Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2013, 11:43
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Наконец-то эфир ожил.
Татьянка. ну и лето у вас....ужас!
Оля, на дней это конечно дорого.
Маша. я бы на дачу с радостью поехала.
Таня. с приездом!А у меня вождение было сегодня-на горку заезжала. на середине останавливалась и трогалась....натерпелся бедный инструктор.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 12:04
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Наконец-то эфир ожил.
Татьянка. ну и лето у вас....ужас!
Оля, на дней это конечно дорого.
Маша. я бы на дачу с радостью поехала.
Таня. с приездом!А у меня вождение было сегодня-на горку заезжала. на середине останавливалась и трогалась....натерпелся бедный инструктор.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 13:16
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я решила на права идти))))

Вот думала с 12 июня пойти, тут в автошколе начинаются занятия, но там экзамены попадают на конец августа как раз тогда, когда мы возможно уедем отдыхать, не хочу рисковать с сентября пойду скорее всего!!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 13:37
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика) инструктора не жалей) а машина есть?
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 16:41
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Вика) инструктора не жалей) а машина есть?
Ань, я его сидя дома жалею.
Нет, машины нет , но присмотрели пару вариантов- ниссан джук и киа соул.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 21:45
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик!!!!
Сходила в сад!!! Дали направление )))))))))))))) пойдем медосмотр проходить))) 7 июня выпускной в саду, а потом неделю ремонт мелкий, а потом мы пойдем будем собираться))))))))))))))))
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 22:24
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
АУ....девочки!
Вика, ау адресочек то мне скинь в личку
Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Азали, ну конечно против мальчиков я теперь ничего не имею))))) Просто видимо я настолько устаю с Алёшей что во сне именно как кошмар снится что я рожаю второго мальчика. уже раза 4 снилось. ужас!

Вик привет! Мультя это круто! Я даже не представляю как ятеперь без неё!)))) Хотя год назад даже не хотела!!!

а что готовишь в ней чаще всего?
я индейку с овощами, или фарш с овощами. иногда плов
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
\В пятницу опять к Г Алену веду, неделю назад там были все снова стало покрываться пленкой. она ведь коза не дает как следует обрабатывать, не так сильно, но теперь инструментом убирать будет....
вот этого я и боюсь
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Мне рассказывали, что в МГУ есть такой профессор, который склоняет мальчишек математиков или физиков.. Я уже забыла.. К однополой любви,
Как раз, если ты стеснителен или не очень красив,
И девок вокруг мало.. Очень легко любить соседа по парте!
ужас!!!!
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Сашка снова сопливит немного, сейчас вот поспит и гулять поедем куда нибудь!
Папа наш все выхи работает (((((
как у сестры дела с мужем? все хорошо у них?
Сашка пусть быстрее поправляется!
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Привет!что то у меня подписка аннулировалась.а я думала ниче и не пишете ))))
у нас новость-нам дали детский сад!!!!!!!уряяяя.мы наверное самые последние пойдем )))))
а 12 числа улетаем в абхазию на месяцок-полтора.
Василиса растет.7 зубов,ползает как метеор,везде встает,и что то есть стала плохо.
поздравляем! а у вас же там домик,да?)) здорово! с кем едите?
Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!!!

Мы были на даче, хотели посадить картошку, но погода не летняя, не удалось.

Зато Олег повеселился на славу
ЛЕТО 2013


Дома холодно, на улице холодно. Где же лето???
какой большой Олежек уже
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
посчитала... Мы считали самолет туда обратно -27 тысяч, проживание на 10 дней 12 тысяч примерно вот уде 40!! А еще еда вода и развлечения!!
билеты в наши края пипец какие дорогие
Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Машуля на даче конечно не Тайланд, но для здоровья все ж лучше , чем в городе.
Мы наверное годика на 2 забудем об отдыхе на югах и за границей. Будем ипотеку платить. Ой все бы получилось: Girl_sigh:

А вот прогноз погоды в Красноярске от яндекса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот от мейла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Может будет все таки лето у нас
а я тоже все мечтаю об отдыхе. но у нас ипотека,и малышка. так что пока не отдыха опять
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Мы вернулись в ночь с сб на вскр, отдохнули отлично!

Попозже зайду и расскажу подробненько с фото, сейчас надо с работой разобраться...
ждем-с
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наконец-то эфир ожил.
Татьянка. ну и лето у вас....ужас!
Оля, на дней это конечно дорого.
Маша. я бы на дачу с радостью поехала.
Таня. с приездом!А у меня вождение было сегодня-на горку заезжала. на середине останавливалась и трогалась....натерпелся бедный инструктор.
вот молодец! ааа,для меня первое время было это самым страшным делм-трогаться с горочки
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
И я решила на права идти))))

