Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Вязание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2012, 16:24
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100chertej Посмотреть сообщение
заставить их самих убирать хотя это не реально
еще как реально. Стаська иногда и сама начинает убирать, иногда помочь просит. Позавчера говорит: щас я тебя спать уложу и потом уберу игрушки)))
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение



класс! цель игры - чтобы не осталось свободного места на полу
на самом деле это дом, книжки это кроватки для ее зверей-друзей
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 16:29
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
нет, для поло идет же разделение на уровне проймы !? И вяжутся обе части раздельно. Вот и думаю что полосы не ровно лягут
ну это же секционка, ведь все равно предполагается что нитка по-своему ложится...
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
еще как реально. Стаська иногда и сама начинает убирать, иногда помочь просит. Позавчера говорит: щас я тебя спать уложу и потом уберу игрушки)))

на самом деле это дом, книжки это кроватки для ее зверей-друзей
класс
мне моя предлагаетсесть в коляску на улице, а она нас с Сафией повезет

про игру - понятно
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 16:57
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ого, я "на полставки" не успеваю вас читать, что будет когда выйду на целый день? Напрашиваюсь на поздравления, иду работать техническим редактором)))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 17:09
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
нет, для поло идет же разделение на уровне проймы !? И вяжутся обе части раздельно. Вот и думаю что полосы не ровно лягут
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
ну это же секционка, ведь все равно предполагается что нитка по-своему ложится...
вот! тоже самое хотела написать
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 18:01
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
вот! тоже самое хотела написать

и я
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 18:19
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100chertej Посмотреть сообщение
и я
И я соглашусь
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 18:24
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ого, я "на полставки" не успеваю вас читать, что будет когда выйду на целый день? Напрашиваюсь на поздравления, иду работать техническим редактором)))
поздравляю!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
И я соглашусь
воооот, еще одна безрукавка на 3 страницы
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 18:25
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

аааааааааааааааааааа!
девочки, я шарф закончила пошла отпаривать!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 18:38
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну вот ОН
я на себя горжусь
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 20:41
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ого, я "на полставки" не успеваю вас читать, что будет когда выйду на целый день? Напрашиваюсь на поздравления, иду работать техническим редактором)))
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
ну это же секционка, ведь все равно предполагается что нитка по-своему ложится...
Просто по полотну идут широкие голубые полосы и между ними узкие белые с оранжевыми и зелеными пятнами. Хотя, в принципе, можно нитку подогнать, чтоб более ли менее сходился рисунок.

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
вот! тоже самое хотела написать
Цитата:
Сообщение от 100chertej Посмотреть сообщение
и я
Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
И я соглашусь
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
вооот, еще одна безрукавка на 3 страницы


Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
ну вот ОН
я на себя горжусь
Умничка, очень красивый !

А что за пряжа ?
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 20:56
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Поздравляю


Умничка, очень красивый !

А что за пряжа ?
спасибо
это Alize cashmira
просто волшебная пряжа, так приятно вязать
единственное - пришлось подгонять нить, когда начинала след моток, чтобы не сбилась последовательность
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 22:17
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
спасибо
это Alize cashmira
просто волшебная пряжа, так приятно вязать
единственное - пришлось подгонять нить, когда начинала след моток, чтобы не сбилась последовательность
Надо бы себе из такой кофточку связать.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 22:26
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Ух вас не перечитать
Пойду посуду помою полсле застолья и почитаю
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 01:36
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ого, я "на полставки" не успеваю вас читать, что будет когда выйду на целый день? Напрашиваюсь на поздравления, иду работать техническим редактором)))
там же? Здорово! Удачи тебе на новом поприще)
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
аааааааааааааааааааа!
девочки, я шарф закончила пошла отпаривать!
ВООООООООООООТ какая молодец)))) А у меня сегодня ни миллиметра, сейчас сяду исправлять оплошность)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 03:46
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

3 см)) Мелочь, а приятно)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 07:24
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
3 см)) Мелочь, а приятно)
Так почти 4 ночи а спать когда???Я себе больше такой роскоши не позволяю ,а вообще молодцы-я никогда бы плед не осилила-терпелки не хватит
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 09:19
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Так почти 4 ночи а спать когда???Я себе больше такой роскоши не позволяю ,а вообще молодцы-я никогда бы плед не осилила-терпелки не хватит
вот и у меня тоже не хватит

Я муж боюсь жакет начинать....боюсь, что потом будет без рукавов валяться
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 09:20
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я берусь и довязываю потом понемногу, разом тоже терпения не хватает никогда.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 11:21
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Так почти 4 ночи а спать когда???Я себе больше такой роскоши не позволяю ,а вообще молодцы-я никогда бы плед не осилила-терпелки не хватит
да я всегда так ложусь. С 2 до 4))) Вот только встала
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 11:21
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
вот и у меня тоже не хватит

Я муж боюсь жакет начинать....боюсь, что потом будет без рукавов валяться
у меня до сих пор пончо валяется. ещё в прошлом году начала
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.