Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2012, 14:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

Exclamation Обои для детской, фотообои

занимаюсь оформление детской комнаты для сына..встал вопрос как оформить стены..были мысли покрасить и нарисовать сюжет, но художник я неважный, а нанимать спеца дороговато..остановилась на обоях..знаю что материал должен быть натуральным
вот что нашла в инете:
Во-первых, такие обои должны быть изготовлены из экологически чистых материалов. Лучше всего выбрать бумажные обои, так как они не содержат синтетических добавок и способны «дышать». Дети любят рисовать или клеить плакаты. Бумажные обои не очень дорогие, поэтому детские художества на стенах не сильно ударят по кошельку и вы легко сможете поменять их.

тут полностью согласна!

Виниловые обои – не самый лучший вариант для детской, т.к. их легко повредить.

Кроме бумажных обоев для детской комнаты, особым качеством, экологичностью, практичностью отличаются жидкие обои. С ними не страшно настенное творчество детей, т.к. их легко можно перекрасить в другой цвет, причем делать это многократно. Единственный их недостаток - высокая цена, однако, поверьте, они того стоят!

а вот об этом раньше не слышала, может кто то уже пробовал, интересно узнать мысли из личного опыта

Более качественными и практичными являются моющиеся обои, т.к. они более плотные и с них можно смыть небольшие загрязнения.

а тут в ступоре, насколько знаю они тяжелые и не пропускают воздух, отталкивают влагу и обычно клеят в кухне..коридоре, в общем где угодно но не в спальне..а тут рекомендуют для детской..ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?

Для обоев в детской комнате, разумеется, важен цвет и рисунок. Лучшее цветовое решение для таких обоев будет вариант светлого цвета, неяркий и спокойный. Насыщенные и яркие обои раздражают детей. Хорошо подойдет рисунок на тему «море», «сказка», «футбол». Тут все зависит от предпочтений ребенка. Рисунки, опять же, должны быть неяркими, желательно, пастельных тонов.

И наткнулась на такую штуку как ФОТООБОИ т.е не эти пейзажи и фотографии леса, что годах в 90х использовали для оклейки стен в школах и пр.гос.учреждениях, а вот такого рода







ну и аппликации на стены




Мнение, Советы..КАК УХАЖИВАТЬ? МИНУСЫ?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 15:03
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я вот фотообои искала в нашем городе,но не нашла.да и обои все какие-то не такие.,мне хочется спокойных тонов,нейтральные,а везде все цветочки блин какие-то.не хочу на стенах делать цветовой акцент иначе с уветом в детской будет перегруз.

но пока даже не определились с тоном,поскольку в одной комнате двое разнополых детей,то надо найти компромис,возможно это будет теплый зеленый,приглушенный.

однозначно будем брать бумажные.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 17:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я вот фотообои искала в нашем городе,но не нашла.да и обои все какие-то не такие.,мне хочется спокойных тонов,нейтральные,а везде все цветочки блин какие-то.не хочу на стенах делать цветовой акцент иначе с уветом в детской будет перегруз.

но пока даже не определились с тоном,поскольку в одной комнате двое разнополых детей,то надо найти компромис,возможно это будет теплый зеленый,приглушенный.

однозначно будем брать бумажные.
тоже думаю о зеленых тонах..но одну стену может и фотообоями из выше представленных, не знаю только, они как обои при поклейке и эксплуатации или как багет или место у кровати как островок фотообоями оформить..пфф не знаю даже
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 18:56
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о, Олесь , вы уже купили квартиру ?

Я тоже мечтаю о детской комнате для дочки, я бы сделала одну стену с рисунками, а три другие либо в мелкий рисунок, либо в рубчик может какой-нибудь, в общем- без крупных рисунков .
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 19:14
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ох, ёлки-иголки.
Теперь я точно знаю, что надо в детску комнату - фото-обои.
Спасибо за идею!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 09:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
о, Олесь , вы уже купили квартиру ?

Я тоже мечтаю о детской комнате для дочки, я бы сделала одну стену с рисунками, а три другие либо в мелкий рисунок, либо в рубчик может какой-нибудь, в общем- без крупных рисунков .
оформляем документы))
вот и я думаю одну фотообоями сделать или аля багет, а остальные или однотонными обоями (может разных цветов) или с полосками, ромбиками, но не явными..я дорвалась до мебели и стройматериалов, муж еще не знает о моем дизайнерском всплеске))) видел конечно журналы и в компе папки, я даже наброски от руки делала, но думаю он еще не понял всей масштабности ситуации))))сюрприз будет
правда в Ульске не нашла где фотообои такие делают, а эти можно в Питере заказать и по почте пришлют

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ох, ёлки-иголки.
Теперь я точно знаю, что надо в детску комнату - фото-обои.
Спасибо за идею!
Наздоровье!!! рада что пригодилось
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 09:34
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Олесь напиши ссылку,где такие фотообои заказывать,плиз.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 09:53
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Олесь, велком в нашу ремонтную тему
Я пока дочке поклеила как раз моющиеся обои, флизелиновые. От них довольно неплохо отмывается краска, фломастеры. Карандаши стираются сложнее, но тоже вполне прилично. По поводу "дышания стен", тут все зависит от того, из чего сделаны стены.Насчет фотообоев - это моя мечта, но если честно и откровенно, думаю, что таким малышам пока не до фотообоев. У нас много картин на стенах, ей это пока очень нравится. Подрастет, сделаю на все стену ночной вид замка из Аграбы Диснеевского Алладина.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 11:01
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Насколько мне известно, фотообои достаточно тонкие и их тяжело клеить, лучше, чтоб это делал профессионал, их сейчас достаточно большой выбор, многие мне нравится, и думаю, что часть комнаты ими и поклею.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 13:03
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
оформляем документы))
вот и я думаю одну фотообоями сделать или аля багет, а остальные или однотонными обоями (может разных цветов) или с полосками, ромбиками, но не явными..я дорвалась до мебели и стройматериалов, муж еще не знает о моем дизайнерском всплеске))) видел конечно журналы и в компе папки, я даже наброски от руки делала, но думаю он еще не понял всей масштабности ситуации))))сюрприз будет
правда в Ульске не нашла где фотообои такие делают, а эти можно в Питере заказать и по почте пришлют



