Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2017, 13:06
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, вчера не успела прочитать, да? Мальчонка у нас! У меня будет третий сын, я чувствую себя прям не знаю как описать... Гордость не гордость, но блин, рада короче! 3 сына!!! Крутяяяк!))
Я надеюсь дома начну набирать. Живот вырос видимо из тех ресурсов, что были, пора бы восполнить.

Анна Владимировна, привет, я Таня!) судя по твоему пдр у нас с тобой сроки ноздря в ноздрю!))
Располагайся, у нас хорошая болталка, уютненькая!)
*Pupsik* вне форума  
Old 12.10.2017, 13:15
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, не успела) поздравляю еще раз!!!!!)))))
Venera вне форума  
Old 12.10.2017, 13:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, спасибо!) Нам все УЗИ говорили, что мальчик будет!) Он ничего не скрывает, я и сама видела как там в водах у него хозяйство колышится его малипусенькое))) но все таки я же не спец и УЗИ не 100% дают, вчера получили анализ, там 100% результат. Так что можно закупаться обновочкамиии!!!!)))
*Pupsik* вне форума  
Old 12.10.2017, 13:32
Анна Владимировна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, Таня, спасибо за гостеприимство))
 
Old 12.10.2017, 13:35
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Привет, девочки! Вера, Таня с недельками. Новеньким привет.
Танюша, рада за вас с малышом! Растите, развивайтесь до февраля в животике!
А у меня какая то черная полоса... сначала разболелась десна на месте удаленного 5 лет назад зуба. Пошла к врачу, оказалось врач тогда оставил мне один корень и пришлось резать десну и дергать его по новой. Потом Максим заболел, сначала вроде потемпературил и все, потом жуткий кашель, острый бронхит выслушали, врач назначил антибиотики. Пропили, в последний день приема сдали кровь. А там результат плохой. Сое повышен до 37, остальное в норме вроде... завтра идем пересдавать, я боюсь жутко за него...вдруг не упадет, а наоборот вырастет, чувствует себя сын отлично, кашель немного остался, а так весел и бодр....
Да и вообще состояние депрессивное...ничего не хочется, за все переживаю постоянно, всего боюсь....
То мне кажется, что малышка сильно много пинается, то наоборот мало, то выделения слишком жидкие, боюсь вод, бегаю проверяю каждый час....какой то кошмар...надо голову лечить, как не думать о самом плохом не знаю.....
августинка вне форума  
Old 12.10.2017, 14:23
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Venera, вчера не успела прочитать, да? Мальчонка у нас! У меня будет третий сын, я чувствую себя прям не знаю как описать... Гордость не гордость, но блин, рада короче! 3 сына!!! Крутяяяк!))
Я надеюсь дома начну набирать. Живот вырос видимо из тех ресурсов, что были, пора бы восполнить.

Анна Владимировна, привет, я Таня!) судя по твоему пдр у нас с тобой сроки ноздря в ноздрю!))
Располагайся, у нас хорошая болталка, уютненькая!)
Ухты!! Поздравляю с мальчиком! Три сына это очень-очень круто!!! Папаня наверное тоже весь из себя гордый!))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Спасибо!!!)))
Мы завтра домой, ура!))

Катя, я даже не знаю, может все таки у врача узнать, что делать с таким давлением...

Добавлено через 2 минуты

Вы все пишите вес прёт, у меня вопрос, где мой вес? И когда он уже попрет?))))) живот растёт, а я нет))
Ура, слава Богу что завтра выписывают.
А у меня тоже аес на месте...хорошо что хоть живот растет иначе бы я уже паниковал. Наоборот стараюсь набрать и не получается.
Saulaina вне форума  
Old 12.10.2017, 14:28
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет...неделек с округлением! новеньким добро пожаловать!

я сегодня очередным набегом в пк зарулила...прошла наконец эндокринолога...алилуя...подписала отказ от ОГТТ...чё-т взвесила свой нон-стоп режим и время, затраченное на этот тест...и отказалась...меня поняли и не настаивали...
потом зашла к кардиологу...записаться на эхо-кг, показала ему своё экг...оказывается у меня сердце не как у всех людей...ну я не удивилась...я об этом знала...только не знала, чем это грозит...теперь знаю...после 6 родов то...самое то узнать)))...но это врождённое...не преобретённое...сказал, что жить буду...и то хорошо...
Иринка_я на форуме  
Old 12.10.2017, 14:29
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Saulaina, почему не кормила? У нас реанимация не приговор. Мой 9 дней там провёл, 7 из который на ИВЛ. Я цедилась постоянно, матка так же как при кормлении сокращалась.
Девочки, вся эта боль временная, надо об этом думать!))

Всем привет! Верунчик, с неделькой!) Ух, растем!!!)))
В роддоме где я рожаю-не дают кормить детей в реанимацию и даже сцеженным нельзя. Причем он был не на ивл. Просто под теплом. Я сцежиывалась конечно и выливала. Но я не фанат гв и совершенно спокойно отношусь..нельзя так нельзя. С первой дочкой тоже не наладилось гв. Я думаю и сейчас будет не лучше с этим. Мне уже со смесью проще и по часам(жду тапок))))))
Saulaina вне форума  
Old 12.10.2017, 14:36
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, у тебя, наверно, вещички все есть уже? Обновки- это по мелочи?