Вот думала с 12 июня пойти, тут в автошколе начинаются занятия, но там экзамены попадают на конец августа как раз тогда, когда мы возможно уедем отдыхать, не хочу рисковать с сентября пойду скорее всего!!!!
вот хорошее дело! главное потом начать ездить!
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Сходила в сад!!! Дали направление )))))))))))))) пойдем медосмотр проходить))) 7 июня выпускной в саду, а потом неделю ремонт мелкий, а потом мы пойдем будем собираться))))))))))))))))
поздравляю! нам тоже Амиру в Уфе дали путевку
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 22:26
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы лечим желтушку. назначили урсофальк. сегодня с Сабиной ездила на узи сердца- так же как и у Амрчика- открытое овальное окно. поэтому и шумы в сердце. сегодня целый жень у нас ливень. поэтому сидим дома не гуляли даже.
Адель участвует в городском турнире по шахматам. еще 4 дня .
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 22:52
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет, я на минутку, чтобы не забыли нас совсем!
У нас все хорошо, осваиваемся, уже неделю как в Москве. Все нравится, Лешке простор, мужу быстрая дорога до работы, мне - посудомойка, ну не только конечно, но особенно она выручает. Гуляем в Серебряном бору, осваиваем окрестности.
Роддом я пока не выбрала, несколько в округе как нарочно закрываются 5го августа на мойку, могу не успеть. Животик большой, мелкий там активничает вовсю.
Скоро буду заходить почаще! Не болейте!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 23:17
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Девочки, привет, я на минутку, чтобы не забыли нас совсем!
У нас все хорошо, осваиваемся, уже неделю как в Москве. Все нравится, Лешке простор, мужу быстрая дорога до работы, мне - посудомойка, ну не только конечно, но особенно она выручает. Гуляем в Серебряном бору, осваиваем окрестности.
Роддом я пока не выбрала, несколько в округе как нарочно закрываются 5го августа на мойку, могу не успеть. Животик большой, мелкий там активничает вовсю.
Скоро буду заходить почаще! Не болейте!
молодцы какие! уже 32 недели! как время летит быстро!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 23:28
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
молодцы какие! уже 32 недели! как время летит быстро!
Да в моем мозгу еще только Нютка Б, а я даже и не собираюсь за вторым))))Как-то все пропустила
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 23:41
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Да в моем мозгу еще только Нютка Б, а я даже и не собираюсь за вторым))))Как-то все пропустила
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 00:17
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Сходила в сад!!! Дали направление )))))))))))))) пойдем медосмотр проходить))) 7 июня выпускной в саду, а потом неделю ремонт мелкий, а потом мы пойдем будем собираться))))))))))))))))
Поздравляю!!Все из сада, а Вы в садНу как раз, наверное, детки подросли)
У нас сегодня 1 день без сада и ПК, какое счастье!Никуда не торопимся, все потихоньку сделали, Аленка даже сама 2 раза заснула
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 00:19
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!!!

Мы были на даче, хотели посадить картошку, но погода не летняя, не удалось.

Зато Олег повеселился на славу
ЛЕТО 2013


Дома холодно, на улице холодно. Где же лето???
А лето у насСегодня не знала куда от жары спрятаться на улице
Олежка пупсик, наряд и траспорт по сезонуРешились на ипотеку все ж))))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 00:19
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!!

Оль начальство еще не в курсе, буду в 9 звонить.!!

На счет отдыха, чет ты Оль еще мало
посчитала... Мы считали самолет туда обратно -27 тысяч, проживание на 10 дней 12 тысяч примерно вот уде 40!! А еще еда вода и развлечения!!
Да-да, дальше и считать не стала))))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 00:32
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Мы вернулись в ночь с сб на вскр, отдохнули отлично!

Попозже зайду и расскажу подробненько с фото, сейчас надо с работой разобраться...
С возвращением, красоточки!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 05:14
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!!! С добрым утром!!!

Сегодня отвела Олега в сад(а у него насморк не проходит). Надо бы дома посидеть, но работа превыше всего(блин ее так). Да и дома сыро и холодно. На дачу в выходные сбежим, там печка в доме и банька

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наконец-то эфир ожил.
Татьянка. ну и лето у вас....ужас!
Таня. с приездом!А у меня вождение было сегодня-на горку заезжала. на середине останавливалась и трогалась....натерпелся бедный инструктор.
Лето у нас нет и похоже будет не скоро. Первый раз такой июнь вижу, хоть и Сибирь. Дожди не прекращаются.
Вика терпения твоему инструктору . И тебе скорее всему научиться. По своему опыту скажу, чем больше практики, тем больше уверенности на дороге.

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Девочки, привет, я на минутку, чтобы не забыли нас совсем!

Роддом я пока не выбрала, несколько в округе как нарочно закрываются 5го августа на мойку, могу не успеть. Животик большой, мелкий там активничает вовсю.
Скоро буду заходить почаще! Не болейте!
С переездом. Все будет хорошо, не успеешь оглянуться, а уже с колясочкой по улочкам гулять будете. Леша рад скорому появлению брата? Или еще не понимает что его ждет
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 05:20
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
А лето у насСегодня не знала куда от жары спрятаться на улице
Олежка пупсик, наряд и траспорт по сезонуРешились на ипотеку все ж))))
Спасибо!
Ой решились, держите за нас кулачки, сегодня иду подписывать предварительный договор, потом в опеку за разрешением, потом ждем оплату по сертификату военному(от моих покупателей), потом ждем доверенность из Израиля на продажу квартиры кот. мы покупаем. И все это должно случиться до 3-го июля!!!! Если нет , то придеться все переоформлять(ипотеку и искать другую себе квартиру). Во что я влезла :girl_prepar e_fish:. Решила лучше рискну, чем потом жалеть буду.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 05:24
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Мы вернулись в ночь с сб на вскр, отдохнули отлично!

Попозже зайду и расскажу подробненько с фото, сейчас надо с работой разобраться...
С приездом, фотографии прекрасные:girl_in_lov e:. Девочки красотки
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 10:39
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет девочки!! Читаю Вас периодически,а писать не успеваю,я в отпуске на недельку,вот дела делаю всякие,сегодня в планах генеральная уборка,надо шторы постирать,да окно помыть,вообщем,дел куча,пока Юлька в садике. У нас кстати садик с 1 июля закрывается и будет ходить в другой,как оказалось,что в наш,куда мы до этого ходили,Юлька теперь каждый раз спрашивает в какой сад мы сегодня идем

Танюш,фотки посмотрела,хорошо отдохнули,молодцы
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.