели плечи... Такое ощущение, что 10 кг на каждом положили. Это из-за того, что выходил воздух, которым накачивают на операции, чтобы приподнять внутренние органы. Правда не у всех такая реакция бывает. У меня в палате было 4 девочки ещё тоже после лапоры. У них таких болей в плечах не было. Я тебе серьезно говорю, ты себя в тот же день после операции нормально будешь чувствовать. О у меня не сразу появилась. Наверное на 2-3 цикл. НО!! У меня сразу же восстановился цикл! Я никогда не скажу, что зря её сделала! Жалею только о том, что раньше не сделала. Пойми, гормоны - это настолько нестабильное данное. В этом цикле все хорошо, на следующий БАЦ и все испортилось. Очень сложно их постоянно держать под контролем. Если взять статистику СПКЯшек, то большинство заБ после лапоры (грубо говоря 70%, те кто вообще делал лапору). Ну может 2-3% после лапоры так и незаБ. Согласись это нещадно мало? И то это скорее всего хирург такой рукастый был...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 14:41
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

alenka 21, спасибо, да с гормонами всё понимаю на своём же организме. Тяжко, всё таки напоследок хочется еще раз стимульнуться Пурегоном, нет так лапра
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 14:48
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
alenka 21, спасибо, да с гормонами всё понимаю на своём же организме. Тяжко, всё таки напоследок хочется еще раз стимульнуться Пурегоном, нет так лапра
Блин, Лиль, не трать деньги!!! Мне Гонал, так же как и Пурегон вообще эффекта не дал, просто деньги выкинула. 20 тыс на ветер. Лучше сразу на лапору потрать!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 15:01
Félis silvéstris cátus
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Félis silvéstris cátus на пути к лучшему
Unhappy

ой, девочки!! Сегодня сходила к своей Г. описала ей что со мной происходит после О.
С 8,05 по 10,05
- болит и тянет низ живота, поясницу, почемуто еще и матку (покалывания)
-живот вздулся и невтягивается
-проблемы с кишечником и со "стулом", хочу в туалет, а потом как бы и не хочу!!
- ужасная изжога, и иногда боли в желудке, ком в горле
-грудь болит вся, а не к ближе к подмышкам
- какая то непонятная тяжесть в организме
- сонливост была, но сейчас ее меньше
- иногда по утрам тошнит, а в последнее время по утрам голова кружится немного стала, тошнит в течении дня
-ну конечно раздражительность, меняется на ласку и нежность и обратно
-Температура тела держится 37,2-37,4
-то в жар, то в холод бросает
11,05
ТТ 36,8-37,4-37,2
БТ 37,0
Тошнота, ижжога,
с пол часа покалывания вечером,
слабость, сонливость, сон не спокойный, то в жар то в холод
12,05
ТТ 36,8-37,3-
БТ 37,2
Ижжога, повышен аппетит, потягивает живот,
Сон спокойный, то в жар то в холод, бодрее чем вчера

Она меня в туб. диспансер отправила на обследование к фтизиогинекологу. говорит что при пункции мне туберкулез подарить могли вот и реакция организма. Вышла оттуда плакать хочу, нагнала на меня жути, ужас! какой туберкулез!! Г. сменить что ли)))
Félis silvéstris cátus вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 15:04
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Блин, Лиль, не трать деньги!!! Мне Гонал, так же как и Пурегон вообще эффекта не дал, просто деньги выкинула. 20 тыс на ветер. Лучше сразу на лапору потрать!
обидно, ведь есть ЖТ, даже как описывают выделения как яичный белок были
Ты врача по отзывам искала? Г у которого я наблюдаюсь делает лапру в дорогущем центре нашего города, а отзывов о моем враче в просторах интернета вообще почему то нет
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 15:06
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Félis silvéstris cátus, из вышеописанного мне больше напоминают признаки Б
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 15:48
Félis silvéstris cátus
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Félis silvéstris cátus на пути к лучшему
По умолчанию

да уже не знаю, сейчас все прошло кроме груди и ТТ больше ничего не беспокоит.. только переживать из за нее больше стала..
Félis silvéstris cátus вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 16:27
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Félis silvéstris cátus Посмотреть сообщение
ой, девочки!! Сегодня сходила к своей Г. описала ей что со мной происходит после О.
С 8,05 по 10,05
- болит и тянет низ живота, поясницу, почемуто еще и матку (покалывания)
-живот вздулся и невтягивается
-проблемы с кишечником и со "стулом", хочу в туалет, а потом как бы и не хочу!!
- ужасная изжога, и иногда боли в желудке, ком в горле
-грудь болит вся, а не к ближе к подмышкам
- какая то непонятная тяжесть в организме
- сонливост была, но сейчас ее меньше
- иногда по утрам тошнит, а в последнее время по утрам голова кружится немного стала, тошнит в течении дня
-ну конечно раздражительность, меняется на ласку и нежность и обратно
-Температура тела держится 37,2-37,4
-то в жар, то в холод бросает
11,05
ТТ 36,8-37,4-37,2
БТ 37,0
Тошнота, ижжога,
с пол часа покалывания вечером,
слабость, сонливость, сон не спокойный, то в жар то в холод
12,05
ТТ 36,8-37,3-
БТ 37,2
Ижжога, повышен аппетит, потягивает живот,
Сон спокойный, то в жар то в холод, бодрее чем вчера

Она меня в туб. диспансер отправила на обследование к фтизиогинекологу. говорит что при пункции мне туберкулез подарить могли вот и реакция организма. Вышла оттуда плакать хочу, нагнала на меня жути, ужас! какой туберкулез!! Г. сменить что ли)))
Отставить истерику!!
Нету у тебя никакого туберкулеза!!!!
У тебя 2ая фаза цикла! Это нормально все что ты перечислила.
Г сменить незамедлительно!

