Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2008, 22:51
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксюшка Осадчая Посмотреть сообщение
А меня бесит,что соседка не моет общий коридорчик!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, а как меня это бесит. Восемь лет живем в этой квартире и общий коридор мою только я. А в пятницу вообще выставили мусор в коридор , вот он до сих пор там стоит Коза!!! И ведь молодая , 36 лет, ладном старуха была- сил бы не было. От квартиры теперь как от помойки пахнет!!!!
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2008, 08:38
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Виталия я тебя понимаю!У нас соседи напротив на ночь мусор постоянно выставляют в коридор,ну и конечно же иногда забывают выкидывать,а может просто ждут что кто-нибудь за них его вынесет!Запашок такой стоит и сок аж из пакета течет как раз до нашей двери!
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 00:11
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ужас,ну и соседи.Как самим то не противно жить как в сарае?

Меня вчера достала чья-то машина,вернее сигнализация на ней.Такое ощущение,что включается из-за дождя или ветра.Это ужас,ребенок несколько раз за ночь просыпался.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 15:47
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Виталия я тебя понимаю!У нас соседи напротив на ночь мусор постоянно выставляют в коридор,ну и конечно же иногда забывают выкидывать,а может просто ждут что кто-нибудь за них его вынесет!Запашок такой стоит и сок аж из пакета течет как раз до нашей двери!
Я думала,что одна с такой поблемой,а оказывается...Самое главное фиг докажешь,что ты один убираешься,а самой жить в свинарнике не приятно.

Лисенок меня это тоже бесит,как начнет орать так фиг уснешь.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 00:27
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы когда жили на старой квартире, там у всех был ритуал мусор выставлять за дверь - типа кто первый из дома выйдет, тот и вынесет, потому что мусорка была далекооооо В один прекрасный день я тоже только пакет поставила, натягиваю сапоги, а тут пожарные с проверкой, чуть не загрызли!!!!! Видите ли из-за этого мог случиться пожар! Но я же всего один раз так сделала!!!!
А вообще, это отвратительно!!!
Сейчас убивает просто, что в подъезде мусоропровод, а Некто умудряется складывать пакеты рядышком, трудно им руку протянуть штоли....
Вообще, я очень уважаю всех дворников и уборщиков, это ведь такой неблагодарный труд! Порой просто поражает их смиренность - идет человек, бросит обертку и дальше пошел, а они вместо того, чтоб обратить его внимание на это, молча подбирают. Я б не промолчала! Однажды не промолчала - сказала мамашке, сын которой бросил коробку от сока, что урна рядом, так меня такими х...ми покрыли, что стало страшно
Вот муж моей сестры такой человек, что на улице всегда мусор собирает и тащит к урнам, все смотрят, как на придурка, а на деле-то придурок не он....
Чет прорвало меня Да здравствует чистота и здравый смысл!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 01:01
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня тоже бесит, когда на улице бросают мусор просто так не в урну, а еще городские власти раздражают тем, что урн мало и не везде есть, жалко им что-ли, сколько уже эта урна стОит
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 01:13
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я где-то читала, что урны должны стоять через каждые 15 метров, у нас так примерно и стоят, но безалаберность населения убивает!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 16:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А у нас вообще урн у подъеда нет ни у одного.И это новостройки.А у нас сейчас их большинство здесь,потому как сносят пятиэтажки.На детской площадке и то недав но только поставили.Такое ощущение,что все делают для того,чтоб грязно было.Или стоят мусорки ни разу не убранные уже не знаю сколько времени,и из них уже сыпится и вокруг всего навалом.Бесит.
А боьше всего бесят призывы,что у нас весят,давайте зделаем район и город чище,а как?если элементарно мусорки поставить не могут.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 23:30
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девчонки , а вы на минуту представьте , что все- уборщицы , дворники, мусоровозы, снегоуборочные машины , взяли и исчезли.Это действительно самый тяжелый, мало оплачиваемый , адский труд. Как вы думаете долго мы без них протянем?
А меня сейчас бесит кризис на финансовых рынках! Я осталась без ремонта и новой мебели в прихожей до лучших времен..!!!!! КОГДА ОНИ НАСТАНУТ! эти лучшие дни. А на вас как нибудь отражаются торги ценными бумагами и курсы валют?
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 00:15
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А меня бесят пенсионеры в очередях в поликлинику. Такое впечатление, что для них это спорт или тусовка. С каким азартом они там рулят в очередях! Ведь все равно делать им нефиг, никуда не торопятся, ну неужели так трудно пропустить девушку на 9м месяце беременности за 1 рецептом? тем более если сам врач раз 10 сказал, чтобы меня пропустили. Нет блин, губки подожмут, глазки злобой так и блестят, встанут у двери и хоть час так простоят, лишь бы я не "проскочила". Тоже мне немощные, я б устала... бесят блин.
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 00:38
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Бесик, а им делать нечего, вот и стоят, а вид делают, что торопяться. Они ведь значимось какую ощущают, когда тебя не пропускают! Типа мы были молодыми, беременные и не такие очереди стояли... бла-бла-бла.. Хотя мне их иногда бывает жалко,(некоторых, добрых наверное) государство их все-таки обидело.
Меня вот бесит, когда тетки и бабульки всякие жизни учить начинают. Гуляю с ребенком, а теточка мне: вот так, ничему детей не учат и вырастают потом маньяки, убийцы всякие... и дальше шурует как ни в чем не бывало. Я чуть не матюгнулась.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 14:05
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мила,про бабок ты права!!!!Стояла как то у магазина,Ане месяца 4 было,мама пошла за покупками,Анна орет,я ее укачиваю,бабка водьми меня учить,у тебя ребенок пить хочет!Типа мозга у меня нет и вообще,нарожали тут видимо невидимо,а толку никакого!
Ну я ей все высказала!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 14:11
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я не против бабок как явления, среди них большинство - достойнейшие люди, тяжело работавшие всю жизнь, и некоторые, увы, под старость брошенные детьми и государством, ставшие никому не нужными Поэтому и озлобившиеся на весь свет. Сегодня я успокоилась и мне их скорее жалко но вчера они меня выбесиииилиии!!!!
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2008, 15:33
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я неделю наверное была занята и у меня не было времени мыть полы в общем коридорчеке,ну и кроме меня ич ни кто не мыл.Столько песка и грязи аж противно,а соседке по фиг
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2008, 15:36
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ксюш,у нас вообще соседи как бомжи,вонь,грязь,масор!Фу!сначало убирались там мы,а теперь плюнули,сил нет уже их грязь выгребать!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2008, 13:13
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

