Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2017, 22:09
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

MariNOCHka, я не помню, сколько там слоёв синтепона было...это был 2004 год)))...
Танюшка, лежи...береги себя...
что-то Лианчик молчит...
катюшка, кулачки держу за тебя...пусть всё хорошо будет...
вот Вы пишите, что в туалет бегаете...а я не бегаю...вообще...всё как в обычной неБ жизни...ночью не встаю...днём не бегаю...отёков вроде нет...это нормально или тоже повод для паники?
Иринка_я на форуме  
Old 27.11.2017, 22:29
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Иринка_я, стараюсь. Расстроилась я конечно очень. Т.к. завтра у Ромуси др, уже была надежда, что буду с ним рядом. Он очень расстроен, я в больнице, муж работает... Он так ждал свой др, а все не по плану(( ну ладно, муж надует шары, подарки подарит с самого утра. А вечером бабуля с дедулей принесут торт клубничный как он хотел и подарочки от себя. Надеюсь это скрасит его печаль...
Насчет шейки же я подозревала, т.к. колет и пробка, ну не спроста, так что я огорчена, но можно сказать не удивлена. Не шок.
Насчёт туалета я даже не знаю, я в Б всегда бегаю)))

Насчёт одеяла, если оно пышное, значит там точно больше одного слоя. С одним слоем одеяло тонкое довольно таки.

Добавлено через 3 минуты

А, и про то что детю жарко будет. Я думаю лучше полегче внизу одевать если что. Т.к. детки разные, вдруг будет мерзляк. У меня Рома жаркий, а Тема мерзляк. Все ему холодно.
*Pupsik* вне форума  
Old 27.11.2017, 22:39
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

да...жалко, что у Ромы так с д.р. получилось...но он у тебя мальчик умный и поймёт...
а если муж на работе, то Тёма с кем? а Рома в саду?
ох...одни переживания...
про одеяло...тогда в 2004 оно было пышное...сейчас в 2017м неочень)))...но мы его использовали почти постоянно...дети ж один за другим шли...
Иринка_я на форуме  
Old 27.11.2017, 22:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Жалко, что так с др Ромы.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.11.2017, 23:05
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

вот так выписывали старшего в 2004м...одеяло не оч видно...зато бант мед.сёстры навертели)))

а вот так я делала из комбеза, который рассчитан на 3 года примерно, конверт для гулянки...
здесь Никите 6мес
здесь в этом же комбезе 2,5г

кстати, этот комбез планирую с малой использовать для гулянок...
а вот что на выписку - даже не знаю...
Иринка_я на форуме  
Old 27.11.2017, 23:21
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!

Таня, жалко что так вышло с днём рождения сына. Конечно он расстроился но он все понимает, ты не расстраивайся.

Уже действительно пора подумать о выписке... Есть иш верблюжьей шерсти одеяло..есть стетепоновое..вроде есть и пододеяльник белый. Планирую купить тока бант нужного цвета))))) но это уже после родов муж или мамамкупят в зависимости кто родится.

А у нас тут дома разгром - я перестановку мебели затеяла, выбросили некоторую мебель, заказали детям двухъярусную кровать..надо в икею ехать докупать шкаф для детской одежды..а я так не люблю ходить по таким магазам..устаю моментально. Поедем ночью лучше чтоб народу не было.
Saulaina вне форума  
Old 27.11.2017, 23:38
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Saulaina, я тоже в такие магазины люблю по ночам ездить...народу мало...а ходить...если интересно, и не заметишь, что устала...а если неинтересно, то да, быстро устаёшь...
Даша, а имена готовы на оба случая? редкие или обычные?
мне кстати имя Нил второй раз в жизни встречается...в школе была учительница по химии Екатерина Ниловна...мы тогда ещё гадали, как же её папу зовут...
Иринка_я на форуме  
Old 27.11.2017, 23:51
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, С именами у нас полный ступор. В прошлый раз с именем Нил мы определились на неделе уже 20ой. Вот прям щелкнуло... Родители и другие родственники начали высказывать своё фэ насчёт этого имени. Но мы прямо влюбились в имя и все, сказали наш ребенок как хотим так и называем))) И щас не жалеем абсолютно))) Нил Эдуардович один такой)))) редкое имя но в то же время не экзотика. Горький любил использовать в своих произведениях это имя) Давным-давно называли этим именем не так редко. Ктому же оно православное. Для меня это важно.

А щас вот в ступоре. Ни для девочки ни для мальчика не можем выбрать. Не хотим простое имя но и совсем экзотику тоже не хотим
Saulaina вне форума  
Old 27.11.2017, 23:56
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня с именем тоже ступор...
то, что мне хотелось, дети отмели...
Настя предлагает назвать Ирой...а мне не нравится, когда мать и дочь или отца и сына одинаково зовут...и имя моё мне не прям ах как нравится...
есть ещё несколько вариантов...но не знаю...
Иринка_я на форуме  
Old 28.11.2017, 00:06
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Иринка_я, Темыч завтра с дедой до 4, потом с бабой до утра. В общем он дома, кто может, тот и сидит с ним. Рома в садике да, завтра у них праздник ко дню матери... А матери и рядом нет. Воть...
Да, девочки, нехорошо вышло с др, но что поделать. Подарки и внимание будет, не обидим.
Ирин, назови Татьяной!))) я так скромно))) а вообще когда родится ты сразу поймёшь как её зовут, я так думаю.
*Pupsik* вне форума  
Old 28.11.2017, 00:18
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, мне кажется с каждым последующим ребёнком все сложнее и сложнее придумывать имя)))))

У меня вот было всю жизнь любимое имя Лиза, вот с детства. Когда повзрослела на меня произвело огромное впечатление житие святой Романовой Елисаветы Феодоровны..сомнений как назвать дочь у меня не было. С Нилом щелкнуло само.. Прям вот как будто ребёнок сам в животе уже выбрал имя и дал нам определённые знаки.

