Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2010, 10:42
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eka-kondrashova Посмотреть сообщение
Приевет всем. В принципе хороший род дом, чистенький. Есть с чем сравнить, у меня второй ребенок вторые роды. В род блоке мне не понравился персонал, грубый, в после родовом отделении все вроде приветливые, Детский врач оч хорошая женщина жаль что не помню как ее зовут. Совет: Сразу в приемной надевайте носки, хоть и нельзя, а то в родблоке после родов акачуритесь.
Странно, а я когда рожала было очень тепло и даже грелка на животе меня не заморозила. Правда все пытаюсь вспомнить были ли на мне носки или нет и никак не могу
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 12:12
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Neznakomka;1231893]Странно, а я когда рожала было очень тепло и даже грелка на животе меня не заморозила. Правда все пытаюсь вспомнить были ли на мне

Ты рожала примерно на месяц позже, мож у нас атопление еще не включили или еще чего приключилось, а потом я часа 4 лежала в родовом боксе после родов в тазике с кровью мож поэтому и замерзла как собака. Даже в послеродовой палате было оч холодно, это замечала не только я но и врачи приходившие на осмотр
eka-kondrashova вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 12:16
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=eka-kondrashova;1232434]
Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Странно, а я когда рожала было очень тепло и даже грелка на животе меня не заморозила. Правда все пытаюсь вспомнить были ли на мне

Ты рожала примерно на месяц позже, мож у нас атопление еще не включили или еще чего приключилось, а потом я часа 4 лежала в родовом боксе после родов в тазике с кровью мож поэтому и замерзла как собака. Даже в послеродовой палате было оч холодно, это замечала не только я но и врачи приходившие на осмотр
Обалдеть!!!!!!!! У нас в послеродовой палате было настолько жарко, что мы днем окно все время открытым держали. Иначе дышать было абсолютно не чем, особенно после кварцевания
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 16:02
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а может кто рожал здесь с мужем? Как все проходит? Если меня увезли со схватками, а он на работе, например, если он приедет, его пустят ко мне?
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 16:23
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сама нашла ответ на свой вопрос на сайте роддома: "При начале родовой деятельности, муж роженицы с заявлением на имя главного врача , подписанным в КДО, обращается в приемное отделение. с собой иметь сменную чистую обувь, бутылочку с водой. В приемном отделении муж переодевается в выданный ему медицинский костюм, после чего его проводят в родильное отделение, где он находится ( вместе с роженицей) до конца родов."
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 14:18
Алла
Мама-чайник
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Алла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспорима
По умолчанию

