Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2009, 19:49
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

pion, тогда тем более у тебя нет никаких обязательств перед ЖК, мне так кажется.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 22:34
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Сегодня просто супер день... Мне сказали, что у меня его и не будет...до 38 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А с какого это ,извините, фига они тебе такое заявили?????
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 12:37
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timilena Посмотреть сообщение
А с какого это ,извините, фига они тебе такое заявили?????
я с 8-9 недели стояла на учете в одной ЖК, недавно мы с мужем переехали и встал вопрос о переводе в другую ЖК. Мне оставалось 4 недели до получения Р.С. Я не знала о том, что в случае моего перевода в другую жк, мне заново придется наблюдаться там в течение 12 недель. И я перевелась.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 15:07
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Роовой сертификать тебе должны выдать там где ты наблюдалась до перевода, а те куда ты перевелась только пронаблюдав 12 недель выдать могут. Если нет возможности его там получить (другой город или слишком далеко ехать или там тоже не набирается 12 недель) то его выдадут в роддоме.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 21:22
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Роовой сертификать тебе должны выдать там где ты наблюдалась до перевода, а те куда ты перевелась только пронаблюдав 12 недель выдать могут. Если нет возможности его там получить (другой город или слишком далеко ехать или там тоже не набирается 12 недель) то его выдадут в роддоме.
Cпасибки!!! Поеду разбираться!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 11:30
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ой девочки сегодня начались мои экзекуции в ЖК по поводу забора крови из вены. Взяли аж 7 пробирок, выкачали из обоих рук. В первой кончилась, принялись качать из второй. У меня как обычно все поплыло... (дело в том что у меня низкое давление) Правда успокоили, сказали что так много тока первый раз берут, и на том спасибо...
P.S Хорошо хоть в обморок не долбанулась...
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 12:33
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Ой девочки сегодня начались мои экзекуции в ЖК по поводу забора крови из вены. Взяли аж 7 пробирок, выкачали из обоих рук. В первой кончилась, принялись качать из второй. У меня как обычно все поплыло... (дело в том что у меня низкое давление) Правда успокоили, сказали что так много тока первый раз берут, и на том спасибо...
P.S Хорошо хоть в обморок не долбанулась...
А зачем так много? Я даже не знаю, сколько из меня крови берут, все-время отворачиваюсь.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 12:40
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
А зачем так много? Я даже не знаю, сколько из меня крови берут, все-время отворачиваюсь.
Сразу на всё: ни вич, на сифилис, на гепатит, на хламидии, на резус-фактор и еще чего то там...
P.S в общем вены болят, настроения ноль...
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 12:49
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Сразу на всё: ни вич, на сифилис, на гепатит, на хламидии, на резус-фактор и еще чего то там...
P.S в общем вены болят, настроения ноль...
С ума сойти! Очень сочувствую. Наверное, мне это только предстоит столько крови сразу отдать, потому как на все это еще не сдавала кровушку. Уже боюсь!
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 13:10
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
С ума сойти! Очень сочувствую. Наверное, мне это только предстоит столько крови сразу отдать, потому как на все это еще не сдавала кровушку. Уже боюсь!
Не переживай! У меня просто давление пониженное поэтому мне и плохеет, ну пережила же как-то. Как говорится не мы первые не мы последние. Главное чтоб здоровье было и у мамы и у малыша, а остальное переживем! Так что не расстраивайся! В конце концов это все быстро происходит.
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 13:25
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
А что сдавать анализы можно только в ЖК? А если у меня есть возможность в другом госмедучреждении? Или обязательно стоять длиннющие очереди с утра?
В нашей консультации не разрешали сдавать анализы в других больницах, как и посещать врачей (я тож хотела окулиста в платной клинике пройти ), а вот почему так - не знаю.
Если моя врач была неуверена в анализах, она сама давала направление в другую поликлинику.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 13:32
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
В нашей консультации не разрешали сдавать анализы в других больницах, как и посещать врачей (я тож хотела окулиста в платной клинике пройти ), а вот почему так - не знаю.
Если моя врач была неуверена в анализах, она сама давала направление в другую поликлинику.
А я тебе скажу почему. Потому что у нее "откат" с другой клиники какой-то идет и все. На самом деле, я считаю это бредом не разрешать сдавать анализы там где хочешь.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 13:36
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
А я тебе скажу почему. Потому что у нее "откат" с другой клиники какой-то идет и все. На самом деле, я считаю это бредом не разрешать сдавать анализы там где хочешь.
Может и так, хотя я наблюдалась в обычной ЖК, бесплатно.
Какая разница откуда я справку принесу - зрение у меня не улучшится от этого и анализы лучше не станут? Может наоборот, в частных клиниках более тщательно проверят!?
