Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2013, 15:21
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Я мою попу если только по уши закакается) а так салфетками тож пользуюсь...ночью меняла пам неверно ток месяц,ща уже не меняю или ток если покакает....
Ань,ты не переживай сильно, у малышей кожа нежненькая,на любую мелочь реагирует,все пройдет!
А мы детей не прописываем) Че налоги лишние платить...до 14 лет имеем право!
ой да Лесь верно говоришь, ща тихое и мирное время если не считать животиков! Чем деть старше,тем больше веселуха)))
Оль, я бы тоже не прописывала сейчас, но надо полис получать и в садик на очередь вставать, и соответственно форму 9 нести.
Леськ@ вне форума  
Old 13.08.2013, 15:35
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Хм, а мы все доки получили и в сад записались без прописки) Везде свои правила)
*Flower Life* вне форума  
Old 13.08.2013, 16:11
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Оль, а на мат.капитал подавали уже?
Леськ@ вне форума  
Old 13.08.2013, 16:19
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Неа, никак руки не дойдут)
*Flower Life* вне форума  
Old 13.08.2013, 16:55
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Oluse4ka, да я понимаю, просто было все хорошо, а тут ни с того ни с сего((
А мы забрали сегодня документы с прописки) все Никуша москвичка))) а полис тоже надо делать, но я не осилю, у нас очереди большие, это мужу надо делать. А мне нужно только гражданство сделать еще, чтобы ее могли мне в загран вписать.
Mammo4ka вне форума  
Old 13.08.2013, 18:21
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

оль я поняла почему мы срыгивали..наверное от эспумизана..я как только его дам(дала 2 раза) он срыгивает желтым
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 13.08.2013, 21:38
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ничего себе Лен,вот те и реакция. Мы кстати срыгиваем после смеси. Как я ток грудью кормила не срыгивала,а вчера подкормила и дважды срыгнула((((
Ань,а ну ка поподробнее про загран,что там за заморочки?
*Flower Life* вне форума  
Old 13.08.2013, 22:38
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Ань,а ну ка поподробнее про загран,что там за заморочки?
Ну что бы вписать в загран паспорт или получить его отдельно на ребенка, нужно в ФМС отнести паспорта родителей и свидетельство о рождении, и они ставят гражданство. Что то такое...))))
Mammo4ka вне форума  
Old 13.08.2013, 23:25
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет мамочки)))
я уже все доки везде подала...вот жду осталось всё получить и постоянный полис уже готов надо ехать получать и на мат капитал подала жду ответа через недельку и снилс жду))))а загранки я на каждую дочу делать буду на малышку 1200р у нас стоит а на старшую 2400р)))младшую пока тоже нигде не прописала.а гражданство у нас печать ставят в свидетельстве и в паспорте)
evgeshka вне форума  
Old 14.08.2013, 00:03
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

evgeshka, Женя, привет!
Как твоя малышка? Вы уже такие большие ))
Леськ@ вне форума  
Old 14.08.2013, 00:08
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Хм,мы наверно тож отдельные паспорта детям сделаем...или вписать можно и не париться?
Жень привет!чет вы пропали.
*Flower Life* вне форума  
Old 14.08.2013, 00:14
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Oluse4ka, он даже его не оч любит эспумизан этот..а бэбикалм нормально..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 14.08.2013, 03:28
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Хм,мы наверно тож отдельные паспорта детям сделаем...или вписать можно и не париться?
Жень привет!чет вы пропали.
Я планирую вписать. Тк мой еще 9 лет действовать будет, а отдельный делать на 10 лет сейчас как то... Вдруг где то с визами проблемы будут из за фотки например... Она будет вот такой щекастой на фотке, в 8 лет например ее могут и не узнать)))
Mammo4ka вне форума  
Old 14.08.2013, 04:11
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, да у нас беда с животиком началась. Я же тоже с грудью мучаюсь. Тоже молочка меньше стало, но за 2 дня ттт скорректировала немного. полазила в инете, почитала, что укропная водичка, мелисса и еще что-то увеличивают выроботку молока. Укроп уже попробовала. в этот же день увеличивается. надо на 1 стакан 1 ч ложку укропного семя. пить по полстакана 2 раза в день
alenka 21 вне форума  
Old 14.08.2013, 09:31
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Я планирую вписать. Тк мой еще 9 лет действовать будет, а отдельный делать на 10 лет сейчас как то... Вдруг где то с визами проблемы будут из за фотки например... Она будет вот такой щекастой на фотке, в 8 лет например ее могут и не узнать)))
Ань, нам сказали, что щас уже лучше делать отдельный паспорт на ребенка на 5 лет, а как раз со вписанными в паспорт детьми и могут быть проблемы при выезде. Сыну в 9 месяцев сделала, дочке к след лету тоже оформлю и полетим наконец-то на море
Траляля вне форума  
Old 14.08.2013, 10:58
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леськ@ Посмотреть сообщение
evgeshka, Женя, привет!
Как твоя малышка? Вы уже такие большие ))
приветки)))да мы растем потихоньку уже 4 кило весим)))щечки появились жопка))))))держим головку почти крепко))))вобщем догоняем доношенных деток
evgeshka вне форума  
Old 14.08.2013, 11:02
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Хм,мы наверно тож отдельные паспорта детям сделаем...или вписать можно и не париться?
Жень привет!чет вы пропали.
я захожу читаю вас каждый день но у нас тут блин каждый день воду отключают по всем этажам канализацию меняют...тяжко без воды....старшая уже неделю у родителей гостит а я одна ничего не успеваю а тут мы же еще и по врачам скачем,то в магаз то погулять вобщем как то закружена я щас)))))а еще жара такая у нас бешеная муж под кондером простыл что то я уже зиму прям ждууу
evgeshka вне форума  
Old 14.08.2013, 11:05
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки,чёто я не догоняю ...бебикалм развожу водой до уровня а потом просто капаю в ложечку 10 капель и даю малышке???или надо еще эти 10 капель в чемто развести? или как вообще? чёт туплю)))
evgeshka вне форума  
Old 14.08.2013, 11:23
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Траляля, везде разное говорят как всегда. Я вообще думала на новый год улететь на 3 недели, говорят такие малыши лучше переносят перелет, и кормить не надо париться чем, вот и не знаю... Но в любом случае для этого нужно гражданство оформить))
evgeshka, просто разбавляешь 1 раз до уровня, и 10 капель даешь. Я прям с пипетки этой даю))
Mammo4ka вне форума  
Old 14.08.2013, 12:25
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Прекрасный день у вас! Суши я тоже хочу, но эти запорыо рисе даже не думаю(
Тоже роллов хочу очень, но как про запор вспомню((((( И ладно еслиб просто запор, так шов этот треклятый ещё

