Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2014, 13:35
Барабошка
Мама-чайник
 
Аватар для Барабошка
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Барабошка на пути к лучшему
По умолчанию

НатаБ, да уж, хочется все и сразу
Барабошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 15:04
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх!!! Вот такие мы нетерпеливые планюшки))))
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 18:49
анжелина777
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
анжелина777 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!у меня тоже жесть с этими циклами..обычно были по 32 дня примерно...последние 3 цикла по 42..в последнем цикле была бхб..т.е.зачатие произошло..но эмбрион не прижился..сейчас начала пить фольку..сейчас 24 день цикла..начало сильно тянуть живот и стрелять яичники..грудь чуть набухла...это наверное овуляция?))секс у нас примерно через день..)) а если сейчас проявляется овулька,то когда возможно зачатие?посл п.а был 11 и сегодня...(сегодня15)...ещё завтра пробовать??))
анжелина777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 20:18
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

анжелина777, а мерили БТ или делали тесты на О? если секс через день то могли попасть под О, в среднем спермотозойды продвигаются по маточным трубам от 6-8 ч, яйциклетка живет 12-24 ч то попадете
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 14:02
анжелина777
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
анжелина777 на пути к лучшему
По умолчанию

Нет,не умею мерить бт..но я ещё чувствую вроде примерно..просто толком не. Знала,когда лучше "старатьсся",но принципе ,если через день,то в любом случае должны попасть..да?))а вообще,конечно,когда ребеночку суждено,тогда он и появиться!!
анжелина777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:33
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, по моим подсчетам я в это раз заБ примерно на 48 (!!!) ДЦ. Узи поточнее покажет. Думала, что это по любому безопасные дни и вот-вот придут М. Так что вот так бывает!! У кого-нибудь было что-то похожее? Это вообще нормально?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:48
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Оранжевая кошка, у меня не такой длительный цикл был, конечно, но была беременность на 30дц где-то. А он у меня сам 28-32 дня.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 13:32
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, у меня не такой длительный цикл был, конечно, но была беременность на 30дц где-то. А он у меня сам 28-32 дня.
О! Тоже не слабо))

Девочки, если у кого-то была удачная беременность с суперпоздней овуляцией, напишите плиииз. Очень интересно)

Добавлено через 50 секунд

Dashun, это в этот раз у тебя так? А как срок считают?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 19:45
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, по моим подсчетам я в это раз заБ примерно на 48 (!!!) ДЦ. Узи поточнее покажет. Думала, что это по любому безопасные дни и вот-вот придут М. Так что вот так бывает!! У кого-нибудь было что-то похожее? Это вообще нормально?
Была сегодня на узи. Все подтвердилось. Я действительно заБ на 48 ДЦ. На мой вопрос как такое вообще может быть?! Врачи лишь развели руками и сказали: не знаем. Чудо!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 12:32
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Была сегодня на узи. Все подтвердилось. Я действительно заБ на 48 ДЦ. На мой вопрос как такое вообще может быть?! Врачи лишь развели руками и сказали: не знаем. Чудо!
Девчонки, неужели ни у кого не было ничего подобного?))
Очень интересны ваши комментарии.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2015, 15:40
Николет
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Новомосковск, Тульская обл.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Николет на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня первая Б получилась вообще без мес. Они у меня 10го января прошли последний раз и в марте я забеременеланачали стараться в середине февраля...месяц в общей сложности врачи говорили, что не получится, но мы очень хотели и верилиправда я все равно сначала ждала месячных, а когда заныл живот и адски заболела грудь, думала, ну вот он-час икс а оказалось уже 2 недели как . по анализам и узи высчитала дату зачатия и через 9 месяцев, почти день в день, 12.12.2012 на свет появился наш малышвот такая вам история...Не отчаивайтесь, верьте и все получится!
Николет вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2015, 23:09
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Николет, ух ты! Классная история)))
Ну вот у меня почти так и было. 11 января были последние М, а заБ я по моим подсчетам 27 февраля. Офигеть, даже даты почти те же)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 01:03
Барабошка
Мама-чайник
 
Аватар для Барабошка
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Барабошка на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот я и забеременела. Как раз-таки в поздюю О О была на 22 дц
Барабошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 13:54
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня очееень поздняя овуляция,где-то на 28 день,так и получилось,задержка две недели плюс поздняя овуляция,на УЗИ нашли фолликул большой,ждали овуляцию,а дождались беременность.В общем получилось чудесное зачатие.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 14:20
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Елена омичка, поздравляю!
По сравнению с моей О на 48 ДЦ, у тебя не очень-то и поздняя)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2015, 07:50
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Елена омичка, поздравляю!
По сравнению с моей О на 48 ДЦ, у тебя не очень-то и поздняя)))
Спасибо ! Я тебя тоже поздравляю с беременностью.Да по сравнению с твоей не очень поздняя.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 08:34
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

У меня цикл обычно 30-32 дня и когда я почувствовала дискомфорт на 29 день-думала М скоро придут. Но на всякий случай заиочила тест на О. И оказалось - она! Два года планировали и в тот цикл случилось чудо-долгожданная Б)))))) ждем-недождемся теперь появления на свет нашего сынули)))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2016, 13:32
genya29
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
genya29 на пути к лучшему
Talking

Девченки!!! Всем привет!!! Ничего еще не понимаю, пока получила только результаты анализов-позавчера хгч-11. сегодня-70!!! Но! ситуация такова,что в тот цикл не было месячных вообще, хотя обычно всегда цикл был регулярный.А в этом получается забеременела в середине цикла (в новогодние праздники, отдыхать ездили). На узи все нормально, узистка сказала, никаких отклонений нет. Как такое может быть? Ничего понять не могу. записалась пока на узи, на следующей неделе только. Ответьте. пожалуйста, может у кого такое было???

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Была сегодня на узи. Все подтвердилось. Я действительно заБ на 48 ДЦ. На мой вопрос как такое вообще может быть?! Врачи лишь развели руками и сказали: не знаем. Чудо!
Подскажите, а пол при такой поздней О-какой предположительнее?Д? У меня такая же ситуация..Привет)))
genya29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2016, 20:13
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

genya29, думается мне, что пол ребенка от этого не зависит вообще)))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 09:49
Лёвка
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Лёвка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня М с 14 лет один раз в 3-4 месяца, т.е цикл 90-110 дней. У меня двое детей. Получается овуляция в среднем на 76 день(по самому короткому циклу)
Лёвка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.