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 11:58
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acid rain Посмотреть сообщение
В нашей консультации не разрешали сдавать анализы в других больницах, как и посещать врачей (я тож хотела окулиста в платной клинике пройти ), а вот почему так - не знаю.
Если моя врач была неуверена в анализах, она сама давала направление в другую поликлинику.
А мне разрешили анализы с работы и осмотр врачей с работы принести, я как раз в лаборатории работаю. Наблюдаюсь в ЖК при 191 п-ке. Правда в остальном бардак полный.
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 11:51
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Может и так, хотя я наблюдалась в обычной ЖК, бесплатно.
Какая разница откуда я справку принесу - зрение у меня не улучшится от этого и анализы лучше не станут? Может наоборот, в частных клиниках более тщательно проверят!?
в частных в любом случае лучше...потому что и аппараты хорошие и врачи квалифицированные...
а в бесплатных..им главное болячек понаписать..и гонять по остальным специалистам
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 11:53
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acid rain Посмотреть сообщение
А мне разрешили анализы с работы и осмотр врачей с работы принести, я как раз в лаборатории работаю. Наблюдаюсь в ЖК при 191 п-ке. Правда в остальном бардак полный.

мне тоже разрешили..все из своей лаборатории приношу...
только этим и спасаюсь..а то сидеть в жк...в очередях по 4 часа..не вариант...
так пришел..за 3 минуты сдал все ,готово все быстро и можно их изучить=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 21:13
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не знаю, у нас можно в платную клинику параллельно ходить. Я анализы сначала в лабораторию при поликлинике сдаю, а потом в платную, перепроверяю. Кстати, не всегда совпадают результаты. Все-таки, что не говори, а в платных больницах оборудование гораздо лучше и точнее. Да и специалисты более квалифицированные и вызывающие доверие.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 21:31
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как у нас насчет этого не знаю пока что, но помню когда забеременила принесла УЗИ с точным сроком , а то она меньше срок считала, так она мне его отдала и все равно считает по своему!
Вот скрининг на 13 нед. сделала в платной, еще не отдавала, думаю у него такая же судьба!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 21:43
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
В нашей консультации не разрешали сдавать анализы в других больницах, как и посещать врачей (я тож хотела окулиста в платной клинике пройти ), а вот почему так - не знаю.
Если моя врач была неуверена в анализах, она сама давала направление в другую поликлинику.
Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Как у нас насчет этого не знаю пока что, но помню когда забеременила принесла УЗИ с точным сроком , а то она меньше срок считала, так она мне его отдала и все равно считает по своему!
Вот скрининг на 13 нед. сделала в платной, еще не отдавала, думаю у него такая же судьба!
Девочки я думаю это зависит ещё и от врача, до 15 недельки была у одного врача, которой просто не доверяла и делала все анализы и скрининг и УЗИ в платной клинике, данный врач не принимал у меня эти результаты. Когда поменяла врача, то теперешний врач приняла все результаты и сама в случае сомнений старается направить меня к другим специалистам или уточняет могу ли сделать данную процедуру платно. Когда узнала, что УЗИ на 32 недельки мне обойдется в 3-4 тысячи, сообщила что это дорого, она сделала мне направление бесплатное, просто мы с ней не доверяли специалисту в ЖК, чё та она в УЗИ мудрила.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 09:48
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в начале беременности я думала, что платная медицина самая лучшая и захотела что бы ее вели именно в частной клинике, а не в ЖК. пришла на прием, естественно 900 руб взяли только за прием, поговорили со мной, составили список анализов, всё это мне обошлось в 15 тыс. руб. ну думаю ладно... за все ведение беременности они просили 60, сказали после анализов решать у них я останусь или нет. приходят результаты анализов, опять прием врача 900р. в общем как сказал мне врач у меня страшная инфекция от кошек, у ребенка при рождении не раскроются легкие и он через пару секунд умрет. представляете какой это был удар для меня! но всё он сказал лечится, не дешево конечно, но если я хочу спасти ребенка. я уже была готова на всё, на любые траты. придя домой я решила заглянуть в интернет, может там я смогу найти расшифровку анализов и нашла. к моему огромному удивлению, мои анализы означали, что у меня ко всем инфекциям есть иммунитет и ребенок не получит этих заболеваний!!! такой камень с души свалился!! на следующий день я побежала вставать на учет в ЖК. врач с огромными глазами смотрела на огромную пачку анализов, которые я сдала и оказывается из листов 20 нужно было только пара анализов. т.е. 15 тыс были потрачены просто в пустую, но деньги не главное, представляю как этот врач залечил бы нас с малышом!! сколько мне нервов и слез стоило это платное лечение! а наблюдаясь в жк у нас все было хорошо. и ребенок родился здоровым. ттт!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.