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Радио няню и слинг первым делом
Поздравляю! Расскажешь потом, что заказала - тоже хочу))))


Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Марин, нам только иногда помогает горячая пеленка и все...
Нам такое не помогает( Иногда только и то не пелёнка даже, а когда я её с собой в гнездо своё кладу рядышком, только потом ночью будит из-за жары)))

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Иди с острой болью примут без очереди. Не затягивай, это же воспаление...
Всё, завтра иду к лору!

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Я уже хранически не досыпаю. часа по 4 в день только получается поспать.
У меня было так, что я двое суток не спала почти и это хэлл! Но потом плюнула на всё и стала вместе с ней ложиться спать днём, а потом у неё более-менее устаканилось и она только под вечер орать стала

Цитата:
Сообщение от Леськ@ Посмотреть сообщение
Как же быстро они вырастут! Я вот каждым моментом наслаждаюсь, все-таки малыши - это чудо!
Хотя я по пузику иногда скучаю ))
О да! Растут прям на глазах! Нашей 3 недели, а она уже изменилась - подросла, потолстела и личико всё больше папино становиться
И пузика мне тоже не хватает очень и вообще беременность для меня самым лучшим периодом была и я ещё хочу это пережить, но только чуток позже)))))


Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
я думала чокнусь!!!один уснет другой не спит..другой заснет и первый встал и ноет ноет...за сегодня только цикорий с молоком выпила вот сейчас оладьи картофельно-кабачковые жарю..сына покормлю и мама прийдет..
Да тебе вообще памятник при жизни поставить надо! Я бы в 21 с одним бы не справилась, а тут двое и оба мелкие

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
,говорят же колики до 3 мес ток мучают...
И потом говорят начинаются зубы)))

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
А я ужасно расстроилась((( обнаружила сильное раздражение у дочки на попке. Вчера ведь не было еще ничего, а сегодня как ожог прям((( помазала бепантеном, сейчас впитается, намажу судокремом тоже((( кошмар, было же все чистенько(
Не боись! У нас тоже всё было норм, а в понедельник мед.сестра пришла, смотрит, а у мелкой в каждой складке потница и аж всё алое, хотя утром ещё такого не было! Сказала промывать как следует, чтоб по-дольше лежала голенькой без всего, кремом складки обильно не смазывать, лучше маслом и периодически промывать чередой складочки. Я всё сделала и всё прошло практически, только одиночные прыщики остались пока... И ночью я её тоже не подмываю, да и днём тоже не каждый покак подмываю, только если там совсем караул


Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Лесь верно говоришь, ща тихое и мирное время если не считать животиков! Чем деть старше,тем больше веселуха)))
Согласна полностью!


Вчера ходила в поликлинику и оформила полис наконец-то! Завтра по плану сходить с ухом своим к врачу и по поводу прописки узнать какие доки нужны, если ничего сверхъестественного, то в пятницу может и пропишем, а ещё СНИЛС нать сходить сделать ибо оказывается пенсионный в соседнем доме! Ну и на выплаты подать - тоже в соседнем доме всё %) А сегодня ждём мед.сестру
Ночью у нас третью ночь новый график - кормление и смена подгузов через каждые 2 часа, но мне кстати так удобней и я даже высыпаться стала, а днём стала спать дольше... День с ночью чтоль напутала она?
Marishka_P вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.