августинка, Спасибо! Макс пусть поправляется и ты расслабься уже!!! Когда декрет?


Иринка_я, хорошо, что не критично всё!


Saulaina, а ты в какой стране рожаешь, что кормить нельзя? Че-то новое прям
Venera вне форума  
Old 12.10.2017, 14:50
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Venera, в Москве рожаю) В реанимации если ребенок то не дают кормить.
Saulaina вне форума  
Old 12.10.2017, 15:04
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Saulaina, От меня тапок не будет, но я за гв. Природа все предусмотрела. Бывают реальные проблемы с этим. Но в 99% это быстрая пасовка перед трудностями. А в Израиле вообще дают сразу таблетку, от которой молоко пропадает. И некоторые мамаши их пьют, потому что не хотят кормить. Даже не по здоровью! Просто от нежелания. ..

Добавлено через 12 минут

Saulaina, в реанимации-то понятно. Но потом можно. Не знаю, для меня ГВ было на 1м месте. Я хотела кормить и старалась в этом направлении. Надеюсь, в этот раз все тоже будет ок.
Venera вне форума  
Old 12.10.2017, 15:05
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Вера, спасибо, очень надеюсь, что анализы в норму придут. Самочувствие то вроде хорошее...
Меня на работе в отпуск на 21 день отпускают. С 17 октября, а декрет с 8 ноября. Мы со 2 октября сидим на больничном. Получается на работу я больше не выхожу.
августинка вне форума  
Old 12.10.2017, 15:12
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

августинка, о, так еще пару дней? Ну вот и успокоишься! Отоспишься, отдохнешь и успокоишься уже)
Venera вне форума  
Old 12.10.2017, 17:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

августинка, выздоравливайте


Saulaina, я тапок кидать не буду, я как бы тоже не кормила, так получилось, и не фанат гв.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.10.2017, 18:12
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, спасибо! Че ты удумала киснуть?! Все же хорошо, мелкие неприятности преодолеете, у Максима будет норм анализ, вот увидишь. Смотри, Б быстро пролетит, срок у тебя большой уже, старался немного насладиться этим временем.

Saulaina, спасибо! Мы многое пережили сейчас, девчонки знают, нам поэтому хоть кто, лишь бы доносить и все ок было. Вчера сказали по ДНК норма, для меня это главное!) А мальчикам мы всегда рады, хоть и хотелось девчулю конечно))) но внучек будем ждать теперь)))
И мне надо набрать, ставят уже экстремально низкую массу тела, хотя я с этим не согласна. Самое главное ребёнок растёт хорошо, а я сейчас дома может начну набирать тоже!)
Тапок по поводу гв не будет, но я фанат гв)) для меня кормить это кайф!)) Со старшим были на св, мелкий полностью на гв, это моя тема однозначно!)))

Иринка_я, спасибо!)

Venera, крупногабарит есть, а вот вещей как раз таки почти нет, не считая верхней одежды. Все что до года я раздала, осталось пару тройку вещей на каждый период. Я после Темы пакетами от шмоття избавлялась)))) сейчас так набирать не буду конечно, но надо вещей и не мало!)))
*Pupsik* вне форума  
Old 12.10.2017, 18:35
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Да, Вер, до отпуска осталось чуть чуть.
Катя, Таня, спасибо. Да вот самое странное, что внешне ребенок здоров, а анализы другое показали
Ой, Танюш, я в эту беременность стала пессимисткой жуткой...надеюсь это гормоны и все пройдет с родами, постоянно жить в страхе за все, так изматывает....
августинка вне форума  
Old 12.10.2017, 18:48
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, ну я-то понимаю тебя как никто другой. Все Б в страхе, на нервах. Ни одной спокойной и с каждой нервы трепят и сама трясусь. Но все таки время Б коротко! Надо хоть немного насладиться, ведь его не вернёшь.
Хотя мне самой конечно тоже тяжело, но я стараюсь как-то на позитив настраиваться, на сколько это возможно!))
*Pupsik* вне форума  
Old 12.10.2017, 19:00
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Танюш, ты вообще мой пример для подражания в плане самообладания...я размазня и страшный паникер...
Сейчас перечитала твои рассказы о родах, такая ты стойкая! Вот как научиться брать себя в руки?! Я думаю, вот сейчас одна проблема разрешится и все, можно расслабится и жить спокойно, но нет, появляется что то новое...
Шли с Максом кровь сдавать, была уверенна все будет ок, а там опять нервы...
августинка вне форума  
Old 12.10.2017, 20:36
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, да брось. Тут уже действуем по принципу не можешь изменить ситуацию, Измени отношение к ней!)) так что выше нос! Тот анализ показал остаточное явление, я уверена. Сейчас все ок будет!!!
*Pupsik* вне форума  
Old 12.10.2017, 21:44
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ох, прям очень очень надеюсь, что это Соэ хотя бы не вырасло.
Танюш, ты сама то как себя чувствуешь? Тонус прошел?
августинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.