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
обидно, ведь есть ЖТ, даже как описывают выделения как яичный белок были
Ты врача по отзывам искала? Г у которого я наблюдаюсь делает лапру в дорогущем центре нашего города, а отзывов о моем враче в просторах интернета вообще почему то нет
А что у мужа с СГ? Напиши сам анализ.
Я тоже долго наблюдалась, да и лапору делала в самом навороченом центре в нашем городе, но там был единственный врач, к которому едут со всей области и даже с сибири. Он лучший специалист по Эко в сибири!
Причем гл.врач в этой клинике хирург. Сама операции делает. Руки у неё золотые.
Просто почитай отзывы о врачах, не важно в частной клинике или в ЖК он работает.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 16:37
Félis silvéstris cátus
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Félis silvéstris cátus на пути к лучшему
По умолчанию

и смех и грех, девочки, теперь 2й день живот чешется .. похоже истерика совсем у моего организма))
Félis silvéstris cátus вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 16:39
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Félis silvéstris cátus, а это чем дальше, тем смешнее
Это мы все через такое проходили. Это называется - зацикливаться)))))
У тебя и раньше все это было, только ты внимания не обращала)))
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 16:42
Félis silvéstris cátus
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Félis silvéstris cátus на пути к лучшему
По умолчанию

если честно, то просто с января этого года потихоньку спокойно обследовалась, а в этом месяце боли почувствовала (оказалась О), вот видимо и зациклилась на ТТ и т.д, прислушиваюсь как дурочка к каждому шороху своего организма, теперь придется приучиваться обратно ко всему проще относиться))
Félis silvéstris cátus вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 16:47
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Félis silvéstris cátus, это вряд ли уже получится)))
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 16:48
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Félis silvéstris cátus Посмотреть сообщение
если честно, то просто с января этого года потихоньку спокойно обследовалась, а в этом месяце боли почувствовала (оказалась О), вот видимо и зациклилась на ТТ и т.д, прислушиваюсь как дурочка к каждому шороху своего организма, теперь придется приучиваться обратно ко всему проще относиться))
если все , что ты описовешь- признаки Б, то смело можно мочить тест и сдавать ХГЧ. Тч ждем тебя завтра утром с //
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 16:52
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

alenka 21, Вот кажется из последнего что он сдавал.
Объем 4,4 (2-6 мл)
pH 8,0 (7,2-8,0)
Цвет специфический (специфический)
Вязкость 0 (1-5 мм)
Запах специфический (специфический)
Разжижение 0 (до 60 мин)
Кол-во сперматозоидов в 1 мл 45 (20-200 млн/мл)
Кол-во живых форм 81 (75% и более)
Кол-во форм с нормальной морфологией 12 (14% и более)
Класс А (быстрое поступательное движение) 57 (25% и более сперматозоидов)
Класс В (медленное, вялое поступательное движение) 13 (50% и более класс А+класс В)
Класс С (непоступательное колебательное движение) 10 (0%)
Класс D (неподвижные сперматозоиды) 20 (0%)
Кол-во лейкоцитов 0,01 (не более 1млн/мл)
Кол-во круглых клеток 0 (не более 5 млн/мл)
Кол-во клеток спермиогинеза 0-1 (1-4 в поле зрения)
Кол-во лецитиновых зерен в умеренном кол-ве (в большом кол-ве в поле зрения)
Агглютинация 0 (отсутствует)
Кол-во эритроцитов 0,02 (0 в поле зрения)
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 17:06
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
alenka 21, Вот кажется из последнего что он сдавал.
Объем 4,4 (2-6 мл)
pH 8,0 (7,2-8,0)
Цвет специфический (специфический)
Вязкость 0 (1-5 мм)
Запах специфический (специфический)
Разжижение 0 (до 60 мин)
Кол-во сперматозоидов в 1 мл 45 (20-200 млн/мл)
Кол-во живых форм 81 (75% и более)
Кол-во форм с нормальной морфологией 12 (14% и более)
Класс А (быстрое поступательное движение) 57 (25% и более сперматозоидов)
Класс В (медленное, вялое поступательное движение) 13 (50% и более класс А+класс В)
Класс С (непоступательное колебательное движение) 10 (0%)
Класс D (неподвижные сперматозоиды) 20 (0%)
Кол-во лейкоцитов 0,01 (не более 1млн/мл)
Кол-во круглых клеток 0 (не более 5 млн/мл)
Кол-во клеток спермиогинеза 0-1 (1-4 в поле зрения)
Кол-во лецитиновых зерен в умеренном кол-ве (в большом кол-ве в поле зрения)
Агглютинация 0 (отсутствует)
Кол-во эритроцитов 0,02 (0 в поле зрения)
Слушай ну плохо то, что высокая кислотность (ph), не разжижается и морфология подвела. На воспаление не похоже. У него на работе случайно нету вредного производства?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 17:19
Félis silvéstris cátus
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Félis silvéstris cátus на пути к лучшему
По умолчанию

я только за! это было бы просто здорово))
Félis silvéstris cátus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.