Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2008, 20:46
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Для меня Пузяка - это... Позитив, поддержка, хорошее настроение, новые друзья. Это место, где можно быть собой! И получать от этого удовольствие!!!
Я люблю Пузяку!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2008, 22:25
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дружеское общение.
Даже в прессе видела хвалебные отзывы о ПУЗЯКЕ!
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2008, 23:00
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузяка-это пожалуй то единственное место,которое вернуло мне веру на то что когда нибудь я тоже обязательно стану мамой,(в силу того что не могу забеременеть уже почти 4 года),то место которое подарило мне надежду на счастливый исход моего длительного планирования малыша,и ОГРОМНУЮ любовь ко всем форумчанкам,которые действительно искренне сопереживают друг другу.
Люблю вас.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2008, 15:45
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ириша, как же мы рады, что ты веришь в то, что скоро станешь мамой

девочки, всем спасибо за позитивные слова в адрес пузяки
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 12:03
Nafa
Мама-чайник
 
Аватар для Nafa
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Nafa на пути к лучшему
По умолчанию

Форум Пузяка - это совершенно очаровательное сообщество людей, объединенное самым главным чудом - рождением и воспитанием деток
Nafa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 18:27
MamAnya
Мама-теоретик
 
Аватар для MamAnya
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
MamAnya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузяка.ру для меня уже обязательное место, куда надо заглянуть. Тут и пообщаться можно и информации нужной много!
MamAnya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 19:21
Марфуша
Мама-чайник
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Марфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хоть я на Пузяке и мало времени, но очень привыкла и прониклась к форуму. Для меня это теперь клуб,где можно поговорить,поддержать и быть поддержанной другими в трудную и не только минуту.Можно спросить и всегда получить ответ!Здесь супер,тепло и уютно!!!
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 21:02
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я На Пузяке Тоже совсем не давно!!! Но тут Я Нашла много Полезной и интересной информации!Теплоту И поддержку,Приятное Общество!!! И Здесь мне Встретились только,Добрые Отзывчивые и Приятные Люди!!!
Мне Здесь очень Нравиться!!! Здесь Очень легко Освоиться!!!
Спасибо Огромное,Создателям Пузяки!!!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 21:03
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

это возможность выяснить ответы на актуальные вопросы, найти близких людей.. ну, и просто доставить себе удовольствие!
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 21:10
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Это то,что сделало меня сильнее благодаря поддержке!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 10:31
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

для меня это всегда хорошее настроение , много познавательной информации. это большая часть моего рабочего дня
СПАСИБО ЗА ЭТО ЧУДО
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 15:19
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА ЭТО ЧУДО
на здоровье!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 00:36
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

1. Приятное общение.
2. Книга знаний.
3. Кладезь идей.
4. Возможность получить нужный совет.
5. Возможность поделиться опытом.
6. Выдаватель эстетического удовольствия (самый красивый из беременных форумов, за что и был поначалу выбран мною).
7. Спасатель от скуки.

ООООЧЕННЬ НРАВИТСЯ!!!!!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 00:48
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Первые несколько дней форум для меня был источником информации, местом, где можно почитать о чужом опыте, рассказать о своем... А в последнее время, когда уже узнала некоторых девочек поближе, - общение, поддержка)) Очень здорово делиться новостями, поддерживать друг друга, когда что-то не так, и радоваться за тех, у кого получилось забеременеть или за уже родивших мамочек
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 15:31
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я на форуме недавно,но тоже могу сказать,что первое время это был надежный источник информации,но девчонки все дружелюбные и общительные,все сопереживают и радуются вместе с тобой,поэтому теперь форум для меня это часть меня самой.Большое спасибо создателям этого чуда.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 20:43
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

-это новое... новое общение и новое времяпрепровождения!!! впасибо вам! здесь я нахожу ответы на свои вопросы, вас оч лю, спасибо что вы есть=))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 20:29
АпельсинКа)
Мама-чайник
 
Аватар для АпельсинКа)
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
АпельсинКа) на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, приветик!
Узнала про Пузяку только сегодня и уже влюбилась в этот сайт!!! Здесь можно найти много полезной и интересной мне информации, можно пообщаться!!!! Очень здесь мило!!!!))
АпельсинКа) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 20:47
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузяка.ру - это где меня понимают... и всегда ждут и рады
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 21:09
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Местечко, куда я захожу каждый день вот уже 4 месяца!
Здесь доброжелательные и позитивные девочки!
я здесь всех люблю! )))
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 21:15
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

-позитифффффф и положительные эмоции!!!!!!!Спасибо создателям!!!!!!!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.