Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2013, 18:07
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию Рождение второго сюрприза!

Расскажу про свои вторые роды пока все не забылось!
Второго малышика мы планировали долго и старательно, но из-за ГВ долго не получалось, но потом как то неожиданно М не пришли первая половина Б как обычно была тяжелая с сильной отслойкой и кровотечением токсикозом и прочими прелестями, вторая в страхах не родить раньше времени, так как врачи запугивали что не дохожу до срока! Пол нашей крошки мы как обычно решили не узнавать и честно выдержали все 9 месяцев счастливого ожидания в феврале нам стукнуло что хотим что б малыш родился уже в своей квартире и срочно стали искать квартиру, нашли, и я на 8м месяце беременности занялась ремонтом какими глазами на меня все смотрели можно не рассказывать,но пузом мы объездили все строительные магазины и базы покупали строительные материалы и возили их на квартиру в итоге все думали что я и рожать начну с мешками штукатурки и цемента))))
Срок стоял у меня на 14 мая, при каждом охе ахе начиная с середины апреля муж пытался уложить меня в больницу, но у меня ремонт мне нельзя, я уговаривала малыша посидеть в пузе пока мы не переедем, установим кухню,двери в ванную и туалет и купим шкаф в коридор тогда можно и рождаться 7го мая на свой др я очень ждала и хотела родить но тихо как в танке! уже и родственники все устали ждать! дни тянулись, поклейка обоев,сборка кухни, 12го нам установили шкаф в коридоре о как я счастлива все готово можно рожать
13го утром встала -тишина,голова болит опять давление,выпила таблетку, мама с мужем стоят вопросительно смотрят-рожать будем сегодня? говорю нет отстаньте от меня, муж берет мою обменку паспорт страховое сделать мне копии в род дом, и едет на работу, мама тоже собралась и уехала в город по делам. мы с Есение начали разбирать вещи в новый шкаф.разобрали и пошли гулять с другом своим детки резвились на горке мы сидели на лавочке грелись на солнышке, тут Есении приспичило кататься лежа я встаю помочь ей лечь дохожу до горки, чувствую уписялась.. стою и не шевелюсь... думаю ну дожилась мать уже недержанием страдаешь... молча пошла села назад.. рукой щупаю влажно между ног.. сижу молчу стыдно.. слышу опять что то немного побежало... я опять рукй туда и уже взяла понюхала не воняет ну думаю наверное началось, сижу и спокойно Тане говорю-у меня воды отошли (это было 13-00 )надо было видеть ее глаза такими большими я еще их никогда не видела она вскочила схватила телефон так что делать кому звонить куда бежать я спокойно сижу -успокойся сейчас еще немного погуляем и пойдем домой, мама приедет и поеду в роддом за одно у мужа доки заберу по пути а то ж не примут в роддом! решила набрать мужа обрадовать что началось и маму поторопить и как началась у них паника как будто это им предстоит через пару часов рожать! в общем одну в рд меня не пустили примчались через пол часа все домой, я пока спокойно уложила ребенка спать,навела марафет предродовой, и набрала врачу- и о ужас она не в городе но сейчас же выежает будет чеса через три просила без нее не рожать но попросит другого врача меня принять и контролировать пока она едет! ну раз так то я вообще не торопилась: собираемся выезжать муж спрашивает на какой машине поедем а то ж меня на его трясет сильно жесткая подвестка,грю да чего уж теперь не растрясет а свою мне жалко если что водами вымазывать
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 18:08
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

