Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2017, 17:15
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я недавно только думала, вот бы планирующих болталки объединили)
Tatka вне форума  
Old 21.11.2017, 17:37
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pruzhinka Посмотреть сообщение
У меня там куча была... и цитология и тд. Шейку матки имела в виду.
Причем я видела когда она вытащила щеточку, она в крови была. Я еще подумала... это щетка красная или кровь. Да и низ дико болел потом
А вообще хороший вопрос "КАК"...
Добавлено через 1 минуту



А таблетка не помогает?
да так. Вроде бы меньше, но шальная и тошнит
Kitten meow вне форума  
Old 21.11.2017, 17:54
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девченки.... только села Вас перечитала)))

Меня затянуло не по детский... голос пропал...кашель замучал.... лечусь... из хорошего- горло не болит.... но заложило ужасно... Наверное этот цикл пропущу.... не до ПА сейчас...
Luhalka вне форума  
Old 21.11.2017, 18:21
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Совунья - планирование (32ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Я начиталась, что день чистки считается первым ДЦ, тогда напиши мне, Светик, 8 ДЦ

Добавлено через 20 минут

Сегодня новый анекдот, если кто следит за сочинской медициной в моих повествованиях.

Коротко, гинеколог лечила гормоны, кровотечение 26 дней, грудь заболела, кровянистые выделения. В одной больнице не взяли с кровотечением, поехала в другую. Почистили полип. Ни в одной больнице маммолога нет. Гиня моя из ЖК сказала ехать в онкодиспансер, только там.

Вчера поехала в онкодиспансер, там больница и поликлиника онкологическая, предварительно записывалась, ждала дня 4....
Врач посмотрела, молча выписала направление на УЗИ мол.жел, подмыш.узлов, и маммографию. Говорит СДЕЛАТЬ НАДО У ВАС В ПОЛИКЛИНИКЕ (!!!)
Вчера проехали в другой конец города в поликлинику, записались в терапевту на прием.

СЕГОДНЯ
Приезжаем в поликлинику к терапевту к назначенному времени в 10-30.
Без подробностей, зашла я в 11, все лезли вперед с уважительными аргументами, но в один момент я уже не выдержала и зашла в кабинет с боевым настроем.
Ладно... Знаете что сказала терапевт? - УЗИ ГРУДИ ЛУЧШЕ ВСЕГО СДЕЛАТЬ В ОНКОДИСПАНСЕРЕ....

Ну, в общем якобы у нас кто-то может попробовать сделать, как-бы делают, но не будут ли придираться к этому результату в ОД, ведь у них делает врач, специализирующийся именно по этому вопросу, а вдруг им не понравится как сделали и заставят переделывать... На мой вопрос почему мне там не назначили это все, терапевт сказала, что там на бесплатное УЗИ очередь.... поэтому они отправляют в свои поликлиники, но платно можно пройти без очереди.

Маммографию можно сделать у нас, да... но.. аппарат сломан... Выписывает мне направление на нее, говорит, как его сделают, то сделаете ММГ... И говорит, можете сходить еще проконсультироваться к нашему маммологу, в ПК... То есть как бы он у них был )))

Че, лишнее мнение не помешает я пошла, очереди нет, сидит прекрасная пожилая интеллигентная женщина-врач. Подробно все расспросила меня, посмотрела грудь... Посетовала, что лишь бы людей гонять туда-сюда... Говорит, на 7-9 ДЦ надо будет сделать ММГ и УЗИ. Периодически прозванивайте в регистратуру, аппарат должны починить обязательно. А УЗИ... Ну, говорит, талон можно взять на УЗИ тоже, но ту может не совпасть очередь и ваши ДЦ... Толково все пояснила, говорит, не переживайте, все сделаете и посмотрим, скорее всего ничего страшного.