Девушки, делюсь впечатлениями: поступила в роддом 1-го, родила -3-го января; рожала одна, ни с кем не договаривалась (зря!), отношение к себе плохого не почувствовала, особенно в послеродовом, очень заботливый персонал, единственный минус (и поэтому стоит всё таки договариваться, ну или денежку сунуть прям там)- в родблоке ко мне оооочень редко подходили, крючилась от схваток, потом от потуг, чуть не родила одна!!! Анестезию ждала 3,5 часа (после того, как разрешили сделать). Вот, родились мы с гемотомой на голове (из-за длительных потуг); очень здорово, что с ребёночком совсем не разлучали (девочка) и сразу приложили к груди!
Кстати там действительно жарко в палатах, а вот в родблоке я замёрзла!
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 17:21
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майолика Посмотреть сообщение
Я рожала 21 марта 2009, расскажу как было всё... в час ночи с чем-то у меня отошли воды... я испугалась начала плакать (не была готова) ну и начали собираться... я помылась, побрилась, разбудила маму и часов в 5 мы поехали в роддом! ну всё это время (после вод) у меня начались схватки.. сначала с интервалом в 10 мин потом по 5... когда была в роддоме было уже больно... меня приняли, сделали клизму, измерили давление.. ну тетки там злые ((((( разговаривали неочень дружелюбно.. но мне уже было все равно... потом пришли в родблок.. там отдельные боксики такие без туалета (тока судно) т.е. ты в этом боксе лежишь одна, и там же рожаешь... меня положили нацепили КТГ, вставили катетор в вену (для дальнейшего обезболивания)... и ушли... я лежала крючалась, вставала, вскакивала и все больнее и больнее.... потом опять пришла врач - я попросила обезболивание... она сказала что рано - надо еще подождать и ушла... потом мне стало невыносимо и я начала орать... даже иногда матом (((( но ко мне никто не подошел... лишь через какое-то время пришел уже другой врач(было уже 8 утра с чем-то была пересмена) посмотреть на меня и что-нить со мной сделать.. посмотрел и говорит что ничего поделать не может, т.к. раскрытие уже полное и я рожу уже через час... Т.е. пропустили тот момент когда мне можно было помочь... думали что я просто ору, а оказывается у меня были стремительные роды и я орала уже от потуг.. (((( ну он прислал ко мне акушерку и мы с ней были ВДВОЕМ и когда надо было переходить на кресло мы все равно было ВДВОЕМ!!!! Лишь когда голова уже вылезала.. она закричала - педиатр сюда придет или нет?? и тока тогда пришло пару человек!!... ((( ну дочка вышла быстро, ну может мне показалось... и закричала мне ее на живот положили )) красивая такая... и потом меня начали зашивать.. разрывы внутренние и внешние... зашили нас значит и оставили лежать )) она рядом на столе... я потеряла много крови (и всю беременность мучала низким гемоглобином) .. лежала , мушки перед глазами ну и начала всем звонить - сначала МАМЕ )))) потом нас повезли в послеродовую.... ее забрали... положили меня на живот.... а через 2 часа принесли ее.. и мы были вместе до конца! так что поспать мне не удалось.... была в палате с двумя девочками - обеим сделали анестезию в следствие чего ... у них было побольше сил им дали передохнуть немного и разрывы были незначительные по сравнению со мной... и детей им принесли на след.день... я не знаю по чему так.. может они договаривались.. вообщем когда меня забирали - я ревела от счастья что всё закончилось..! пришла домой рассказала маме и сестрам как все проходило и мы стали смотреть мою карту обменную... а в ней написано что обезболивание ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ... такие суки ваще.. я же знаю что ничего мне не кололи.. подошли тока пару раз... рожала словно в поле ((( может это мне так не повезло, ну смена такая была или еще что-то... не знаю... но я советую рожать по возможности с мужем и заранее познакомиться с врачом ( и заплатить ему)... у меня там рожала так знакомая... так к ней потом и муж мог приходить после родов... и походить куданить на курсы - чтобы рассказали как дышать... я всё собиралась но так и не дошла.... Я понимаю что ВСЕ забывается.. я рада что со мной и с девочкой всё хорошо, что мы здоровы )))) и возможно я соберусь и на второго )) но попозже ! ...
Ко мне тоже редко подходили, не успели анестезию вколоть т.к. было поздно т.е. я уже рожала. Роды быстрые были. Я родила за 2 часа. Да...мед персонал в родблоке грубоватый но я думаю если с нами сюсюкаться то тоже ничего хорошего т.к. это не помогает при родах. Мне врач резко сказала : так!!!!быстро смотри на меня и дыши...поняла??? И я ей благодарна т.к. это помогло мне собраться и дышать.
Лежала на кресле больше 2-х часов после родов и меня трясло как в ознобе. Мне потом сказали что это от шока. Потом меня зашили больно (небольшие внутр. разрывы). Ещё немного полежала и повезли нас с дочей в послеродовое. Мы сразу были вместе но к груди её не прикладывали. В послеродовом просто ОТЛИЧНЫЙ персонал!!!!! Рожала бесплатно. При выписке отблагодарили медсестру и всё.
В общем я довольна Роддомом!!!!!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 17:37
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
Девушки, делюсь впечатлениями: поступила в роддом 1-го, родила -3-го января; рожала одна, ни с кем не договаривалась (зря!), отношение к себе плохого не почувствовала, особенно в послеродовом, очень заботливый персонал, единственный минус (и поэтому стоит всё таки договариваться, ну или денежку сунуть прям там)- в родблоке ко мне оооочень редко подходили, крючилась от схваток, потом от потуг, чуть не родила одна!!! Анестезию ждала 3,5 часа (после того, как разрешили сделать). Вот, родились мы с гемотомой на голове (из-за длительных потуг); очень здорово, что с ребёночком совсем не разлучали (девочка) и сразу приложили к груди!
Кстати там действительно жарко в палатах, а вот в родблоке я замёрзла!
Поздравляю с рождением дочки!!!!!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 12:23
Harly
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Harly на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, роженицы, молодые мамы.......ЖЕНЩИНЫ!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!
Помогите будущему отцу, а именно - посоветуйте с каким врачом и медсестрой можно поговорить и договориться по поводу родов в ПЕРВОМ роддоме (за вознаграждение). Если есть контакты, буду безмерно благодарен. Облазил кучу форумов, кроме фамилий никто ничего не пишет, а на письма ПОКА никто не ответил.
Из всего перечитанного понял, что наилучшие отзывы о:
Багировой Е.А.
Зрагус Е.В.
Макаров А.Ю.
Сбродов М.А.
-------------------------------------------

