Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2017, 15:44
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, отеки из-за жары наверное.
Я пока в форме полностью. Такой же дрищ как всегда)))
*Pupsik* вне форума  
Old 01.09.2017, 15:59
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Спасибо за поздравления!!

Я так шевелений и не чувствую(((
А вот живот у меня большой уже, от окружающих не скроешь, давно уже)))

У нас последние дни в городе жесть, я с работы по 2-3 часа еду, тогда как утром 20-30 минут.... В общем, пошла к терапевту, взяла больничный вчера, сказала что простыла. Хоть чуть отдохну.
 
Old 01.09.2017, 18:02
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Мы дома.
Пришла я в кабинет, легла, она стала смотреть, говорит:"Нет, ничего не изменилось....". У меня слезы... пошли за кардиологом. Пришел он сел за аппарат. Нашел сердечко и спрашивает у узистки: "И что тут вам не понравилось? Все в пределах нормы. Клапаны на месте, по доплеру все отлично, есть небольшое различие в предсердиях, но это физиология, а не патология". Та замялась, стала оправдываться, что в прошлый раз было больше и ей показалось.... у меня было желание ее стукнуть! Сколько переживаний, слез, молитв было из за ее "показалось"! Еще раз всю крошку проглядели, все в порядке. На попе сидит пока.
Напоследок узистка сказала:"Ну бывает, главное все хорошо! У вас там замечательная девчушка!" Господи, я в жизни еще не чему так не радовалась эмоционально! Слезы текли от счастья.
Девочки, спасибо вам всем, а особенно тебе, Танюша, за слова поддержки! Я пессимист, мне и правда трудно в таких ситуациях брать себя в руки... я ничего не могу поделать...читала ваши слова и понемногу настраивалась на хорошее... спасибо!!!!
августинка вне форума  
Old 01.09.2017, 18:06
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, ну вот видишь! Специалист сказал, все хорошо. Давай теперь только позитив, только радость!!!
Я очень рада за вас, хотя я и не сомневалась, что все у вас будет отлично!))
Юля, имя придумали уже? Максим участвовал в выборе?))

Добавлено через 40 секунд

Katushonok, с мини отпуском!))) молодец! Отдыхай!
*Pupsik* вне форума  
Old 01.09.2017, 18:36
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katushonok, я тоже не чувствую. Это нормально.

августинка, ну вот! я и не сомневалась!
Venera вне форума  
Old 01.09.2017, 20:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

августинка, ну вот видишь))) хорошо, что всё хорошо


Katushonok, с неделькой

Добавлено через 2 минуты

Ксеня, с неделькой
Эва Мария, с хорошим УЗИ и с мальчиком!

Добавлено через 2 минуты

*Pupsik*, у меня форма живота похожа на ту, что с сыном была. Вперед торчит. А с дочкой в бока шел как-то и я как мячик круглая была. Вот и сейчас пока вперед.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.09.2017, 20:50
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Августинка, ура!!! Я же говорила что все будет хорошо. Рады все за вас с малышом!!!

У меня форма вроде такая же как и с сыном, вперёд торчит, талия осинная)) как у меня сын сказал: мама ты не толстая, ты просто спереди пухленькая, а сзади вообще не толстая и не пухленькая))
MariNOCHka вне форума  
Old 01.09.2017, 21:37
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Августинка, ну вот, все хорошо! Рада за вас! А ты только так себя изводила.
Ксеня вне форума  
Old 01.09.2017, 21:38
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Спасибо, дорогие! Ваша поддержка очень важна. За это люблю Пузяку
Таня, теперь больше не слезинки!))))
Имя я еще в первую беременность придумала)))) Валерия, Лерочка...)))) Максим хотел Катю, мне нравится, но у нас три Кати в семье, перебор)))) А для мальчика мне Степан нравится. А у вас, девочки, какие варианты?
Животы у меня пока одинаковые вроде на этом сроке. А может мне так кажется...
августинка вне форума  
Old 01.09.2017, 23:16
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MariNOCHka, клево-талия осиная! А у меня что тогда, что сейчас, талия пропала вначале еще. Сразу +10 см (((

Добавлено через 1 минуту

августинка, у нас вариантов 0. Мы не знаем, кто в теремочке живет. И если узнаем, то только не раньше конца октября
Venera вне форума  
Old 01.09.2017, 23:55
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

августинка, поздравляю с хорошим узи!
Спасибо девочки за пожелания.
Ребеночек очень активный, вчера много пинался и я не могла заснуть.