просто интересно,как людям самим не противно так жить!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2008, 01:16
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, какой кошмар вы рассказываете про соседей! Ужас, действительно как самим приятно так жить? У нас с нодъездом повезло, уборщица всегда все убирает. Вечером молодежь пива попила, а утром все уже убрано. А вот на улице... Стоит красавчег, шоколадку слопал и фант бросает, даже не оглянувшись посмотреть, есть ли урна. Муж у меня всега в урну мусор какой-нибудь бросает, со словами:" Мы за чистый город" на плакате как-то увидел.
А с ребенком гуляешь: вот деревце, вот кошечка, а это мусор, и это мусор, это грязька, и это кака, и там тоже... Жуть бесит!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2008, 01:26
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Бесик бывает, что бесят, это точно. Вот, тоже еще вспомнила, когда в автобусах ездила, бабульки нервные такие, причем без повода и толкаются и толкаются и бурчат и бурчат, обласкают, по ногам потопчутся, а их больше половины автобуса, ощущение, что я такую подлость сделала, что в автобус залезла. Бесило меня тогда это. И кондукторы необъятные меня тоже очень бесили!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2008, 06:19
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

действительно, поучающие когда их не просят, бабульки и дедульки бесят неимоверно. стоишь и давишься из уважения к возрасту. вот думаю, мы такие же будем ?

А про свинсикх соседей, дык им не противно потому что их территория за дверью, а в подъезде они не живут так что хоть трава не расти. Они прошли по харчкам да мусору и к себе в норку. У моей мамы вот такой вот подъезд. Никому ничего не надо. Крыша текет, нижние этажы деньги не сдают, на них же не капает (ПОКА!), а верхние не сдют на железную дверь, их же бомжи и всякие писуны не достают! А деньги то смешные...
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2008, 15:58
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

У нас почему то в подъезде даже уборщица не убирает,за два месяца я ее видела два раза.
А про бабулек я вобще молчу особенно в общественном транспорте,заходят такие немощные,беспомощные,а как только место свободное увидят так летят чио есть силы,меня даже несколько раз толкали,что я животом стучалась об поручни,пока беременна была.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.