Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гороскопы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2009, 10:55
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
мне не всегда хватает сил и терпения на сына, иногда ругаю его там, где можно было бы обойтись без этого.....
и мне терпения не хватает
а я дева по гороскопу. меня бодай не бодай - скала. но иногда взрываюсь как вулканище и вот это то и страшно
один раз я так взорвалась что напугала её. теперь когда чувствую прилив гнева в ванну убегаю. потом уже спокойно с ней строго разговариваю
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 11:13
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina kiki Посмотреть сообщение
и мне терпения не хватает
а я дева по гороскопу. меня бодай не бодай - скала. но иногда взрываюсь как вулканище и вот это то и страшно
один раз я так взорвалась что напугала её. теперь когда чувствую прилив гнева в ванну убегаю. потом уже спокойно с ней строго разговариваю
А я овен!!! Два огня блин, я иногда взрываюсь как вулкан!!! А потом ОЧЕНЬ об этом жалею!!!! Тоже пугала сына своими эмоциями.... Стыдно потом до безумия!!!! Понимаю, что так нельзя, но он иногда такой игнор включает, что достучаться до него очень сложно, хотя терпеливая мама справилась бы..... Но, мне моя мама говорит, что идеальных родителей не бывает и не стоит себя ругать за малейшую ошибку....
А сейчас жду овечку..... У нас папа из дома убежит Он у нас рыбка )))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 11:46
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя доча стрелец тоже! Мы к вам!
И муж стрелец!
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 12:14
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А нам сюда всей семьей!!
Я - стрелец, папа - лев и доча родилась львенком!
прочитала про стрельцов детей, все про меня!))
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 13:43
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас бабушка стрелец. она к нам когда в гости приходит ребёнок не управляемый вообще становится. я так устаю от них. но больше от бабушки а она каждый день ходит
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 10:45
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малыш мой - львёнок, а мы с мужем рак и водолей.
"Огонь не совместим с водой. Либо испаряется вода, либо она тушит огонь." Вдимо, тяжело нам будет((
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 22:01
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сынок и муж стрельцы все написано про них тютелька в тютельку правда!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 23:13
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня дочка - овен - 3 апреля. Ничего общего с написанным. Никогда не кричала почем зря, пошла и заговорила поздно. Когда зубы лезли, я не знала, только успевала новые считать. Совсем не щедрая. Я бы сказала: жадина-говядина. Короче, моя дочь не типичный овен.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 15:05
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

У нас сыночек,тоже барашек! Не знаю,как до всего остального,но упрямость его чувствовалась,еще когда он был в животике?!
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 10:08
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя доченька овен, нам почти 2 месяца, а уже тааак командуем родителями))) Надо чтоб на ручках носили, и звук воды слушать-а что не по ней-в плач)
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 11:42
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой сыночек барашек родился 13го апреля, я сама овен, а наш папочка - стрелец. Так что у нас огненная семейка. Наш малыш с характером с самого рождения! Настоящий маленький мужичок.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 18:36
Semicvetnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Semicvetnaya
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Semicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспорима
По умолчанию

дочурка - лев. Характер схож с описанием, вдобавок еще и хитра. Если бы не папа-скорпион мне бы с ней не управиться было. Заговорила как все дети, трудные звуки вообще только к школе поставили, а вот поползла\встала\пошла очень рано (4\5\8 месяцев соответственно). Сейчас уже в школе. Трудно нам -- учиться не то чтобы лень, сказывается неусидчивость и желание скакать как коза горная (она ж еще и коза по году рождения).
Semicvetnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 16:29
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Хоть я Стрелец, а муж Скорпион (огонь и вода), но у нас полная гармония. Мечтаю еще об одном скорпиончике или стрельчонке!!! Вот бы получилось!!!
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 17:20
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Доча стрелец, очень активная, прям с роддома
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 11:15
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 271
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доча львенок - и уже сейчас показывает свой характер - маленькая хулиганка растет
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 23:03
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня доченька овен, харрактер начала проявлять после полугода.
А в семье у нас полный набор-я вода (скорпион), муж и дочь-огонь (овны), сын-земля (козерожка)....
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 03:27
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

У меня сыночек стрелец,доченька лев,муж тоже лев)) Я рак -вода. Но у детей сало общего,у них категорически разные характеры,мне кажется дочь будет в жизни проворной,хитренькой,экстремальной,юморной, немного пацаночкой,но при этом достаточно соблазнительной ,женского начала в ней тоже мне кажется буде достаточно. Она мне кажется будет из тех кто двух маток может сосать, а если не удастся может и поистерить и актрису включить. А вот сын мне кажется будет более задумчивым,серьезным,менее болтливым,но с широкой душой,достаточно добрым и простодушным, любитель путешествий и романтик,хотя в моей семье без чувства юмора ребенок просто не может появиться,поэтому конечно он еще будет и любитель пошутить и вобще типо незаметно но привлечь к себе внимание
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 16:18
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Нашей семейке всем сюда. Я - лев, муж - лев, сынок - стрелец. се огненные. Все как написано, точь в точь совпадает.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 13:29
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Доченька -стрелец) о даа неугомонная почемучка)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 14:00
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сын-стрелец!!! Все о нем!!!! Один в один!!!!
Особенно вопросы, вопросы, вопросы!!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.