Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2014, 21:30
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
А такой не у кого небыло?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня почему то не открывается(( а.посмотреть хочется
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 21:43
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Knopka, у нас на даче вот такая, правда она без маятника...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 22:13
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня и кровать и колыбель была Гандылян . Очень довольна качеством
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 22:31
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

alenabarsik, для тебя
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 08:56
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Девочки,у кого кроватки с маятниками,вы ими пользуетесь? Мне что то хочется просто кроватку качалку которая на колесики ставится,не хочется чтоб дите привыкал к укачиванию!
Нам маятник очень помогал. На руках ребеныш не засыпал, укачивали в кроватке. Ложишься на свою кровать, берешь книжечку и ногой качаешь. Очень удобно. Около года сын уже сам умудрялся раскачиваться.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 10:17
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Девочки а у кого была колыбелька симплисити?ее реально приставить к кровати своей?или может у кого была приставная кроватка?
Катюш, я очень хочу симплисити 3014, отзывов море изучила уже. Все пишут, что можно приставить и бортик снять.
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 10:20
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Мама Юля*, вот и я изучала,и остановилась на ней))))а уж на побольше возраст у меня с поперечным маятником есть.
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 11:33
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Девочки,у кого кроватки с маятниками,вы ими пользуетесь? Мне что то хочется просто кроватку качалку которая на колесики ставится,не хочется чтоб дите привыкал к укачиванию!
у нас кроватка с маятником,к укачиванию ни один ребенок не приучен!Но иногда это очень спасает
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 22:33
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня кроватка по всем пунктам была, но еще и с маятником.
Но в итоге я решила не приучать дочь к качаниям бесконечным, но все равно маятник мне нужен был. редко но качала дочу.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2014, 16:08
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Я вот сейчас тоже выбираю кроватку..Не знаю какую..продольный или поперечный маятник, или вообще без негь
У сына без маятника была..И ничего вроде сестренка сейчас поперечным пользуются, довольна очень.
Из фирм или Можгу или Паполонни думаю.
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 10:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

колыбель не рассматривали даже, для мелких детишек она идет до 9-10 месяцев (если память не изменяет), для крупных - до 6 месяцев. а стоит не мало..на мой взгляд бесполезная трата денег. Потом либо место занимать будет, либо продать за бесценок.
Сразу купили кроватку, взяли маятник. Но качать не качали, ну может пару раз в самом начале. В 1,5 мес перешли на совместный сон, для нас это была единственная возможность выспаться. Кроватка стала игровой. Маятник сняли, чтобы не травмировать ре. В 1,6 ре перешел спать туда, спал до трех лет с удовольствием. В 3 купили ему кровать-чердак.
Сейчас ждем малыша. сперва не хотели ставить кроватку (места не так уж много), думали совместный сон..но новая кровать не такая широкая как с первым сыном и втроем будет тесно, т.чт кроватке быть))
Один бортик снимается, поэтому когда деть начнем сам передвигаться -снимем.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 20:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
колыбель не рассматривали даже, для мелких детишек она идет до 9-10 месяцев (если память не изменяет), для крупных - до 6 месяцев. а стоит не мало..на мой взгляд бесполезная трата денег. Потом либо место занимать будет, либо продать за бесценок.
Сразу купили кроватку, взяли маятник. Но качать не качали, ну может пару раз в самом начале. В 1,5 мес перешли на совместный сон, для нас это была единственная возможность выспаться. Кроватка стала игровой. Маятник сняли, чтобы не травмировать ре. В 1,6 ре перешел спать туда, спал до трех лет с удовольствием. В 3 купили ему кровать-чердак.
Сейчас ждем малыша. сперва не хотели ставить кроватку (места не так уж много), думали совместный сон..но новая кровать не такая широкая как с первым сыном и втроем будет тесно, т.чт кроватке быть))
Один бортик снимается, поэтому когда деть начнем сам передвигаться -снимем.
колыбель как оказалось вообще до 5 месяцев, сидячий ребенок может уже выпасть..но места маловато и мы взвесив все "за" и "против" все таки решили купить колыбельку-люльку, с рук, чтобы не переплачивать. А через пол года надеюсь уже переедем в квартиру побольше, там можно и кроватку ставить
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 12:57
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки,а чем отличаются колыбельки бэбитон и симплсити? У них в деньгах разница приличная....а отличия какие то есть существенные?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 17:53
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А я бы хотела на первые полгода подвесную люльку)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 21:14
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Прошлая кровать была с маятником. В этот раз хочу обычную, т.к. маятник не пригодился и вредно это.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 08:10
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Взяли самую простую на колесиках,их снимаешь и она как колыбель
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 11:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Купили мы нашу колыбельку и пользовались до 7 месяцев, очень любили ее. Уютная, удобная, милая. И я любила ее очень и ни разу не пожалела о приобретении, и сын ее обожал. Спал в ней сладко, Сам просился в нее. Продавала с тяжелым сердцем, было жаль расставаться, жалею что старшему не купила

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
колыбель не рассматривали даже, для мелких детишек она идет до 9-10 месяцев (если память не изменяет), для крупных - до 6 месяцев. а стоит не мало..на мой взгляд бесполезная трата денег.
Я БЫЛА ОЧЕНЬ НЕ ПРАВА ТОГДА!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ КОЛЫБЕЛЬКИ!
мы уже вставали у опоры, но на ночь я все равно клала в колыбельку.
вот такая у нас была
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2018, 15:48
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я , кстати, тут нашла 2 фирмы колыбелек очень спокойных.
В смысле без рюшечек, бантиков и всего такого ( ну не люблю я это!!)
Фирмы Lool и TuttiBambini.
Есть какие-то отзывы? или может еще какие-то подобные фирмы?
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.