Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2009, 16:11
Dana777
Мама-чайник
 
Аватар для Dana777
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Dana777, да не переживай ты так раньше времени. Забеременеть конечно во время ГВ очень даже можно, но не всегда вот так с лету. Мы наоборот хотели маленькую разницу между детьми, пыжились пыжились и месики уже были, а не получалось. Хотя у меня с братом тоже разница в 13 месяцев. Так что не накручивай, молоко береги. А через пару неделек тестик сделаешь.
Девочки, спасибо! А то я все сижу, думаю... И живот что-то болит...
Куплю тест через пару дней (надеюсь на отрицательный, как бы это жестоко не звучало).
Dana777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 16:23
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
большая половина из них забеременила именно будучи увереными что ГВ защитит.
Да девочки... это Самое большое ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

На самом деле я когда малышк была ещё совсем маленькой очень боялась сразу забеременеть вторым... так что понимаю тебя! Не переживай!! Всё равно если уже случилось, то случилось.
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 21:59
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Dana777 как ваши дела, что тест показал?
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 15:58
Dana777
Мама-чайник
 
Аватар для Dana777
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Dana777 как ваши дела, что тест показал?
тест не покупала, т.к. пришли месячные
Dana777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 17:47
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот все само собой решилось!!!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:13
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dana777 Посмотреть сообщение
тест не покупала, т.к. пришли месячные
Это хорошо.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 11:46
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а через месяц после родов забеременеть можно? Мы тут как то неудачно отпраздновали месяц нашего сыночка Пытались предохраняться прерванным ПА, но часть спермы все таки попала внутрь. Вот теперь трясемся...
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 16:42
Carex
Мама-теоретик
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Вологда,Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Carex на пути к лучшему
По умолчанию

не завидую,неделю назад случилось подобное...мне кажется,так своих родных долгожданных месячных я не ждала никогда...всю неделю в ауте прибывала...тоже не успела купить тест-пришли м.
Carex вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 13:13
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня тоже на днях поравался!! что делать???
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 21:38
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, сразу же после ПА надо было подмыться водой с лимонным соком. Как можно глубже. А так по-моему только Пастинор. Ну или положись на русский "авось" - тебе выбирать.
Авуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 21:49
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Ань, сразу же после ПА надо было подмыться водой с лимонным соком. Как можно глубже. А так по-моему только Пастинор. Ну или положись на русский "авось" - тебе выбирать.
да но они очень нарушают микрофлору там на 2 месяца...я пила 2 раза как то...
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 22:51
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
да но они очень нарушают микрофлору там на 2 месяца...я пила 2 раза как то...
Что на 2 месяца?
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 23:08
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Что на 2 месяца?
микрофлору внутри нарушают.они же как мини аборт вызывают..и 2 месяца могут быть сбои в цикле,выделения...вообщем после них 2 месяца там всё восстанавливается,мне врач моя так объясняла
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 23:56
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Kristinka ну здесь уже каждый выбирает сам, что ему лучше разрушить микрофлору, или через 9 месяцев иметь прекрасное розовощёкое создание Ну или как я писала выше - пронесёт, эххх наш дорогой русский авось...
Авуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 19:08
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Dana777, да не переживай ты так раньше времени. Забеременеть конечно во время ГВ очень даже можно, но не всегда вот так с лету. Мы наоборот хотели маленькую разницу между детьми, пыжились пыжились и месики уже были, а не получалось. Хотя у меня с братом тоже разница в 13 месяцев. Так что не накручивай, молоко береги. А через пару неделек тестик сделаешь.
Вот и мы так же... Мини, а когда получилось заБ?
Цитата:
Сообщение от Dana777 Посмотреть сообщение
тест не покупала, т.к. пришли месячные
Значит обошлось
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:20
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какие инфекции от мужа то ??? у вас гулящий что ли???
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 22:43
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina_Krasivaya Посмотреть сообщение
funtik-lux, мы тогда еще не женаты были. И половой жизнью не долго жили, кто был у него до меня не знаю. Но точно я не первая была.
Ну просто здесь как я поняла в основном отписывались замужние, и у всех без задней мысли возникает насущный вопрос: а вдруг залет!!!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 10:25
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Kristinka ну здесь уже каждый выбирает сам, что ему лучше разрушить микрофлору, или через 9 месяцев иметь прекрасное розовощёкое создание Ну или как я писала выше - пронесёт, эххх наш дорогой русский авось...
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 23:08
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

да можно. у нас доченьке 11 месяцев и забеременела я именно таким образом.
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 22:15
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mz281989 Посмотреть сообщение
да можно. у нас доченьке 11 месяцев и забеременела я именно таким образом.
??????????????????????????
И что решили?
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.