А щас тишина... Не могу сказать что мне какое-либо имя не нравится. Все хорошие. Но вот ни к какому пока сердце не лежит так, как в прошлые оба раза.
Saulaina вне форума  
Old 28.11.2017, 00:53
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, Ромочку с днем рождения! Здоровья и радости! Вкусного тортика!))) Маме здоровья и гордости за сына! Уррраааа!)))
Не расстраивайся-в следующем году будете праздновать большим дружным семейством!) Тем более, он парень молодой, скоро забудет про этот др. Я вот не помню своих др толком до школы. И школьные выборочно )) хочется, конечно, дать им все самое лучшее, но у тебя еще будет такая возможность и не раз)
Катя, Марина, Лиана с 30кой вас!!! Лиана, отзовись! Мы волнуемся.
Ира, с неделищей!!! В туалет может не бегаешь, потому что матка растянута и может она уходит в бок, а на мочевой не давит. В любом случае, это хорошо)) не надо по ночам скакать))
Venera вне форума  
Old 28.11.2017, 06:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, спасибо!))

Девочки, с неделями! Все уже такие большие!)

Лианчик, я тоже волнуюсь, как вы там?

Я отчитываюсь, мы на месте, пока все ровно!)))
*Pupsik* вне форума  
Old 28.11.2017, 07:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Доброе утро!
Лиана и Марина, с 30 кой!
Ира, с 35 неделями! Какие большие вы уже)))

И меня с 30 неделями. Фух, до 30 дожили, уже не так страшно)))

Я что-то совсем плохо ночами сплю.

Добавлено через 17 минут

Ромочку с 6-летием! Здоровья ему много-много!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.11.2017, 08:59
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, спасибо!)
*Pupsik* вне форума  
Old 28.11.2017, 10:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Иринка_я, а одеяло есть? Можно же в одеялке выписываться

Я с утра всё перебрала, что в роддом, что на выписку, всё сложила. Теперь мне спокойно
Вечером для себя пакет соберу. Правда лифчик я так и не купила... и прокладки в него.

Вообще мне боязно и с мамой разговаривала, вот и у меня и у неё предчувствие, что до нг рожу... ох как страшно. Хочется, чтоб малышка максимально донора была

вообще это всё врач виноват, накрутил меня вчера. Я и не спала ночью почти и дома даже ни пустырника, ни магния нет, чтоб успокоится и поспать

но честно. Я вот и сама чувствую, что что-то не так. Что срок не очень большой, а я давно уж еле хожу, так сильно мне вниз давит, в районе шва и на мочевой. Я поэтому и не хожу почти не куда, на машине в оосновном, очень мне это трудно дается
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.11.2017, 11:33
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Девочки с недельками! Какие уже все большие!!!
Танюш поздраляю с Днем Рождения сыночка!!!

Пушистый Катёнок, я тоже часто бегаю в туалет и на мочевой мне давит и еле хожу))) врачи ничего не говорят. Завтра иду к г, еще раз обращу на это все внимание. Плюс у меня подтекает не знаю что... или воды или недержание началось)) Бывает прям мокровато... я вот не знаю то что мы мочу сдаем там проверяют на подтекание вод или нет...
Ксеня вне форума  
Old 28.11.2017, 11:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня тоже много выделений и жидкие. Врач сказал нормально для Б.

Добавлено через 1 минуту

Так у меня 2 рубца на матке. Вот это плохо, что вниз так давит ((( на шов прям или сам шов расходится и давит ((( я уж себе понакрутила
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.11.2017, 11:50
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Понятно в такой ситуации накручивать будешь... но сильно не паникуй. Съездишь еще других врачей послушаешь что скажут тебе. А пока не напрягайся и отдыхай побольше!

Добавлено через 1 минуту

Всем привет! Девочки с недельками! Какие уже все большие!!!
Танюш поздраляю с Днем Рождения сыночка!!!

Пушистый Катёнок, я тоже часто бегаю в туалет и на мочевой мне давит и еле хожу))) врачи ничего не говорят. Завтра иду к г, еще раз обращу на это все внимание. Плюс у меня подтекает не знаю что... или воды или недержание началось)) Бывает прям мокровато... я вот не знаю то что мы мочу сдаем там проверяют на подтекание вод или нет...
Ксеня вне форума  
Old 28.11.2017, 12:20
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, держись там! Еще немного!!!

*Pupsik*, стабильность-это хорошо ))
Venera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.