Наздоровье!!! рада что пригодилось
ууууу,это большое дело ! как оформите,расскажи какую купили и тп !! интересно

мне понравились фотообои с деревом, с рыбами и с жирафами

я почему-то думала их можно купить в любом ,ну или почти в любом магазине стройматериалов..
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 16:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Олесь напиши ссылку,где такие фотообои заказывать,плиз.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Олесь, велком в нашу ремонтную тему
Я пока дочке поклеила как раз моющиеся обои, флизелиновые. От них довольно неплохо отмывается краска, фломастеры. Карандаши стираются сложнее, но тоже вполне прилично. По поводу "дышания стен", тут все зависит от того, из чего сделаны стены.Насчет фотообоев - это моя мечта, но если честно и откровенно, думаю, что таким малышам пока не до фотообоев. У нас много картин на стенах, ей это пока очень нравится. Подрастет, сделаю на все стену ночной вид замка из Аграбы Диснеевского Алладина.
у нас сейчас в спальне моющиеся..немного подъедают воздух, у нас пока и фломастеры и краски смывающиеся отовсюду))) а так я не против проявления оформительских способностей ребенка, но только в его же комнате)))
а по поводу фотобоев..мы в суши-бар ходим и там в игровой на стенах чебурашка с Геной а на другой Ну погодишные герои , я правда не знаю это фотообои или что то другое, но ре все время показывает пальчиком и радуется, ну вообще надо смотреть что это и с чем едят, я не сталкивалась еще, может там подвохи

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, фотообои достаточно тонкие и их тяжело клеить, лучше, чтоб это делал профессионал, их сейчас достаточно большой выбор, многие мне нравится, и думаю, что часть комнаты ими и поклею.
мда..ну вот и минусы...мастера нанимать в планы не входило эх..вот они косяки

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
ууууу,это большое дело ! как оформите,расскажи какую купили и тп !! интересно

мне понравились фотообои с деревом, с рыбами и с жирафами

я почему-то думала их можно купить в любом ,ну или почти в любом магазине стройматериалов..
я по строй магазинам пока не ходила, в инете забивала поиск по Ульяновску - результатов не было..может и есть, надо будет лично зайти еще
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 17:40
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Еще есть самоклеящаяся пленка, у нас друзья клеили прямо на обои, нормально смотрится. Ну тоже кому как.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 21:43
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Еще есть самоклеящаяся пленка, у нас друзья клеили прямо на обои, нормально смотрится. Ну тоже кому как.
о,точно! прочтала и вспомнила, %тоже слышала от кого-то про эту пленку
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 09:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

они (самоклеющиеся пленки) наверно разные бывают? просто я стол обклеивала под ольху..очень сложно..лучше уж полосками обои..а тут высока вероятность заломов, пузырьков и т.п
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 10:57
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я на машину клеила сама, тут главное техника и аккуратность. С опытом это приходит Вот допустим наклейки декоретто они такие плотные, а пленку я саму не видела, какая она по толщине. Еще вчера прочитала про жидкие обои, загорелась...но меня быстро остудили - надо сверху лаком покрывать, если их щеткой придется тереть - а в детской наверное придется
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 21:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

состою в группе viva fashan вк..короче через группу нашла такую штукенцию 70 руб за тематическую аппликацию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] воть..мне с котятами и мишками очень нра..там не только для детской, но и для взрослой комнаты прикольные можно подобрать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 21:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ВЫБИРАЮ МЕЖДУ ЭТИМИ, НО ЕСТЬ МЫСЛИ ЗАКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКО И ВСЮ КВАРТИРУ ОФОРМИТЬ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут еще и с фотками можно поиграть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а это для потолка подойдет!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

СОРИ ЧТО БЕЗ ФОТОК, РАДИКАЛ НЕ РАБОТАЕТ
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 10:23
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
состою в группе viva fashan вк..короче через группу нашла такую штукенцию 70 руб за тематическую аппликацию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] воть..мне с котятами и мишками очень нра..там не только для детской, но и для взрослой комнаты прикольные можно подобрать
т.е. это по почте заказывать,да?
мне тоже понравилось.я только в английском почти не шарю,сколько доставка по России стоит?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 11:20
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я нашла то, что хотела в обычном ордере, чему была оооочень удивлена. Правда не купила, муж сказал ремонт у Арчи пока делать не будем, а так хочется. Я прямо маньячка стала до ремонта))))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 09:11
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
состою в группе viva fashan вк..короче через группу нашла такую штукенцию 70 руб за тематическую аппликацию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] воть..мне с котятами и мишками очень нра..там не только для детской, но и для взрослой комнаты прикольные можно подобрать
у нас звездочки такие естьони ночью светятся
а апликации мишками есть, но тут я их не увидела

вот такие
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.