не откажите в помощи, потратьте 2-3 минуты, поковыряйтесь в своих записях, найдите контактную информацию о ком-нибудь из данного списка.
Заранее всем откликнувшимся ОЧЕНЬ благодарен!
Вячеслав
аська – 168-808-286….пишите даже если меня не будет в онлайне, даже ночью…прочитаю в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
почта - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну или в личку, тут на форуме
Harly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 17:57
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Harly, из вашего списка знаю только Багирову Е.А. Но она в отделении патологии. Очень приятная женщина. Спокойная. К сожалению контактов нет. А вы просто езжайте по направлению из женской консультации или со схватками. В любом случае Вам не откажут.
Вообще на сколько я знаю если рожать через контакт по вознаграждению то они берут где-то от 40т.р. А так можно за бесплатные роды отблагодарить при выписке. И моё мнение: ни к чему рожать платно, это ничем не отличается...отношение такое же....только с вашей женой будут сюсюкать а это не всегда правильно (это расслабляет а при родах нужно быть собранной). Я сама хотела платно потом поняла что разницы никакой нет.
Есть знакомая медсестра анастезиолог в этом роддоме. Если нужно (только я сначала спрошу если она не против) дам вам её контакт.
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 10:12
Harly
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Harly на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Harly, Есть знакомая медсестра анастезиолог в этом роддоме. Если нужно (только я сначала спрошу если она не против) дам вам её контакт.
-------------------------
спроси, конечно.
жду ответа
спасибо
Harly вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 10:50
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