Нормально меня футболят ))
Из больницы в поликлинику. Из поликлиники в онкодиспансер. Оттуда в поликлинику. И снова из поликлиники в онкодиспансер )))
Совунья вне форума  
Old 21.11.2017, 18:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Совунья, Наташа, у вас система осталась древняя, только можно посочувствовать.
Я сегодня результат анализа крови сынули взяла, так там фамилия и полис наши написаны, а дата рождения левая, 20.06.2017, ну что сказать на это?
Мартовская вне форума  
Old 21.11.2017, 18:42
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
это у всех так.,когда берут мазок на цитологию,у меня тоже этот ершик был в крови,а потом еще несколько часов мазало
У меня до мазка 3 цикла подряд делалось узи в начале и в середине цикла + кольпоскопия в день взятия мазка. Везде эндик однородный и все отлично. Снимки так же есть. Последнее Узи и расширенную кольпоскопию делала та же гиня что брала мазки и везде все идеально. Кровило два дня и боль силная два дня была. Через неделю примерно ПМЦ нашли повреждения шейки в виде углубления какого то. Через 2.5 недели в этом же месте уже нашли уплотнение и подозрение на полип. Все анализы с фотками и четко все видно. В результате мазков написано что найдена кровь, эпителий, и частички стенки шейки матки ( последнее другими словами было... это уже в пмц и в израиле гинеколог расшифровали). В пмц сказали что да похоже на травматику.
Pruzhinka вне форума  
Old 21.11.2017, 19:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вобщем я от Г. Взяли мне мазок и на 24.11. К 8:30 на ренген труб. Сделают мне укол перед этой процидурой. Г сказала, что планировать можно через день после этой процидуры. Получаеться цикл пропускать не надо. Еще спросила на счет узлов и могут ли они рости при стимуляции. Сказала не известно как может оранизм подействовать на стимулящию.
Kitten meow вне форума  
Old 21.11.2017, 19:18
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pruzhinka Посмотреть сообщение
У меня до мазка 3 цикла подряд делалось узи в начале и в середине цикла + кольпоскопия в день взятия мазка. Везде эндик однородный и все отлично. Снимки так же есть. Последнее Узи и расширенную кольпоскопию делала та же гиня что брала мазки и везде все идеально. Кровило два дня и боль силная два дня была. Через неделю примерно ПМЦ нашли повреждения шейки в виде углубления какого то. Через 2.5 недели в этом же месте уже нашли уплотнение и подозрение на полип. Все анализы с фотками и четко все видно. В результате мазков написано что найдена кровь, эпителий, и частички стенки шейки матки ( последнее другими словами было... это уже в пмц и в израиле гинеколог расшифровали). В пмц сказали что да похоже на травматику.
какой ужассс прям
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 21.11.2017, 21:03
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Solnyshko, мне говорили цикл пропустить так как рентген был
Фисташка вне форума  
Old 21.11.2017, 21:05
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фисташка, я вот тоже думаю. Смотри если мне в этом цикле делают на 8 дц ренген труб то этот цикл пропускаем, а со следующего можно планировать?! Правильно или одного цикла будет не достаточно?
Kitten meow вне форума  
Old 21.11.2017, 21:40
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Solnyshko, я сегодня ж была на рентгене, 10 ДЦ. Потом спросила у хорошей знакомой, она врач-рентгенолог. Она сказала, что дозы облучения совсем небольшие. Ну и тем более, до О.
Curly Straight вне форума  
Old 21.11.2017, 21:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Curly Straight, ну так у тебя цикл сколько дней? И сколько у нее? Там на 8 дц фоллик цена к овуляции почти готов так что цикл я б точно пропустила одно дело облучение а у нее ещё и жидкость эту вводить будут
Фисташка вне форума  
Old 21.11.2017, 22:04
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Ой, девченки.... только села Вас перечитала)))

Меня затянуло не по детский... голос пропал...кашель замучал.... лечусь... из хорошего- горло не болит.... но заложило ужасно... Наверное этот цикл пропущу.... не до ПА сейчас...
поправляйся!!
Pruzhinka вне форума  
Old 21.11.2017, 22:11
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Curly Straight, ну так у тебя цикл сколько дней? И сколько у нее? Там на 8 дц фоллик цена к овуляции почти готов так что цикл я б точно пропустила одно дело облучение а у нее ещё и жидкость эту вводить будут
Точно, я забыла про циклы Светы. Хотя Света как-то писала, что О у нее на 11-12 день где-то...
Мы, наверное, тоже цикл пропустим. Почитала я про лечение свое возможное -- несовместимо с Б.

Добавлено через 33 секунды

Pruzhinka, пусть у тебя все хорошо пройдет, даже если и операция понадобится..
Curly Straight вне форума  
Old 21.11.2017, 22:21
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, я так поняла, что этот цикл мне пропускать плонирование т к рентген. После этого цикла можно будет планировать?
Kitten meow вне форума  
Old 21.11.2017, 22:44
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Девочки, я так поняла, что этот цикл мне пропускать плонирование т к рентген. После этого цикла можно будет планировать?
Да правильно поняла
Фисташка вне форума  
Old 22.11.2017, 07:09
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка - девочки вы верно пишут, что сейчас удаляю миомы с сохранением матки, я поняла, что если на 3мм увеличится, не каждый врач возьмется удалять миому с сохранением матки при таких размерах, так же во внимание берется состояния твоего здоровья. А медикаментозно лечили, какие вообще предпринимались меры по миоме. Верно пока у всех не уточнишь врачей, не фиг прибегать к консервативному методу лечения. Я верю в лучшее.
Solnyshko - у меня тоже вчера голова раскалывалась, спать легла в 9 вечера и еле встала сегодня на работу, все переживаю не уже ли я становлюсь "синоптиком", организм начинает на смену погоды реагировать. Мне тоже после рентгена сказали этот цикл пропустить и со следующего планировать.
Pruzhinka - У меня тоже ершика всегда в крови достают и больно берут, и низ живота ноет, но у тебя прям врач с особым рвением мазки берет, так травмировать шейку.... А потом врачи удивляются, от куда у нас эрозия. Восстанавливайся по скорее.
Мартовская с новым циклом, как сынулька, как ваши зубки?
Luhalka - выздоравливай по скорее
Совунья это ужасно, это бюрократия, вот она бесплатная медицина, нервов не хватает. Ладно, когда есть деньги пошел и платно сделал, а когда нет лишних..
Moonstone вне форума  
Old 22.11.2017, 07:21
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне тоже вчера брали мазок щеточкой. Он был красный, но у меня вчера был 5 дц и М еще не доконца кончились. Так когда берет врач щеточкой все норм не каких кровеных выделений. Живот да гудит немного после этой процидуры.
Kitten meow вне форума  
Old 22.11.2017, 07:54
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Moonstone, вот и мы без этих лишних барахтаемся, как можем...

Даша
Света
Мне тоже будут делать рентген в этом мес)) вернее через месяц....
Я с вами))

Добавлено через 1 минуту

Luhalka, здоровья!
Совунья вне форума  
Old 22.11.2017, 08:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, поправляйся скорее
Совунья, да. Желаю удачи
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.