Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Витамины


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2011, 08:30
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink ГЛИЦИН при беременности

Добрый день! Кто-нибудь принимал глицин во время беременности?
Читаю в инете типа можно, да и на упаковке противопоказаний нет.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 08:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня есть мысль принимать его, так как очень нервная. Уверена, что противопоказаний нет, и знаю, что многие принимали. Но всё же без особой надобности не буду
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 08:50
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня есть мысль принимать его, так как очень нервная. Уверена, что противопоказаний нет, и знаю, что многие принимали. Но всё же без особой надобности не буду
А я уже принила. Мне скоро в роддом ехать. Переживаю. Боюся. И так бешенная стала.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 16:29
Иринок
Мама-чайник
 
Аватар для Иринок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Добрый день! Кто-нибудь принимал глицин во время беременности?
Читаю в инете типа можно, да и на упаковке противопоказаний нет.
Мне тоже назначили, я пью только по необходимости)))
Иринок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 12:43
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

меня головные боли мучали,терапевт назначила по 2 таблетки 3 раза в день под язык.начала пить и заметила что сынуля гораздо меньше шевелиться стал!раньше живот ходуном ходил,а теперь разок стукнет и тишина. пару дней попила и отменила нафиг,маленький снова начал активничать.не знаю,совпадение или нет, таких случаев в инете не нашла,да и в анатации написано что угнетать активность не должен,ну в общем ну его нафиг!больше пить во время Б не буду!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 00:47
Qasiopea
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Qasiopea на пути к лучшему
По умолчанию

мне он не помогал никогда, вот и не принимала(( если для сна, то лучше валерьяночка + магне в6
Qasiopea вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 07:12
natynsk
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
natynsk на пути к лучшему
По умолчанию

Я его принимаю периодически, правда во время беременности принимать его не хочу. Боюсь за малыша.
natynsk вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 10:50
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Пробовала и вне Б пить, не смогла, то забывала, то смыла не видела), не верю в эффект)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.