могу посоветовать Лумбунову Э.С..я у нее рожала и осталась довольна
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 13:01
Harly
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Harly на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, буду благодарен ЛЮБЫМ контактам. Чтобы не палить самих докторов - пишите контакты на почту или в аську.
Лумбунова, значит Лумбунова..
Harly вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 10:41
Манюня81
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня81
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия, Мытищи
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Манюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала в этом роддоме 2 февраля, бесплатно, без договоренностей. Осталась очень довольна. Как только перевели в родблок, акушерка от меня не отходила, дышала со мной каждую схватку. Без швов не обошлось, но это только потому, что малыш у меня родился очень крупным (4300 и 54 см), пришлось немного разрезать. Зашили аккуратно, через 2 дня могла уже немного сесть.
Единственный минус, для меня во всяком случае, послеродовая палата у меня была на 4-х человек. Отдохнуть толком не пришлось, т.к. детки плакали, так сказать, по очереди)) Но это ничто, по сравнению с тем счастьем, которое испытываешь, когда держишь на руках свою кроху.
Выписали на 4-е сутки, т.е. в ночь на вторник родила, а в пятницу уже были дома.
Манюня81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 13:36
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Манюня81 Посмотреть сообщение
Рожала в этом роддоме 2 февраля, бесплатно, без договоренностей. Осталась очень довольна. Как только перевели в родблок, акушерка от меня не отходила, дышала со мной каждую схватку. Без швов не обошлось, но это только потому, что малыш у меня родился очень крупным (4300 и 54 см), пришлось немного разрезать. Зашили аккуратно, через 2 дня могла уже немного сесть.
Единственный минус, для меня во всяком случае, послеродовая палата у меня была на 4-х человек. Отдохнуть толком не пришлось, т.к. детки плакали, так сказать, по очереди)) Но это ничто, по сравнению с тем счастьем, которое испытываешь, когда держишь на руках свою кроху.
Выписали на 4-е сутки, т.е. в ночь на вторник родила, а в пятницу уже были дома.
Поздравляю с рождением!!!!!!! Спасибо за отзывы о роддоме! Я пока только планирую малыша, но хочу пока только в 1-й, поэтому рада любой информации о врачах и роддоме!
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 13:46
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulcho Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением!!!!!!! Спасибо за отзывы о роддоме! Я пока только планирую малыша, но хочу пока только в 1-й, поэтому рада любой информации о врачах и роддоме!
отличный роддом и персонал, не пожалеете! я второго только там!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 10:42
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня81 Посмотреть сообщение
Рожала в этом роддоме 2 февраля, бесплатно, без договоренностей. Осталась очень довольна. Как только перевели в родблок, акушерка от меня не отходила, дышала со мной каждую схватку. Без швов не обошлось, но это только потому, что малыш у меня родился очень крупным (4300 и 54 см), пришлось немного разрезать. Зашили аккуратно, через 2 дня могла уже немного сесть.
Единственный минус, для меня во всяком случае, послеродовая палата у меня была на 4-х человек. Отдохнуть толком не пришлось, т.к. детки плакали, так сказать, по очереди)) Но это ничто, по сравнению с тем счастьем, которое испытываешь, когда держишь на руках свою кроху.
Выписали на 4-е сутки, т.е. в ночь на вторник родила, а в пятницу уже были дома.
Поздравляю!!! Я тоже планирую летом здесь рожать. Будем ждать новых отзывов.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 10:49
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня81 Посмотреть сообщение
Рожала в этом роддоме 2 февраля, бесплатно, без договоренностей. Осталась очень довольна. Как только перевели в родблок, акушерка от меня не отходила, дышала со мной каждую схватку. Без швов не обошлось, но это только потому, что малыш у меня родился очень крупным (4300 и 54 см), пришлось немного разрезать. Зашили аккуратно, через 2 дня могла уже немного сесть.
Единственный минус, для меня во всяком случае, послеродовая палата у меня была на 4-х человек. Отдохнуть толком не пришлось, т.к. детки плакали, так сказать, по очереди)) Но это ничто, по сравнению с тем счастьем, которое испытываешь, когда держишь на руках свою кроху.
Выписали на 4-е сутки, т.е. в ночь на вторник родила, а в пятницу уже были дома.
Поздравляю с рождением Малыш!! Пусть растет крепким и здоровым и р адует маму!!!
А как предродовая палата, на солько человек, через соколько к груди прикладывают? Ты одна рожала или с мужем? Тоже очень хочется попасть в 1-й.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 11:01
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно не мне вопрос, но я отвечу, у меня палата была на четверых, но разбита перегородкой, т.ч. двое нас было в комнате, просто на 4ых туалет и душ. к груди мою вообще не приложили, наверно мое состояние не позволяло, принесли только утром. с мужем если хотите рожать, надо ехать заранее, писать заявление на имя главврача и сдавать мужу анализы. там вам все скажут и расскажут.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 13:07
yulcho
Мама-чайник
 
Аватар для yulcho
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва,САО, Ховрино
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
yulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспоримаyulcho репутация неоспорима
По умолчанию

hellgaspb
Спасибо большое! )))) Очень обнадеживающе! Вообще много хороших отзывов о роддоме! А главное хороший настрой!!!
Забавная аватарка, такая лапуся!!!
yulcho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.