Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2007, 12:20
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Училась я на менеджера в колледже, а сейчас продолжаю учиться по этой же специальности в универе на заочке. После колледжа работала всего полтора месяца и то не менеджером, а продавцом женской одежды. На данный момент сижу дома и занимаюсь сыном
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2007, 11:50
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Я инженер-химик-технолог по переработке пластических масс. По специальности не работала, пока училась, подрабатывала в лаборатории. Потом поступила в аспирантуру, искала работу по специальности. Не успела! Забеременела Сейчас на 40 неделе. Примерно столько же аспирантка! Сдала кандидатский минимум и ушла в декрет
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2007, 23:58
Ariadna
Мама-чайник
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ariadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики.. Я переводчик арабского и инглиша. Работала в строительной фирьме пока училась и также репетиторствовала закончила универ уже с дитем. Доча родилась в период гос. экзаменов . как только исполнилось 4 месяца обратно вернулась к репетиторству. а немного позже начала работать в бюро переводов до сих пор так работаю.маляфка моя доча пока. Чуток подрастет в садик пойдет и думаю найти нормальную работу.вот так!
Ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 18:02
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я юрист. но только на последнем курсе забеременела и не работала еще.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 18:12
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я - бухгалтер. По специальности тоже. Профессия так себе, зато востребованная.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 15:17
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я девочки - всем на зависть - по образованию учитель начальных классов и английского языка. Работала за свои 23 года уже, ну, можно сказать много где. Сначала, на 2 курсе, санитаркой в больнице. Грязная, конечно, работа и не прибыльная, но почему-то хотелось работать?...
Потом подрабатывала промоутером. Интересно. больше года работала воспитателем в детском туберкулезном санатории. Вот это кошмар....
А теперь вот секретарь в геологодобывающей компании. Ох тяжелая это работа. Хотя развития никакого. Хочется в дикрете пойти снова учиться и получить второе высшее образование (управленческое или банковское дело).
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 15:25
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга777 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я инженер-химик-технолог по переработке пластических масс. По специальности не работала, пока училась, подрабатывала в лаборатории. Потом поступила в аспирантуру, искала работу по специальности. Не успела! Забеременела Сейчас на 40 неделе. Примерно столько же аспирантка! Сдала кандидатский минимум и ушла в декрет
ой, еще один химик на форуме, приятно
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2007, 19:41
pola
Мама-теоретик
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Вес репутации: 18
pola скоро придёт к известностиpola скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по 1 образованию-инженер-механик,сейчас 2 получаю-бухгалтера.Работала экспедитором,документоведом.Сейчас в 1 декрете,с 10 октября во 2 уйду....
pola вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2007, 22:23
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще по образованию юрист, а до декрета работала инженером по гражданской безопасности и по ЧС
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2007, 09:02
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

В июне 2008 должна получить липлом организационного психолога!
правда не очень представляю, как это сделать с 2-х месячным ребенком...да плюс госы...
Так что видимо дипломированным психологом стану немного позже =)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2007, 20:14
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я юрист, работала юристом, но по узской специализации, после дикрета хочу выбрать другую отрасль права!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2007, 23:39
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на сметчицу учусь, не помню говорила уже или нет.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 00:14
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я по образованию математик - системный программист...По образованию никогда не работала...
А последнее место работы-это продавец консультант в салоне сотовой связи..
А так до этого кем тока не работала и продавцов,и промоутером и менеджером по установке домофонов, причем доработалась до того, меня наверное можно было выпускать устанавливать эти домофоны...
А сейчас вот хочется получить вторую вышку,но еще не определилась по какой специальности...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 00:23
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юргита, я тоже в какой-то степени програмист - техникум заканчивала!
Тока вот не помню уже ничего, а жаль
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 00:47
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да я тоже скоро ничего помнить не буду,пока дома сижу -тупеть начинаю...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 14:26
Катка
Мама-теоретик
 
Аватар для Катка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Вес репутации: 21
Катка очень-очень хороший человекКатка очень-очень хороший человекКатка очень-очень хороший человекКатка очень-очень хороший человекКатка очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

а я по образованию- коммерсант в торговле,работала продавцом!
Катка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 14:41
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я по специальности бухгалтер, а точнее "Учет и аудит" у меня специальность. Работаю в Налоговой инспекции уже целых 5 лет, проверяю бух. учет предприятий. Сейчас в декрете. После декрета туда не ногой, буду искать что-то другое, специальность мне моя нравиться, вот только учреждение это уж очень надоело.
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 16:30
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

закончила на инженера-конструктора, по спецухе отработала 4 года (инженер-конструктор 2 кат.). Потом ушла на сисадмина, коим и являюсь по сей день (ведущий специалист по ИТ). В данный момент в декрете.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 16:37
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по образованию биолог, три с половиной года отработала в лаборатории, то бишь по специальности, но сейчас домохозяйка и сижу дома
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2007, 22:56
Иллюзия
Мама-чайник
 
Аватар для Иллюзия
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Иллюзия на пути к лучшему

Награды пользователя:

Post

А я по специальности--экономист-менеджер,а работала(до малыши) главным бухгалтером
Иллюзия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.