пока ехали разговорились кто ж кого все таки хочет- оказалось у нас неправильный папа он и во второй раз больше девочку хочет ну ладно кто будет тот и будет уже! пока ехали начало хватать живот, наконец-то! период 6 минут. потом было оформление осмотр проводы мужа,тогда уже схватки становились больнее! после клизмы меня выманивали из туалета мне казалось что там что то еще есть))))))
подняли в родзал в лифте санитарка спросила чего такая серьезная не улыбаюсь...а чего улыбаться то вот рожу потом наулыбаюсь
в родзале хорошо там и туалет и душ и мячик, пришел анастезиолог (из за проблем с шейкой без ЭА некуда),ему сталмешать поясок богородицы я еговсю Б носила и снимать не собиралсь! он пошел на встречу попросил над грудью повязать просто, уколол мне дозу, поставили физ раствор какпать что б голова не кружилась и не тошнило, и сказали ждать. дозу видать вкололи маленькую так как все схватки я чувствовала очень хорошо! не так как в первый раз! было больновасто даже очень! пришла врач проверила раскрытие и сказала что своды пузыря надо развести что б схватки пошли лучше а то расскрытия так и нет все теже мои 2 пальца... неприятно но терпеть можно обещала что больше туда лазеть не будут! и тут начали ОЧЕНЬ хорошие схватки! а я все боялась не дождаться своего врача! и вот в к 17-00 она пришла! ура успела, посмотрела меня -опять 2 пальца! отключили от капельницы сказали встать походить, и сказала что через часик примерно подойдет если что акушеркав каридоре под родовой сидит позвать. но как только я встала началось чтото! так больно еще не было схватки пошли резко через каждые 2-1 минуту, и такие болючие я терлась о холодный кафель на стене чем только можно, зато стеночки иы там вытерла от пыли все прошло минут 30 всего звоню врачу говорю меня колбасит уже неподетски идите сюда, пришли посмотрели 8 пальце офигеть как быстро стоило то всего навсего встать! если натянуть то и 9 проходит. но полный мочевой поднимают сходить в туалет пошла сидела сидела нифига! вызвали обратно решили катетор поставить главное пока не тужиться что б не порваться, пока влезла обратно пока катетор смотрю время18-25 тут понимаю что не могу больше кричу что сейчас начну тужится и пусть делают что хотят но я хочу уже рожать, смотрят все теже 8 пальцев,но наверное поверили так как оч быстро поставили мне кресло почти в вертикальное положение и комната наполнилась каким то огромным кол-вом людей. и я не сдержалась на потуге потужились и пошла голова потом просили передышать я сопела как запыхавшаяся на жаре собака, мне опять сказали не тужится разводили что то там по головке малыша на что я сказала что это я не тужусь а продыхиваю так схватку, весь зал дружно загогатал))) наконец то разрешили тужится в те моменты я как и все кричала что что больше не могу убейте меня и больше я рожать не пойду,стандартный вобщем то набор! но вытужила все таки голову и как то незаметно следом за ней выволилось и все тельце его плюхнули мне на живот все что я видела это любимые щечки малышка закричала сразу же потом только я догадалась что надо же пол спросить врачи так удивились что мы не знаем, полезли заглядывать кто же у нас и вуаля поздравляем у вас девочка прекрасная щекастая девочка я не верила своим ушам поэтому втихоря полезла рукой перепроверить ага не обманули папа будет счастлив обрезали пуповину забрали на столик рядом обработать и сделать отпечаток стопы сообщили вес и рост 3400 49 см (оказалось неправильно измеряли 51 см ) время 18-40 старшая родилась в 19-40 весь мед персонал хвалил наши щечки как то не помню родила послед и прочие процедуры ,потому как лежала и любовалась любимой попокой доченьки родила без разрывов потом дали дочу под грудь- смотрю на нее она безумно похожа на Есению- у меня как дежавю случилось лежит и улыбается мне позвонили папе обрадовали через 40 минут он уже был у нас в родзале, побыл с нами через час дочку забрали в до а меня в палату, к полуночи мне ее вернули и началась наша счастливая совместная жизнь сорри за много букв
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 18:44
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Наташа,рассказ супер!Читала и вспомнила свои роды
Молодчинка!!! так понимаю,вторые роды больнее были?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 18:51
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Натулик,рассказик отличный! Прочитала на одном дыхании.
Здоровья и счастья всей вашей семье!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 19:03
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Наташ, отличный рассказ! С юморцой но пролезиться мне это не помешало
Вы умнички! Растите здоровенькими и счастливыми!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 19:04
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, рассказ просто супер!!! Лизонька- красавица ТТТ на нее!!!! Растите большими, здоровыми и красивыми
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 19:11
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

спасибо девочки
Жень да мне вторые схавтки больнее были, а в первые смотрели больнее, пока ЭА не укололи, а так тут обезбаливания как такового не было поэтому может и не больнее а просто в первых хорошо обезболили))))
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 19:35
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташ спасибо за рассказ. Очень очень красивый.
Аж еще захотелось самой пережить такие моменты
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 20:11
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Наташ спасибо за рассказ. Очень очень красивый.
Аж еще захотелось самой пережить такие моменты
спасибо так в чем же дело
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 21:01
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Натали, рассказ отличный!!! Ты молодец!!!))) А когда Есю рожала разрывы были?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 21:23
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказ супер! Много букв вообще не заметны, на одном дыхании!
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 22:31
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Натусь, отличный рассказ!
Неужели воды можно перепутать с "описалась"?
Поздравляю вас еще раз с Лизонькой! Как быстро летит время. Вроде недавно видела тебя с пузиком, в котором жила Еся)))
Счастья вам!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 23:04
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать в первый раз тоже без на самой шейке трешинка возле эрозии была ее саморассасывающимися нитками 2 шва сделали и все.

Ален можно))))) так как они не хлынули а подтекли так конкретно. Но я ж умная начитанная что должен быть хлопок а потом побежать вот и не поверила своему счастью

Насть спасибо большое и вам всего самого хорошего.время и правда летит вроде неделю назад видились а уже 3 года почти
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 00:22
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Рассказ супер
Лизонька такая милая улыбашка
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 04:07
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю, рассказик супер просто!!!! прочитала все на одном дыхании!!!!!!!!!!!!

Малышка, прелесть
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 15:17
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Наташа - рассказ замечательный! читала и представляла)) ну ты Маруся - у нее воды потекли, а она "погуляем еще немного" и еще и Есению спать уложила потом) ну прям ваще ваще
умничка! еще раз поздравляю с доченьками!!!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 15:41
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Посмеялась от души ))) на одном дыхании все прочитала ))) прекрасные много букв ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 15:47
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

классный рассказик!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 16:54
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо девочки большое! Ир знаешь я заметила во второй раз просто все как то спокойнее! уже знаешь что да как знаешь ощущения организма поэтому спокойно и гуляла
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 21:18
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташ, такой рассказ замечательный ты с таким позитивом писалапрочитала на одном дыхании, ты большая умница и дочки у тебя красотки
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.