Venera, да с гардеробом впервые не угадала, но уже две подруги девочек ждут , так что есть кому подарить
Кстати мне зделали 4D фото лица , похож на меня, мы в шоке, реально мой нос курнос )))
Эва Мария вне форума  
Old 01.09.2017, 23:59
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой нам с именами тоже пока рано, в конце сентября может узнаем пол, тогда и будем опредеояться. Варианты есть, у мужа свои, у меня свои))) но зная нас, мы можем вообще назвать иначе уже когда малыш родится, с Темой так и было)))

Кстати, девочки. Вот поставили кольцо мне и на низ давления нет теперь, вена эта не болит и немного даже меньше стала мне кажется. Короче с кольцом лучше. Ещё бы когда вставала тонуса бы не было, эх. А так встаю и сразу ломит живот в самом низу, хочется скорее лечь. Жалко, что Б насладиться не получается.

Добавлено через 2 минуты

Эва Мария, как хорошо, что есть кому подарить!) ну ничего, гардероб не главное, купите самые модные вещи своему мальчишке!))
*Pupsik* вне форума  
Old 02.09.2017, 00:17
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эва Мария, помню про подруг. Это радует!) Не зря затарилась)

*Pupsik*, Я пока тоже не сильно наслаждаюсь. Меня бесит мой вес. И одышка. И вечно че-то болит)) я не жалуюсь, так-то все ок. Главное, чтобы малыши были здоровы. Мне на неделе опять надо кровь на дауна сдавать.
кстати, а у вас уже все старшие дети в курсе? Яник не знает и не замечает пока. Так что, видимо, живот еще не критичный у меня)
Venera вне форума  
Old 02.09.2017, 00:57
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
кстати, а у вас уже все старшие дети в курсе? Яник не знает и не замечает пока. Так что, видимо, живот еще не критичный у меня)
Да, мои в курсе, мы давно сказали, почти сразу. Ждут. Дочка правда сестренку хотела... Но все равно оба рады.

Всех поздравляю с 1 сентября!

Я в школе работаю, у меня завтра первые уроки. Очень боюсь реакции детей на Выбирала-выбирала себе одежду в магазе для беременных, так все так облегает, вместо того чтобы скрыть, хоть какой-то элемент сюрприза добавить, так она вся наоборот подчеркивает... Так что завтра все вскроется. Вопросы будут, комментарии, обсуждения.... Коллеги уже все знают, стоило узнать директору, в этот же день узнали все. А я не люблю вопросов типа "Кого ждете?" и "Когда?", вообще не хотела бы об этом распространяться.
Anima вне форума  
Old 02.09.2017, 08:00
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, мне на неделе тоже надо на повторный скрининг... Ссыкотно.
Мы Роме сказали. Он все ждёт круглый живот))) ну и спрашивает точно ли сестренка, я говорю не знаю кто, может братик. А он сестричку ждёт больше...
И смешной вчера мне говорит, а мы отдадим малыша тем у кого нет? Я говорю нет конечно, он наш, мы же Тему никому не отдали и этого не отдадим. Я говорю, он с нами будет жить, короче сын не в восторге от такой перспективки))))))

Anima, а в простых магазинах? Мне кажется все эти свободные покрои в магазине обычном легче найти.
От этих вопрос не уйти... У вас ладно, мальчик и девочка есть. А у нас два мальчика, если сейчас опять мальчик, будут говорить, ну ладно, четвёртая точно девочка будет!)))) это как пить дать. А если девочка, сейчас будут говорить, как хорошо, наконец-то)))) коронный вопрос когда рожать, куда же без него))))
С неделькой!

Всем привет!)
*Pupsik* вне форума  
Old 02.09.2017, 08:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Anima, с неделькой! Какие вы уже большие

у меня видимо заметно. Вчера в школе на линейке у меня спросили: вы решились на третьего?
Так что заметно. Но я особо и не скрываю. Настя итак всем разболелась во дворе, сейчас всем в школе разболтает.
Мои дети очень ждут малыша. Чувствую он будет затискан у нас и залюблен)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.09.2017, 09:57
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро! С недельками у кого!
Ксеня вне форума  
Old 02.09.2017, 10:02
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anima, с неделькой и с 1 сентября! Что ты преподаешь? А разлетайки и правда лучше в обычных магазах брать.
А я сыну и не говорю, потому что знаю-всем разнесёт))

*Pupsik*, Рома оригинал))))
Venera вне форума  
Old 02.09.2017, 10:03
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки в инете прочитала, что второй скрининг тоже с кровью, и что ее сдают до 18ти недель. Вчера позвонила Г спросила не пора ли мне кровь сдавать. Она ответила что второй и третий скрининг только узи... что то я в растерянности. Кто уже делал как у вас?
Ксеня вне форума  
Old 02.09.2017, 10:05
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксеня, мне надо сдать кровь. УЗИ не делала, т.к. тут нужна дополнительная страховка. И я не знаю, прокатит ли без него.
Venera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.