Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2008, 14:30
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Я вот тока окончила педагогический универ( МПГУ), ин.яз...
а на каком факультете вы учились? Просто я тоже МПГУ закончила
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 16:32
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

а я учусь в Челябинском гос университете(ЧелГУ), ф-т Управления
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 22:12
Лялен
Мама-чайник
 
Аватар для Лялен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Лялен на пути к лучшему
По умолчанию

ПГУ - Пермский Государственный Университет. На биологическом факультете и специальность биология. Я на втором курсе и только планирую стать мамой(надеюсь что на 3 курсе уже буду с малышом или малышкой!).
Лялен вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 22:14
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я сначало училась в МФЮА на юриста, щас в МЭИ на экономиста, а на второе высшее собираюсь в МГСУ миси
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 22:28
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

я ВЗФЭИ заканчиваала)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 22:46
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
я сначало училась в МФЮА на юриста, щас в МЭИ на экономиста, а на второе высшее собираюсь в МГСУ миси
а я в МГСУ целых полгода училась сразу после школы, а потом бросила и уехала домой
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 13:38
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

Smile

Училась в инфизе - институт физкультуры - т.к. 12 лет синхронным плаванием занималась, потом ушла и поступила на журналистику, а потом меня позвал театр и я пошла в театральный
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 16:05
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксюшка Осадчая Посмотреть сообщение
А я учусь в НГМУ,на лечебном факультете.Мечтаю стать акушером гинекологом!
Приветствую, коллега!!! Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет. 5 курс леч/фак.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 23:24
Радарчик
Мама-чайник
 
Аватар для Радарчик
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Радарчик на пути к лучшему
По умолчанию

Я учусь в Магнитогорском Государственном Университете на филологическом факультете(заочно). Буду культурологом)
Радарчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 01:35
Alexandra_Minina
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Alexandra_Minina на пути к лучшему
По умолчанию

У меня у самой жетей нет, но скоро ожидается)
в институте три подруги родили... ой помню, как они мучились... только одной с мужем повезло...
я бы наверно не справилась с такой ношей...
Alexandra_Minina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 15:38
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже учусь, на экономиста. Заканчиваю первый курс, эту сессию прогуляла почти всю, ребенка не с кем было оставить.
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 15:08
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в Университете Технологии и Дизайна учусь,на 4 курсе..летом малыша рожу....ещё 2 года останется((вся надежда на свекровь,надеюсь поможет..она не работает,делать ей нечего)))))к тому же живем вместе...
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 15:23
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Учусь на заочке, 3-й курс МАП (Московская академия предпринимательства филиал в г. Благовещенск) Юрфак, трудно, но справляюсь, скоро сессия в апреле, пузяка уже выростет немного заметно учусь в другом городе, сессия по 25 дней, мои мужички остаються одни 2 раза в год почти на месяц
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 19:39
kea
Мама-чайник
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
kea на пути к лучшему
По умолчанию

Учусь в ПГМА- Пермская государственная медицинская академия!3-й курс лечебный факультет!Обажааааю свою академию!
kea вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 15:36
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

учусь в СПбГМУ им.Павлова 3 курс,планируем беременность.
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 17:11
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Учусь в филиале МАТ и СО (Московская академия труда и социальных отношений) Институт экономики и права! На 4-м курсе, будущий финансист! Летом рожать! Дальше или на свободное посещение, или на заочное!
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 21:01
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Учусь в ПГМА- Пермская государственная медицинская академия!3-й курс лечебный факультет!Обажааааю свою академию!
ура,коллега
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 13:30
kea
Мама-чайник
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
kea на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya1987 Посмотреть сообщение
ура,коллега
Привет, коллега!
kea вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 13:42
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сколько медиков собралось)))
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 16:09
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

да,это очень приятно
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.